Вырезано из "Опыта борьбы".

с ним плохо, и без него куево.... :cry: Знакомая ситуация. Буся, А его поведение оставляет хоть какие то надежды что все может быть по другому? Или видеть изредка дочь и тебя ему вполне хватает?

А может народным способом: клин, клином выбивают? :twisted:
 
Надежде видимо каюк пришел. Позвонила спросить насчет дочки, у них что-то телефон сломался, а он бухой. Ну не в жопу но слышно. Вот какие тут надежды? Я спросила, бухаеш? Он такой да нет типа, голос виноватый. Такая гадость(( А ведь еще неделю назад плел о последнем шансе(( Вот еще раз подтверждается что я все сделала правильно.
А что он хочет я не знаю. Меня видеть это врятле. А дочь возможно конечно. Но пока он опять пьяный. Раньше хоть запои были с промежутками, а теперь один длинный. Таие вот новости(
 
А у меня недавняя ностальгия по хорошим временам прошла сама собой - он опять начал обрывать телефоны, и домашний, и мобильный, и у коллеги моего, к которому ревновал до безумия, и в инете начал гадости писать про нас. Тоску мигом сняло. Спасибо друзьям, которым он нагадил - согласились забрать заявление на него из милиции только при условии, что он перестанет меня доставать и расписку напишет. Не факт, конечно, что перестанет.
 
Сменить название темы может Буся, нажав на Правку в заглавном топике.
 
Назад
Сверху Снизу