Вырезать

Удобный. (У меня соответствует ощущениям и нет проявлений депры).
Ctr, стоит посоветоваться с врачом?
Я бы отправила клиента с таким результатам
 
Ну сейчас острый период. Все таки - развод - это острый период. Еще месяцев 6-8 он будет продолжаться...
Так еще и переезд. Сядет в поезд чуть отпустит.
А там и новые хлопоты.
 
Прошла тест Бека.
Результат: выраженная тяжёлая депрессия.
Но как то я бы не сказала так сама про себя. Но проблемы есть.
Прошла тест, у меня полное отсутствие депрессивных симптомов. И не представляю даже как можно такие тяжёлые варианты ответа выбирать, что там после первого стоят.
Раз у тебя другой результат, нужно с этим работать! Ты себя гнобишь и видишь за что-то, это не есть гуд!
 
...

А если с матерью эта связь не нарушена. то даже вобщем то алкоголизм отца - он не будет тАК сТРАШНО бить. Если мать дает адекватную и понятную ребнку оценку происходящего. И сама сохранна и не осозилась уже до конца.
Да тоже самое получается, если с матерью близкие отношения а живут вместе с отцом - что то же держит конкретную женщину рядом с таким мужчиной. И ребенок это себе берет, не обязательно что вырастая выбирает алкоголика, но как правило аддикт рядом будет.
Не знаю что срабатывает в исключениях, может там рядом с ребенком какие то другие примеры отношений были или ещё что то но мне не ведомое.

Исключения есть но их очень мало, я когда то перебирала, среди моей родни таковых и вовсе нет. Есть те у кого мужья не алкоголики, но там всё равно есть свои проблемы * тираны, лядуны и тыды.
 
Последнее редактирование:
Удобный. (У меня соответствует ощущениям и нет проявлений депры).
Ctr, стоит посоветоваться с врачом?
Я бы отправила клиента с таким результатам
посоветуюсь. Но после переезда. Пойду в поликлинике прикрепляться, попробую записаться к психологу, начнем со штатного. Если совсем никакой - буду искать другие варианты. Ну и ал-анон еще.
 
Ну сейчас острый период. Все таки - развод - это острый период. Еще месяцев 6-8 он будет продолжаться...
Я мысленно дала себе время. Вот до НГ если не найду работу и не устрою в садики - там вообще скачусь в глубокую опу. Пока самоощущения вполне адекватные.
 
Так еще и переезд. Сядет в поезд чуть отпустит.
А там и новые хлопоты.
Хлопоты-это здорово. А вот вагон новых забот несколько тяготит, даже преждевременно.
 
Прошла тест, у меня полное отсутствие депрессивных симптомов. И не представляю даже как можно такие тяжёлые варианты ответа выбирать, что там после первого стоят.
Раз у тебя другой результат, нужно с этим работать! Ты себя гнобишь и видишь за что-то, это не есть гуд!
Да я вижу проблемы. С проработкой хуже. Не думаю что вылезу без фармы. Пока переезд и работа есть - тут грух не держаться, даже из чистого упрямства. Но как бы не улететь в еще более глубокое состояние депрессии после переезда? Хотя вполне может очень ошибаюсь и эйфория от квартиры и свободы и новизны как захватят и унесут без всяких АД))
 
Да - я помню у мну была депрессия после того, как мы переехали из района в район, хотя я была инициатром этого переезда и квартиру мы существуено улучшили.. посто вот депрессия смены образа жизни. Месяцев 6-8 точно была.
 
Да - я помню у мну была депрессия после того, как мы переехали из района в район, хотя я была инициатром этого переезда и квартиру мы существуено улучшили.. посто вот депрессия смены образа жизни. Месяцев 6-8 точно была.
еще отпуска жду. летом ни дня не взяла.
 
Алк предпоследний раз забирал детей в пятницу 2 недели назад. На этой неделе 'по графику' тоже должен был в эту пятницу. Я схитрила. Дети ему с понедельника звонили и просились. В среду забрал. Ну и естественно в пятницу не звонил даже) уехали с помощью друзей спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу