Вырезать

Alexima

Ветеран
У меня какая то тревожность. Я постоянно думаю о том сколько осталось денег, хватит ли прожить нам с детьми. Сегодня купила им босоножки и панамы. На выходных плюс 25, а дети в ботиночках и шапках.
У меня до сих пор так
Учусь считать деньги, увы.
Но это и приносит удовольствие (определенное), что сама могу.
Раньше боялась, думала не смогу и долго стопорилась с алком.

Alexima

Ветеран
Я с ним стараюсь не общаться. Пересекаемся на площадках когда к детям не 5 минут заезжает. Стараюсь уходить, а он все равно ко мне поближе подходит. Вот к детям припёрся или ко мне, шёл бы да играл с ними
У меня так же, мне иногда кажется, что ему и дети параллельно (думаю и не кажется вовсе), лишь бы меня в свои границы обратно запихать

Пройдет, мыслей поменьше о нем

Ctrl+C

Активный участник
Не пьет 5 лет 1 месяц 18 дней
и автор не пьет: 5л. 1мес. 11дн.

Плюшка

Партизанская дочь

Сиамка

Баба Яга
Мамо его названивает
Я постоянно думаю о том сколько осталось денег, хватит ли прожить нам с детьми.
Здравствуйте, дорогая бабушка (как только позвонит). Вашим внукам нужно.... Не могли бы Вы купить?
Или написать о необходимости приобретения опред вещей для детишек.
А о чем долдонит мамо евойная мимо ушей.
Или она помогает внукам, или вычеркивается из круга общения.

НаталиЯ 1978

Участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
и автор не пьет: 1мес. 2дн.
Хочется побыстрее
Быстрее не бывает.. Всему своё время... Помнишь в одном из клиентов я написала тебе цитату из Алиса в стране чудес... Найди и перечитай... Время умнее нас...

Ctrl+C

Активный участник
и автор не пьет: 5л. 1мес. 11дн.
Здравствуйте, дорогая бабушка (как только позвонит). Вашим внукам нужно.... Не могли бы Вы купить?
Или написать о необходимости приобретения опред вещей для детишек.
А о чем долдонит мамо евойная мимо ушей.
Или она помогает внукам, или вычеркивается из круга общения.
Я так не умею. До развода она вещи и игрушки детям покупала, пару раз в год посылку присылала. Сейчас не знаю что будет.

У меня какая то тревожность. Я постоянно думаю о том сколько осталось денег, хватит ли прожить нам с детьми. Сегодня купила им босоножки и панамы. На выходных плюс 25, а дети в ботиночках и шапках.
Да эта тревожность у многих присутствует.
Причём даже не всегда она обоснованна и подкреплена реальностью в том масштабе, как рисуется в голове.
А если тревожность не по факту, хватит ли, другие проекты появляются и начинаешь загоняться, хватит ли на них.
Ты же наверняка расписала свой бюджет? Я так делаю. Еда, коты, коммуналка, репетиторы и тд. Смотрю, сколько нужно, сколько отложить смогу. Если смогу...
А тревожность эта, она фоновая, очень многие с ней живут. И дело не в алке.
Бороться с ней может и нужно, а может и не очень. Мне она Помогает не совершать покупку не нужных вещей. Ибо когда тревожность спит, я могу наделать глупостей, которые потом просто занимают место дома

Ctrl+C

Активный участник
и автор не пьет: 5л. 1мес. 12дн.
Да эта тревожность у многих присутствует.
Причём даже не всегда она обоснованна и подкреплена реальностью в том масштабе, как рисуется в голове.
А если тревожность не по факту, хватит ли, другие проекты появляются и начинаешь загоняться, хватит ли на них.
Ты же наверняка расписала свой бюджет? Я так делаю. Еда, коты, коммуналка, репетиторы и тд. Смотрю, сколько нужно, сколько отложить смогу. Если смогу...
А тревожность эта, она фоновая, очень многие с ней живут. И дело не в алке.
Бороться с ней может и нужно, а может и не очень. Мне она Помогает не совершать покупку не нужных вещей. Ибо когда тревожность спит, я могу наделать глупостей, которые потом просто занимают место дома
Тут просто все в кучу. Бытовое все не устаканилось, смена сезона, а соответственно вещей и обуви, вирус этот, который внёс сумятицу и уменьшил зп.
Думаю всякие мелочи - надо ли салатник ещё, т к сейчас он один и если я наразала в него яблок то салат готовить не в чем. Дело не в 100 ру за ппластмассу, а в мыслях нужно ли обрастать этим или дожить на минимуме, раздать это все и уехать к папе.

Ctrl+C

Активный участник
и автор не пьет: 5л. 1мес. 12дн.
И так во всем, оказалось, нам не так много и надо.. У меня по факту 4 глубокие тарелки и 4 плоские. 5 кружек. Больше вроде и не требуется, гостей не зовем никаких. А если придётся звать, ну там др детский или ещё что есть красивые бумажные одноразовые.

Сверху Снизу