Выгнала мужа алкоголика, как не пустить его назад

с этим я тоже абсолютно не согласен:)
радди секса никто не живет совместно и не терпит дискомфорт
Соз как правило недолюбленный ребенок, её по головке погладь и усе она твоя на веки....И секса даж нинада...
 
я вами манипулирую?:)))))
на такие высоты я и не замахивался:)

вранье?
ну я по опыту и по тому что вижу вокруг:) не мужики же женщин в загс тащат:)
такие женщины охотницы охотятся именно с оговоркой что столько алкашей и тунеядцев развелось, что за нормального надо повоевать. Чтобы жить припиааючи. Те, кто себя не любит, по инерции присоединяются к всеобщему поиску но не ради комфортной жизни а ради потомства. Часики то тикают. После развода если женщина отчаянно снова ищет мужика то видимо подвержена оглядке на "что люди скажут". А люди как ты говорят надо. А почему надо непонятно.
 
А люди как ты говорят надо. А почему надо непонятно.
да не люди говорят!
мир давно изменился и давно уже таки никто не говорит!
но в умах это засело! вот и ищут "что б было" и потому что "надо"
 
если не нужен - нет проблем я же говорю.
я просто наблюдаю обычно сто именно женщине муж нужен, а вот мужчине то жена - не особо:)
Жена и Женщина это два разных человека))) жена это статус.
 
мы тут на ты вроде:)))
я лишь говорю о том что вижу:)
Если есть какие-то планы,вроде ребенка-дом-дерево, то да, хотят мужчину найти. С мужчиной легче. Если есть фасады (вроде вон манька замужем, мне тоже надо), то надо замуж (именно чтобы печать). Если хотят на шею сесть, то брак законный повод. Так что да, ты правильно наблюдаешь.
Но с возрастом (с опытом) все меняется. Прожекты исполнены, опыт показывает что с мужчиной не легче (а таких, с кем легче, мало и платно), карьера показывает что и самой нормально, а фасады соблюдены, раз замужем была.
Мужчина в возрасте должен быть самостоятелен и позитивен, чтобы ща него хотели замуж. А это редкость.
 
Назад
Сверху Снизу