Вырезать

Интересная статья, болячка не так проста, даже детокс рекомендует, типа грибы отправляют весь организм (
Именно так. Читала теорию, что даже раковые заболевания могут иметь грибковую природу.
 
Не знаю где спросить, в какой теме. Есть красота и здоровье, но тут вопрос то про болячку.
Пеиродически страдаю молочницей. Как, как её купировать? Весна, осень - ну обязательно, может и не по разу вылезть.
Антигрибковый препарат сразу типа дифлюкана принимаю. Отказ от сладкого. Может курс чего то эффективнее пропить?
У меня тоже такая беда была. Чем только не лечилась... А потом как-то села на диету, в которую входило ежедневное употребление кефира по поллитра - литру. Похудеть не похудела, но молочница больше не беспокоила. Попробуй, вдруг поможет
 
У меня тоже такая беда была. Чем только не лечилась... А потом как-то села на диету, в которую входило ежедневное употребление кефира по поллитра - литру. Похудеть не похудела, но молочница больше не беспокоила. Попробуй, вдруг поможет
Спасибо! Надо попробовать.
 
Вчера сына пригласили на др. Пока я его отводила через 2 дома (10-15 минут) позвонила бывшая свекровь дочке на телефон. В разговоре выяснила что она одна дома. Мне не звонила. Зато сегодня бывший свекр позвонил дочке с одним вопросом - дома ли мама?
Ну вот что это? Они за тыщу км собрались контролить как часто я отлучаюсь из дома?
 
Ого, не думала даже что так может быть!
Да, нужно курсовое лечение. А то только на очень короткое время помогает.
Не надо.

Это значит кардинально нарушена кислотность - если это рецидивирует. Это уже резалт каких то химических воздействий и сдвигов. Как правило гормонального плана. Или лекаарственного.

Местное восстановление кислотности. Местное!! Кефир это прекрасно, но кефир все же в другом месте в основном.

Ну и убрать все синтетическое белье.
 
Ну вот что это? Они за тыщу км собрались контролить как часто я отлучаюсь из дома?
Вы дали понять своими контрольными звонками детям, что вам не безразлична безопасность ваших внуков. Услуги няни в час столько то. Готова оплачивать няню пополам с их отцом. Если эта информация приведет к повышению алиментов на доп затраты на няню, буду вам признательна. Я б так написала, если б достали.
 
Кстати соглашусь про белье,а еще прокладки одноразовые,как вариант,могут к такому привести.

Кстати соглашусь про белье,а еще прокладки одноразовые,как вариант,могут к такому привести.
У меня такое случилось как то. И я тоже почитав интернет - почему то соредоточилась на всяких флюкостатах и заселении палочками Додерляйна.

Но все гениальное просто - дело не в том. что не хватает палочек... Не хватает внутренних ресурсов, чтоб создавать для них необходимую кислотную среду. это случается на фоне изменений гормонального фона, на фоне необычного парнера с другой кислотностью. на фоне низкого иммунитета и прочие штуки.

С этим и надо работать. А не с заселением.

Если заселять и опять мыться щелочным мылом - все в пустую.
 
Вы дали понять своими контрольными звонками детям, что вам не безразлична безопасность ваших внуков. Услуги няни в час столько то. Готова оплачивать няню пополам с их отцом. Если эта информация приведет к повышению алиментов на доп затраты на няню, буду вам признательна. Я б так написала, если б достали.
Ууу))
Они щитают, что я и так лишка получаю алиментами. Хотя все они уходят на садик и кружки. Одежду и еду сама оплачиваю.
 
Ууу))
Они щитают, что я и так лишка получаю алиментами. Хотя все они уходят на садик и кружки. Одежду и еду сама оплачиваю.
Ну это понятно. Он вас всех содержит, а ты еще на эти деньги гулеванишь) Ясно ж все им с тобой давно 8-)
 
Падшая женщино! 8-) ушедшая от святого мущщины!:-D
Не способная правильно воспитывать детей 🤔. Да пусть эти добрые люди думают че хотят себе, конечно их не переубедить, да и зачем в принципе.
 
Не способная правильно воспитывать детей 🤔. Да пусть эти добрые люди думают че хотят себе, конечно их не переубедить, да и зачем в принципе.
Да, дети брошенные, никому не нужные.
Раз видела уже эти заломленные в жесте страдания руки, от того что реб 4 летний сам себе молоко в какао добавил.
 
Да, дети брошенные, никому не нужные.
Раз видела уже эти заломленные в жесте страдания руки, от того что реб 4 летний сам себе молоко в какао добавил.
Ты чувствуешь, что детям хорошо, этого достаточно. А все остальные...Это как вечная ученица, мечтающая о пятерке или сирота, мечтающая о маминой любви/признании. Плевать на их всех. Да ты уже вроде и плюнула)
 
Там свекр бывший инвалид больше 10 лет и все это время свекруха бывшая ноет за то, что ей жрать будет нечего, если он умрёт. Пенсия мол маленькая. И чтоб сыночка не бросил её умирать с голоду она ему сейчас помогает 'пока может'. 5 тыс высылает ежемесячно. Кто б ей мозг вправил, что если б она все эти годы эти деньги откладывала или покупала золото или взяла ипотеку на комнату и её б сдавала - надежды на достойную старостьбвли бы больше, чем на алкаша сына.
 
Ты чувствуешь, что детям хорошо, этого достаточно. А все остальные...Это как вечная ученица, мечтающая о пятерке или сирота, мечтающая о маминой любви/признании. Плевать на их всех. Да ты уже вроде и плюнула)
Дети спокойные. Для мня важно что они чувствуют это место домом. Где можно ходить в трусах, лохматыми. Больше всего мне важен психологический комфорт.
БМ тоже поддаёт, сволота. Когда звонит дочке перекрытый всегда доводит её до слез. Это ваша мать ушла, она мне даже не дала возможности купить вам подарки на прощанье... И прочее.
Мне не хочется настраивать дочку против, даже говоря правду. Что у папаши был отпуск и он отказался вас забрать, хотя предлагала привезти детей за мой счёт.
Что кто хочет дарить подарки - могут послать их почтой, а кто не хочет, так и не отдал детские велосипеды и одежду на вырост.
 
Ой,Кать.То не твои проблемы уже,пусть сами варятся в собственном соку)
Это да. Скандалы постоянно. Вот просто постоянно. Думаю что останусь виноватой там всегда и во всем, поэтому можно сразу не переживать.
 
Назад
Сверху Снизу