Вырезать

Для ребенка очень важен режим. Он как раз тот чел, которые еще себя не в состоянии контролировать. То есть его действия импульсивныи с большой амплитудой. И тут много зависит от родителя, насколько он спокоен и настойчив в соблюдении режима. Режим реба успокаивает.
У меня не было режима для ребенка, кроме дня и ночи. Часы засыпания тоже были приблизительные.
Неудобств не доставляло.
Режим бы меня саму в первую очередь замучал.
 
Я тоже так раньше читала и думала.
Но сейчас мне кажется, что все дело в папе.
Какая-то странная расстановка позиций.
Т.е. что жалобы начались на девочку, а папа вылез уже потом, после расспросов, тебя не смущает?:)
А вот меня смущает:) Вполне возможно, если Катя сумеет разобраться в себе, там везде все будет тип- топ.
 
Я бы думала так: Если мужику не нужны его собственные дети, то чужие (мои) - и подавно.
Если честно, я тоже так подумала. И всегда смотрю на отношение к детям от первого брака.
Да и дело не только в "моих" детях, а какая-то в целом картинка "не та" складывается.

Каким образом будет Катя рассказывать свою политику партии этой девочке, если , во-первых, раз в неделю - это бесполезно, а, во-вторых, папу видимо это устраивает.

Жутко, конечно, читать про таких бабушек с дедушкой.
 
Т.е. что жалобы начались на девочку, а папа вылез уже потом, после расспросов, тебя не смущает?:)
А вот меня смущает:) Вполне возможно, если Катя сумеет разобраться в себе, там везде все будет тип- топ.
Нет, не смущает.
Бывпает сложно оценить обстановку в целом. У девочки есть папа - и воспитанием должен заниматься он.
Если его все устраивает - это другой вопрос, не менее интересный.

Возможно, Катя, разобравшись в себе, вообще подумает, зачем ей это все.
На то мы все здесь - разбираться с собой.
 
На то мы все здесь - разбираться с собой.
:THUMBS UP:
Просто напишу.
Про дочку мм.
4 года ей.
В туалет ходит исключительно на горшок и полностью до года раздевшись. Ест только если с ложечки кормить. Суп с конфетами в прикуску. Так бабушка с дедом приучили.
Ложимся спать. Она- плакать начинать? Я ей-богу зачем? Ну меня пожалеть, какая я несчастная сирота. Бабушка и дедушка всегда меня перед сном обнимают и плачут. И я с ними реву.
Волосы пришлось образать. Сзади колтуны свалялись. Такая и ходила в садик. Потому что ей расчесываттсч не нравится и бабушка не делает ничего что не нравится внучке.
Нету папы , есть противная девчонка. А потом и взрослых подтянули:)
 
:THUMBS UP:

Нету папы , есть противная девчонка. А потом и взрослых подтянули:)
Самое главное, что получилось это честно заметить, что девочка сложная и отношение к ней соответствующее.

Мне кажется, это хорошо, когда человек честен сам с собой
 
куда вылез папа? и откуда? :-D
он вроде и не залезал никуда - это он Катин м, а не его дети
чужие дети за редким исключением вообще опосредованно воспринимаются - обычно в связи с объектом
смотрим - а как он с детьми, а как с родителями, а как с другими близкими
и не близкими тоже
это все маркеры
 
Я бы думала так: Если мужику не нужны его собственные дети, то чужие (мои) - и подавно.
Не нужны это когда на неофициалку уходят чтоб алименты не платить
А мужик сходится с тобой, а не с твоими детьми
 
Да я бы посмотрела в какую мегеру превратилась бы Катя, если мч взялся критиковать ее детей, ее отношения с ее детьми, или с ее родней. Небось, про границы бы вспомнила :-D А созы бы поддержали.И я тоже:)
 
Не нужны это когда на неофициалку уходят чтоб алименты не платить
А мужик сходится с тобой, а не с твоими детьми
мне кажется, что когда чужие дети изначально не нужны и даже являются негативным фактором - это нормально
потом могут возникнуть с ними отдельные отношения, или не возникнуть
 
поэтому когда Катя внимательна к детям м и что-то для них делает - или он для ее детей - это показатель хорошего отношения к партнеру, любезность по отношению к нему и т.п.
 
мне кажется, что когда чужие дети изначально не нужны и даже являются негативным фактором - это нормально
потом могут возникнуть с ними отдельные отношения, или не возникнуть
Я вообще не понимаю когда своих детей вешают прям на новых партнёров
 
поэтому когда Катя внимательна к детям м и что-то для них делает - или он для ее детей - это показатель хорошего отношения к партнеру, любезность по отношению к нему и т.п.
Но только в добровольном порядке
 
Назад
Сверху Снизу