Вопрос Вход на сайт

Siberia

Огни Олимпа
Не пьет 6 месяцев 20 дней
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
21,136
Пол
женский
Здравствуйте! Со вчерашнего вечера, не могла зайти на сайт, думала сбой какой-то. Оказалось, что у остальных все работает, попробовала зайти с другого браузера, тоже ничего не вышло. В итоге смогла зайти только с включенным VPN.
Screenshot_2022-04-16-16-42-52-50.jpgScreenshot_2022-04-16-17-29-58-59.jpg
 
Решение
Здравствуйте! Со вчерашнего вечера, не могла зайти на сайт, думала сбой какой-то. Оказалось, что у остальных все работает, попробовала зайти с другого браузера, тоже ничего не вышло. В итоге смогла зайти только с включенным VPN.
Посмотреть вложение 751269Посмотреть вложение 751268
У меня тоже с утра такое было.
В настройках сети и интернета отключил блокировщик рекламы, там где указано "Персональный DNS- сервис".
На другом телефоне он " Частный DNS-сервис"
Аналогично. С субботы не могу войти (( Пробовала 3 браузера, установленные в телефоне. Ничего ((
 
Если уверены, что на телефоне и на ваших устройствах подключения к Интернет не стоит ДНС от Гугла, вероятно провайдер Интернета установил у себя гугловские ДНС, такое тоже может быть.
 
Если уверены, что на телефоне и на ваших устройствах подключения к Интернет не стоит ДНС от Гугла, вероятно провайдер Интернета установил у себя гугловские ДНС, такое тоже может быть.
Да. Стоял днс от провайдера. Нашла, как его принудительно отключить. Вроде, заработало
 
У меня на телефоне тоже не заходит, android 11, chrome, оператор Мегафон и Теле 2. Но что интересно, раздаю интернет с телефона на планшет–все отлично работает.
 
У меня тоже с утра такое было.
В настройках сети и интернета отключил блокировщик рекламы, там где указано "Персональный DNS- сервис".
На другом телефоне он " Частный DNS-сервис"
Мне не помогло.
 
У меня с Chrom не работает, с Opera всё хорошо.
 
Здравствуйте @Admin
целый день такое... локация - Германия... Код ошибки каждые 10 минут меняется...
Только у меня так?
Unbenannt.jpg

Unbenannt1.jpg
 
Это какой-то локальный сбой.
Сервер сайта работает исправно.
По статистике никакого уменьшения посещаемости не было.
 
Это какой-то локальный сбой.
Сервер сайта работает исправно.
По статистике никакого уменьшения посещаемости не было.

Не похоже.
Вчера во второй половине дня и сегодня постоянные подобные проблемы у пользователей из разных локаций.
 
Сейчас наблюдаются некоторые проблемы, но источник не определен пока.
На сервере нагрузка нормальная. Может быть сетевой экран КлаудФлэр глючит. У них недавно был серьезный сбой, который затронул сайты по всему миру.
 
Назад
Сверху Снизу