Вы любите нас, а мы вас

Получается что не очень то ты нас любишь, если подвести товарищей мысли подленькие точишь :-D
Бывают дни неблагоприятной космоактивности, - ляг поспи и все пройдет :ax::BYE:
Спасибо, так и сделаю) кстати, почему счётчик прячешь от нас?)
 
Всем привет) у кого был опыт срыва, долго ли вы пили ? Вернулись ли вы в АА?как обстояли дела со служениями, спонсором и подопечными? Сработала ли программа ещё раз?
Дня 4. Я знал, что вернусь изначально. Было служение одно, без подопечных. Спонсор дождался возвращения и просто вместе разобрали причины и где я не доделываю. Но это и так явно было ясно.
Всё к лучшему, вобщем-то случилось. На собственной ошибке подтвердил чужой опыт, повторять совсем не хочется. Программа работает, пока я по ней работаю, как написано и как говорят. Как я стал сопротивляться, тут же получил результат. Буду ещё так делать, думаю, что получу тоже самое :an:
 
Спасибо, так и сделаю) кстати, почему счётчик прячешь от нас?)
Банальная корысть, - свой счетчик бдительность притупляет, зато новичковые истории и счетчики хорошо мотивируют что бы не возвращаться в это болото.
Сработала ли программа ещё раз?
Программа не срабатывает, она работает, для поддержания психики, эдакий тренинг для головы. Предрасположенность психики напрямую ведет к алкоголизации, а алкоголь еще больше ломает психику. В каких то отдельных случаях алкоголикам приходиться постоянно заниматься этой "зарядкой" для того что бы не качелило и тем самым оставаться трезвыми, несомненно это гораздо лучше, чем путь в никуда.

В дополнение почитай Шичо Г.А. - "Как стать сознательным трезвенником", на двух костылях всегда легче скакать :JOKINGLY:
В еженедельнике об этом же:
23 апреля
Было бы обманом утверждать, что АА — панацея, даже от алкоголизма. Как это видит Билл As Bill Sees It, p. 285
В первые годы трезвости я был переполнен гордостью, полагая, что АА — это единственный способ выздоровления и обретения людьми хорошей и счастливой жизни. Конечно, это было основным компонентом моей трезвости, и даже сейчас, после более чем двенадцати лет в Программе, я активно посещаю собрания, занимаюсь наставничеством, участвую в служении. В течение первых четырех лет выздоровления я считал необходимым использовать помощь профессионалов, поскольку эмоционально чувствовал себя очень плохо. Есть люди, которые обрели трезвость и счастье в других организациях. АА научило меня тому, что у меня есть выбор, — не останавливаться ни перед чем в деле укрепления трезвости. АА, быть может, и не панацея, но своего рода центр моей трезвой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу