Вторые грабли, тяжело, но надо....

Вот вот, накинулись. Спасибо за поддержку! Там взрослая дочь практически была, не малышей кинул. Бывает так в жизни, что супруги, вырастив детей понимают, что стали совершенно чужими. Он в браке там 18 лет прожил. Я тему открыла не о том, как он развелся, а о том, чтобы поддержали, советом, словом добрым. Накинуться я и сама могу и за себя постоять. Стержень есть!
Моим пацанам было 7 и 12, когда осталась одна, в "новой", убитой квартире. Выжила! С нуля! Был только гарнитур кухонный, диван и детская. Крутилась, вертелась, дом-картинка теперь, на моря заграничные с детьми гоняла каждый год, при том, что алименты 4 тыс на каждого получала. Не велики деньги. Не была никогда содержанкой, всю жизнь у операционного стола, с 19и лет. Все своим хребтом. Нос не вешаю, оптимист и творческий человек. Стонать не мое. Вот тут ситуация подкачала, ненавижу себя за свою слабость. Тему закрываю. Злые вы.
 
Зря закрываешь, ты же сильная , читай, фильтруй, бери то что тебе нужно, почитай темы в Важном, темы девчонок, можно быть сильной и все тянуть, а внутри желе трясётся и хочется прислониться к кому-то, иначе зачем мы к алкашам липнем(
Обидеться проще всего(
Тот пост вообще не в тему, не об этом речь ведь совсем.
 
Зачем закрывать из-за одного частного мнения. Тем более, человек скорее всего о своем наболевшем претензии предъявляет.
Тут много людей, которые тебя поймут
 
на чужом несчастье, счастья не построишь.
:-D Да там соза, небось, поплакала положенное( если поплакала:)) , да в пляс пустилась, что допа нашлась:-D

Велико счастье, алкаш запойный!:-D


З.ы с фиговым счетчиком, нефиг виноватить наших новеньких.:bes:
 
Стержень есть!
Тему закрываю. Злые вы.
Как-то не вяжется! Не понравилось, что пишут и сразу обидки? Да, здесь могут и напихать в панамку! Главное, не уходить с форума - читать другие темы и общаться. Если умная - найдешь здесь что ищешь.)))
 
Назад
Сверху Снизу