Вопрос Вход на сайт

Siberia

Команда 1
Не пьет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
20,812
Пол
женский
Здравствуйте! Со вчерашнего вечера, не могла зайти на сайт, думала сбой какой-то. Оказалось, что у остальных все работает, попробовала зайти с другого браузера, тоже ничего не вышло. В итоге смогла зайти только с включенным VPN.
Screenshot_2022-04-16-16-42-52-50.jpgScreenshot_2022-04-16-17-29-58-59.jpg
 
Решение
Здравствуйте! Со вчерашнего вечера, не могла зайти на сайт, думала сбой какой-то. Оказалось, что у остальных все работает, попробовала зайти с другого браузера, тоже ничего не вышло. В итоге смогла зайти только с включенным VPN.
Посмотреть вложение 751269Посмотреть вложение 751268
У меня тоже с утра такое было.
В настройках сети и интернета отключил блокировщик рекламы, там где указано "Персональный DNS- сервис".
На другом телефоне он " Частный DNS-сервис"
У меня сегодня утром тоже небыло доступа к НД. Оказалось, проблема была в том, что в настройках роутера стояли DNS от Гугла (8.8.8.8 и 8.8.4.4). А он начал блокировать запросы из РФ к своим серверам. Зайти смог только с ВПН. Поменял в настройках роутера на DNS от Яндекса (77.88.8.8 и 77.88.8.1) сайт стал доступен. Посмотрите, может и Вас такая же проблема.
 
У меня сегодня утром тоже небыло доступа к НД. Оказалось, проблема была в том, что в настройках роутера стояли DNS от Гугла (8.8.8.8 и 8.8.4.4). А он начал блокировать запросы из РФ к своим серверам. Зайти смог только с ВПН. Поменял в настройках роутера на DNS от Яндекса (77.88.8.8 и 77.88.8.1) сайт стал доступен. Посмотрите, может и Вас такая же проблема.
А где это нужно делать? В настройках телефона?
 
Пишите пожалуйста оператора связи, модель устройства и операционную систему.
 
Пишите пожалуйста оператора связи, модель устройства и операционную систему.
Оператор Теле2. А телефон зачем? Раньше всё было прекрасно. Со вчерашнего вечера, только началось.
 
Или это у Теле2 проблемы с настройками DNS и нужно обращаться к ним.
Или можно установить ДНС от Яндекса. По ссылке показано для WiFi.
 
Если ноутбук подключен через другого провайдера, то скорее у Теле2 проблемы.
Может они заметят сами, и исправят.
 
Если ноутбук подключен через другого провайдера, то скорее у Теле2 проблемы.
Может они заметят сами, и исправят.
А за то, что я пока типа в Нидерландах, не забаните? 🤗
 
Здравствуйте! Со вчерашнего вечера, не могла зайти на сайт, думала сбой какой-то. Оказалось, что у остальных все работает, попробовала зайти с другого браузера, тоже ничего не вышло. В итоге смогла зайти только с включенным VPN.
Посмотреть вложение 751269Посмотреть вложение 751268
У меня тоже с утра такое было.
В настройках сети и интернета отключил блокировщик рекламы, там где указано "Персональный DNS- сервис".
На другом телефоне он " Частный DNS-сервис"
 
У меня тоже с утра такое было.
В настройках сети и интернета отключил блокировщик рекламы, там где указано "Персональный DNS- сервис".
На другом телефоне он " Частный DNS-сервис"
Я сделала ОТКЛ "Частный DNS - сервер" и заработало! Спасибо!
Так и оставить, не надо его вкл?
 
У меня мобильный хром там нет встроенного блокировщика рекламы и места, где бы можно было dns сервера вписывать. Грубо говоря, я вообще настройки браузера не трогал и просто сегодня не пустило. Получилось со 100500 попытки зайти яндекс браузером. Там возникли сложности со входом мультом, он хоть и забанен, но им вошло, а выйти не получается, "упс, мы столкнулись с какими-то трудностями..."
 
Назад
Сверху Снизу