Вы любите нас, а мы вас

Летняя ночь

Участник
Не пьет 5 лет 6 месяцев 11 дней
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
363
Пол
женский
Очень уж мне нравится цитата, произносимая ведущим в конце собрания:" вам могут нравится не все из нас, но вскоре вы поймёте, что вы любите нас, а мы вас". Подскажите, пожалуйста, из какого это источника. Спасибо
 
Очень уж мне нравится цитата, произносимая ведущим в конце собрания:" вам могут нравится не все из нас, но вскоре вы поймёте, что вы любите нас, а мы вас". Подскажите, пожалуйста, из какого это источника. Спасибо
Я никогда не слышала эту фразу. В тексте ведущего ее нет. Вы явно куда-то не туда ходите, что за волна?
 
Вы явно куда-то не туда ходите, что за волна?
Каждый ведущий под себя что-то переписывает, вот и решил такой перл сочинить :girl_in_dreams:*PARDON* сами видите, что люди запоминают дословно.
А значит что? Значит что работает)
 
Очень уж мне нравится цитата, произносимая ведущим в конце собрания:" вам могут нравится не все из нас, но вскоре вы поймёте, что вы любите нас, а мы вас". Подскажите, пожалуйста, из какого это источника. Спасибо
На одной из групп у нас в городе тоже есть эти слова и продолжение есть.....,,...говорите друг с другом ...говорите откровенно до конца... и пусть каждый из нас..." Не помню дословно.
Эти слова ,если я не ошибаюсь из синей книги АА.
Говорят, что это старый формат проведения Митингов- Собраний АА.
Они мне тоже очень нравятся...
И Пусть каждый из нас будет ценить любовь и радость братства АА...
 
Летняя ночь, а зачем тебе, если не секрет))) знать автора этих слов.
У нААс жеж все общее на благо...и я перестала копаться со временем с датами, цифрами, авторами и тд
 
На одной из групп у нас в городе тоже есть эти слова и продолжение есть.....,,...говорите друг с другом ...говорите откровенно до конца... и пусть каждый из нас..."
У нас такой же текст с...
вам могут нравится не все из нас, но вскоре вы поймёте, что вы любите нас, а мы вас
Источника не знаю.*DONT_KNOW*
 
Я никогда не слышала эту фразу. В тексте ведущего ее нет. Вы явно куда-то не туда ходите, что за волна?
Что-то подобное говорят точно, возможно не дословно и не на всех группах, обычно в конце собрания, но про "вам могут не нравиться многие из нас" я слышал 100%. Запомнил, потому что мне не нравятся многие из них )))
 
Каждый ведущий под себя что-то переписывает, вот и решил такой перл сочинить :girl_in_dreams:*PARDON* сами видите, что люди запоминают дословно.
А значит что? Значит что работает)
У нас был текст, конкретно его читать, ведущий это служение, не сочинение. Даже были дискуссии на тему, не отступать от текста.
 
На одной из групп у нас в городе тоже есть эти слова и продолжение есть.....,,...говорите друг с другом ...говорите откровенно до конца... и пусть каждый из нас..." Не помню дословно.
Эти слова ,если я не ошибаюсь из синей книги АА.
Говорят, что это старый формат проведения Митингов- Собраний АА.
Они мне тоже очень нравятся...
И Пусть каждый из нас будет ценить любовь и радость братства АА...
Точно, говорите с друг другом... говорите откровенно... Сейчас открою БК))) поищу, спасибо
 
Летняя ночь, а зачем тебе, если не секрет))) знать автора этих слов.
У нААс жеж все общее на благо...и я перестала копаться со временем с датами, цифрами, авторами и тд
Хочется полностью с источником ознакомиться) я служу в литкоме, а кроме бк, жёлтой и ежедневника ничего не читала)
 
Назад
Сверху Снизу