Вылечить себя

Брак нужен, я на мужа опираюсь, у меня внутри еще нет опоры на себя
Оххх, как это непривычно и нестандартно для меня самой начинать, правда я вот жду когда ко мне сделают шаг или движения, сама могу при этом истуканчиком стоять, и чувствую себя оловянным солдатиком, но я и правда попробую...спасибо:KISSED:, иногда просто озаряет - а что так можно было??, я не умею, в детстве никогда меня не обнимали и не целовали родители, вообще не дотрагивались, только если ремнем, когда пороли
Гневные письма не писала, знаю про эту технику, я вообще работала с психотерапевтом, но до конца и до сепарации так и не дошла, и первого психотерапевта выбрала не совсем мне подходящую...
О боже. Сочувствую. Мне очень жаль. Тогда, наверное, не стоит себя заставлять.
 
Милая, может быть, тебе будет лучше саму себя любить? Я сейчас даже не о мастурбации. Например, выделить время для себя... гладить себя. Устраивать каждый день вечером после душа натирание кокосовым маслом.
Попробуй гневные письма. Это мега вещь. Напиши отдельное письмо маме, папе. Обматери их там, как следует. Скажи все что хочешь. И выкинь в мусорку. Станет легче, мне кажется. Ты пиши еще, я с тобой на связи.
 
От всей души желаю повстречать мужчину, который будет любить тебя и тело, и зацелует тебя и заобнимает. 😘😘😘
 
Когда сама себя, совсем не те ощущения, я так поняла, мне все-таки контакт нужен, как вариант на массаж хожу)
За пожелания благодарю:mauridia:,точно мне это важно и было бы классно такой опыт получить!
С одеждой и едой по-разному, сейчас намного легче, ну я худая всегда была и заставляла себя есть булки, чтобы вес набрать, теперь вес у меня норм по моим ощущениям)
Мне уже кажется что я многовато в твоей личной теме написала о себе)
Спасибо за приглашение к общению, это так важно, когда есть с кем поделиться и со стороны можно увидеть какие-то новые грани)
 
Когда сама себя, совсем не те ощущения, я так поняла, мне все-таки контакт нужен, как вариант на массаж хожу)
За пожелания благодарю:mauridia:,точно мне это важно и было бы классно такой опыт получить!
С одеждой и едой по-разному, сейчас намного легче, ну я худая всегда была и заставляла себя есть булки, чтобы вес набрать, теперь вес у меня норм по моим ощущениям)
Мне уже кажется что я многовато в твоей личной теме написала о себе)
Спасибо за приглашение к общению, это так важно, когда есть с кем поделиться и со стороны можно увидеть какие-то новые грани)
Ой перестань. Тема пустая, пиши сколько угодно. Здесь мало ходят)
 
Назад
Сверху Снизу