Вторая попытка. Третьей не будет

Сумасшедший профессор написал(а):
бросай, знаешь как быстро все наладится
Так хочется ку освоить. Не получится - брошу.(очень не хочется об этом думать) Налаживаться нечему, все в порядке, а если проблемы - то не от алкоголя. Хотя стоит подумать, может оно косвенно влияет.
 
Терять друзей очень тяжело...тем более близких.
Смерть вообще - зараза еще та, она всегда никчему и не вовремя...
Уж я-то это знаю, сама понимаешь.
Сочувствую тебе...

Почему-то на память сейчас пришли строки из Шефнера

О смерть, бессмертная паскуда,
Непобедимая беда!
Из рая, из земного чуда
Людей ты гонишь в никуда!...

Уля, держись!
 
Улиания написал(а):
почему же эта сволочь помощь запаздывает?????????????????
Причин много. Иногда судно просто далеко от ближайшего порта. Не знаю, на каком судне погиб моряк, но на транспортных судах врача нет. Только медикаменты и за здоровье отвечает старпом, который раз в 5 лет проходит расширенные курсы медподготовки. Я тоже прохожу, но в меньшем объёме. Но это теория, практики нет.
Бывает, сволочь капитан не хочет нарушать контракт и идти в ближайший порт.
Я электромеханик, бывало здорово током шарахало 440V, и рядом никого не было. У других тоже рискованная работа. Достаточно сказать, что глубина трюма с девятиэтажный дом. В море ещё штормит порой. Много всего.
 
Олег, спасибо за соболезнования, не будем углубляться в ошибки властей. а они там были- это все не вернет человека. У меня сейчас такое чувство, что я сделана из стекла- разобъюсь от дыхания
 
Улиания, может сейчас лучше выпить успокоительного? Сиди на форуме, пока не почувствуешь, что срубаешься и спать.
Как не банально, но сон и правда, самое лучшее лекарство. И от физических и от душевных хворей. И время.
 
Ули, девочка (так меня папа называл, или малыш) держись. Как жестоко это не звучит, ему уже ничем не поможешь. Только твои светлые воспоминания.... Земля ему будет пухом. Я всегда думаю, в таких случаях, что господь забирает к себе лучших. Им там хорошо, и совсем скоро (по космическому времяисчеслению) мы все встретимся. Скорблю вместе с тобой.
 
очень рада! Думала, так оно и будет. Но ухо востро надо держать, потому что бывало, кризис пережит, а потом вдогонку почему-то.
 
Сумасшедший профессор написал(а):
Морри, она сильная девочка. А как ты, а то судя по постам, какая то апатия у тебя наступила. " Я свою норму знаю!!!! выпил - упал!" (шутка)
Да, настроение паршивое вчера было.
 
профессор, я чего то пропустил, кинь, плиз, ещё раз ссылочку на книжку. А вообще, я и начинал трезвление с читки "страшилок". Вставляло здорово. Пьющий народ ведь действительно многого не знает. Информация замалчивается.
 
Ульяна, как твой этот анти... анти... христ или вирус, Да это ладно вот думаю может тебе стоит изменить текст под сообщением.... А то мне это напоминает подружку старшей дочери "Жужа". и потом ты больше похожа на ураган :lol:
 
Назад
Сверху Снизу