Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему ты считаешь, что все это не сможешь сделать сама? Ты не ребенок, чтобы тебя защищать. Просто ты не умеешь. Научишься. Про то, что люди меньше докапываются в присутствии мужчины, это твое личное впечатление. Может, до тебя больше докапываются когда ты одна. Потому что где-то читается что с тобой так можно. Вряд ли алк мог тебя защитить всерьез. Если только некрасиво выступить. Но с ним ты, возможно, ведёшь себя уверенней.
Ну не знаю я как-то боюсь. Но и со мной так нельзя одновременно. Это внутри борется
 
Мужчину можно воспитать по типу ответа без замещения. То есть, ты ведёшь себя как женщина, мама, а ребенок делает свои выводы и растет так,чтобы проявлять мужские качества в ответ. Но не замещая, при этом, отца. Конечно, играет роль окружение, книги. Но не жди что кто-то вырастит твоего ребенка за тебя. Если есть оба родителя, то растят оба. Если один - растит один.
 
Ну не знаю я как-то боюсь. Но и со мной так нельзя одновременно. Это внутри борется
Все правильно. Ты всю жизнь считала,что не можешь противостоять мужчине и что тебя нужно защищать. Видимо, от всех остальных мужчин. Ремонтников, насильников, обманщиков. Как какие-то кривые отголоски восточных обычаев. Отсюда проистекает, что чты слабая и кто угодно имеет право сделать с тобой что угодно.
Ну вот теперь ты знаешь что это не так. Просто твое "со мной так нельзя" ещё не выросло. Это не внешнее, это внутри тебя растет. Нужно время.
 
Все правильно. Ты всю жизнь считала,что не можешь противостоять мужчине и что тебя нужно защищать. Видимо, от всех остальных мужчин. Ремонтников, насильников, обманщиков. Как какие-то кривые отголоски восточных обычаев. Отсюда проистекает, что чты слабая и кто угодно имеет право сделать с тобой что угодно.
Ну вот теперь ты знаешь что это не так. Просто твое "со мной так нельзя" ещё не выросло. Это не внешнее, это внутри тебя растет. Нужно время.
Да нет во мне этого восточного. Хозяйка квартиры например была не мужик)
 
Это просто опыт. Новый для тебя, но необходимый. Привыкнешь.
 
Одна из любимых актрис второго плана в одном из любимых сериалов моей юности (о поколении снежинок бугага) - неделю назад утонула, купаясь в озере, но успела затащить своего сына на отдрифтовавшую лодку. На днях нашли её тело. В семилетнюю годовщину смерти (передоз) главного героя сериала. Там ещё один из каста самоубился, но его никто не вспоминает,потому что он хранил педофильские материалы. Сериал учил толерантности, вере в себя и принятию окружающих.


Мальчик выжил.


Знаю что не в тему. Просто грустно. Сериал вдохновлял. И там героиня такая. Якобы стерва но смешная и не злая.ну то есть уверенная в себе. В общем грустно. Забудется это все скоро. И уж снежинки всякие нашему обществу не нужны
 
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу