Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с ними возни/расходников много?
 
чо глазки такие? один пластиковый, грубой очистки, два поролоновых, их стираешь, 2 тканевых мешка - тоже самое
 
чо глазки такие? один пластиковый, грубой очистки, два поролоновых, их стираешь, 2 тканевых мешка - тоже самое
Я думала, они совсем одноразовые
Давно мечтаю о моющем пылесосе, но с перерывами, надо снова начать мечтать.
 
А с ними возни/расходников много?
Возни очень много. Поэтому он и стоит :-D у меня.
Все фильтры и тыпы если тщательно мыть, надо час времени после уборки) потом ещё просушить. А то там он пахнуть начнет, попросту вонять.
 
Возни очень много. Поэтому он и стоит :-D у меня.
Все фильтры и тыпы если тщательно мыть, надо час времени после уборки) потом ещё просушить. А то там он пахнуть начнет, попросту вонять.
Вот. Слышала такое.
Значит, от модели зависит.
 
Для себя, дома,я давно покупаю маленькое, лёгкое, с удобной ручкой и нера фильтром. Минимальной ценовой категории.
С одной стороны, лучше купить один раз нормальную вещь. А не покупать 10 раз дешевую.
С другой стороны да, я бы подумала о промежутноо результате. Есть такие маленькие ручные. Не дорогие. Но хорошие. Типа такие. Посмотреть вложение 137021


После ребёнка удобно пропылесосить и на полках пыль. Место много не занимает.


Но конечно по всей квартире не получитс.
У вертикальных пылесосов, бывает, эта часть вынимается и получается ручной. Но мощность никакая.вообще. реально типа щетки.
 
У вертикальных пылесосов, бывает, эта часть вынимается и получается ручной. Но мощность никакая.вообще. реально типа щетки.
Они удобны для мини-уборок типа быстро крошки собрать.
 
А с ними возни/расходников много?
Расходников не особо много. Фильтр один из не то что нельзя стирать, а попадание воды на него категорич не приветствуется. Его и ост фильтры можно менять, основной, который воду не переносит около 300руб стоит. Возни много после влвлажной уборки. Нужно вымыть емкость/фильтры/желательно шланг, тк внутри влажная бяка пристает. Если все сполоснешь и не будешь закрывать наглухо крышку, вонять не будет. Мою полы только им года три и ковры тоже. Оценила я его только когда появилась собака, до этого 2-3года стоял. Он громозкий. И...он алкаш) У него две кнопки, подача воды и кнопка включения. Дак вот. Кнопка включения иногда не включается. Только почитав инет выяснилось, что это слабое место томаса. И кнопка настаивает, чтоб ее почистили спиртом) Потом достаточно долго бесперебойно работает)
 
Последнее редактирование:
Долго думала зачем тебе моющие лыжи
Ну, это же очень удобно... :-D
Вот мне кузина говорит о своей жизни с мужем-алкоголиком: мы давно чужие люди, но польза от него есть какая-никакая - собакам (3) лапы моет, сад поливает и за своей мамой престарелой ухаживает.... И смех и грех. Паразит уже 15 лет не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу