Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С одной стороны, лучше купить один раз нормальную вещь. А не покупать 10 раз дешевую.
С другой стороны да, я бы подумала о промежутноо результате. Есть такие маленькие ручные. Не дорогие. Но хорошие. Типа такие. 49D14EC2-C43B-45D4-BD16-B2675C2EC335.jpeg


После ребёнка удобно пропылесосить и на полках пыль. Место много не занимает.


Но конечно по всей квартире не получитс.
 
у меня типа такого, со съемной ручкой, оч удобно пыль собирать, и мебель чистить, 1400 рэ, брала 2 - себе и маме
 
у нас тоже что-то вроде этого есть. Только по навороченней, так как им ещё со специальной насадкой можно одежду чистить. Я сыну даю свои штаны и куртку пропылесосить после школы и прогулок. Когда сильно грязный.

Мой ещё может влажную уборку. Где-то 100-150 мл воды входит.
 
С другой стороны да, я бы подумала о промежутноо результате. Есть такие маленькие ручные. Не дорогие. Но хорошие. Типа такие.
Давно на такие поглядываю. Все-таки практичный, мобильный. НО как-то муж неодобрительно на это смотрит - говорит, есть пылесос. И сам пылесосит. Ну, если сам... я не сопротивляюсь и не настаиваю....
Для меня, прям, подвиг вытаскивать полноразмерный. С пароочистителем дорогим и большим так получилось - стоит на балконе и пару раз (в лучшем случае) используется.
Надо изживать в себе девайсоголизм (это я в себя уговариваю)....
 
у нас тоже что-то вроде этого есть. Только по навороченней, так как им ещё со специальной насадкой можно одежду чистить. Я сыну даю свои штаны и куртку пропылесосить после школы и прогулок. Когда сильно грязный.

Мой ещё может влажную уборку. Где-то 100-150 мл воды входит.
Напиши марку, как руки дойдут.
Вот мертвого уговоришь :-D
 
Давно на такие поглядываю. Все-таки практичный, мобильный. НО как-то муж неодобрительно на это смотрит - говорит, есть пылесос. И сам пылесосит. Ну, если сам... я не сопротивляюсь и не настаиваю....
Для меня, прям, подвиг вытаскивать полноразмерный. С пароочистителем дорогим и большим так получилось - стоит на балконе и пару раз (в лучшем случае) используется.
Надо изживать в себе девайсоголизм (это я в себя уговариваю)....
У нас так простой пылесос от Боша. Им и пылесосим.


А вот мебель или если что-то раскрошилось случайность, то дель доставать. Этот на кухне лежит. За 30€ купила. Где-то 7 лет назад.
 
Напиши марку, как руки дойдут.
Вот мертвого уговоришь :-D
Фирма Зихлер - Sichlerhaushaltsgeräte
Я бабушке такой купила тже. Она вот свои шторы теперь тока так и чистит.

Сказала что её любимый домашний девайс 😂😂
 
Не заставляйте меня это произносить, я сломаюсь :CRAZY:
 
Фирма Зихлер - Sichlerhaushaltsgeräte
Я бабушке такой купила тже. Она вот свои шторы теперь тока так и чистит.

Сказала что её любимый домашний девайс 😂😂
Н-да. Это явно для внутреннего рынка выпускается. Балуют вас там... :biggrin:
 
А моющие пылесосы у кого-то пользуются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу