Важно Вспомним о тех, кто умер...

mks

Ветеран
Не пьет 1 год 5 месяцев 21 день
С позволения администрации хотел бы чтобы здесь Кейт Флинт из Prodigy был.У него расширенное меню было из веществ,причина суицид.
Я опустошен:SORRY:
Не дотянул до 50, старина Кит.

Смешарик

Эксперт
Умер муж двоюрдный сестры. Спросила, что случилось? Сбухался. Она и сама алкашка.
Бухал, открылось внутренее кровотечение, предлагали вызвать скорую, отказался.
Это со стороны матери
Со стороны отца-алка, 22 февраля хоронили двоюрдного брата, Олега, 65 года рождения, кодированный. Я так поняла, запой-кодировка. Долгие года, человечий вид не потерял. Ехал с заработков с Москвы - сказали, тромб оторвался. В поезде, в туалете. На его похороны мой родной брат выловил его брата-алка в употребе, Толика, 59 года, повез, тот был вонюч и немыт. Обратно везти отказался, вез муж двоюрдной сестры.
Вчера написали, попал в реанимацию, инсульт, неопознанный, док-тов никаких. Его опознали, сегодня умер, не приходя в сознание. Завтра постараются забрать, документов таки никаких нет, повезти в ту же деревню, где лежат их родители, где недавно похоронили Олега...
...Их было 6 детей. Коля пил, но умер от сердца. Люба пила, но попала трезвая в гололед под машину, Петя захлебнулся в блевотине. Толик - инсульт, Олег -тромб. Казалось, при чем здесь алкоголизм?
Осталась Галка. Был инсульт, ее пасет муж-соз, благо она его слушается, да и Олег был у них самый младший... Уже не по возрасту сильно бурогозить...

Последнее редактирование:

Отступник

Участник
Не пьет 10 месяцев 24 дня
Умер звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Люк Перри. Инсульт. Врядли от трезвой жизни.

Патап

Новичок
А у меня вообще почти все знакомые умерли от алкашни.
Первый одногрупник на своё день рождения, на машине прошёл дождь, машина улетела, встретилась с деревом, головой сломал рулевую колонку.

Потом сосед, пьяный упал в подъезде, при этом там на том самом месте где за несколько лет до этого так же разбился его отец. Перенёс трепанацию черепа, пил, умер. Вслед за ним отъехала его мать.

Другой сосед, пьяный подавился мясом.

Сослуживец на работе, упал в люк.

Тесть-перенёс инфаркт, бросил пить, не пил лет пять, бухнул, второй инфаркт не перенёс.

Сосед слева-эпилепсии, после запоя, были люди, но все пьяные, смерть.

Дедок с деревни-утонул в лужице, в воде было только лицо.

Друг, словил белку, повесился в ванной.

Сосед с верху-острый панкреатит, выписался из больницы, попил с недельку.

Моя бабка-цирроз, продолжала пить когда уже была лежачей.

Двоюродный брат-зарезали в собственной квартире.

Бабка с верху, гнала самогон, напилась собственной самогонки-не проснулась.

Другой двоюродный брат-повесился.
Да и ещё много всего-скоро выйдешь на улицу, поздороваться не с кем будет.

Nasty_Nasty

Новичок
Не пьет 5 лет 7 месяцев 26 дней
Недавно только узнала... Прошлой весной, отец одноклассника, около 60 лет. Бухал вместе с сыном. У обоих психические отклонения. Сын пришёл домой, запил пивом колёса и... бросился на родителей с ножом. Отец умер на месте, мать полгода по больницам с десятками ножевых... Одноклассник в дурке, но скоро должны выпустить. Не представляю себе их встречу с матерью...

Гречонок

Новичок
Не пьет 3 месяца 12 дней
Сергей Steve Некрасов, добрейший и талантливейший дядька, организатор блюзовых фестивалей "Блюз Дельты Невы" в Петербурге, умер в конце января от последствий употребления крепкого алкоголя. 56 лет. Носил в кармане хрустальную рюмку в виде черепа, к смерти был готов, похоже. Хотя по виду ничего не предвещало.

Сузанна

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 16 дней
ОДноклассник - умер после запоя лет в 28
ОДноклассница - запой, сердце. 35 лет.
Еще один одноклассник отмечали встречу одноклассников все вместе, он продолжил отмечание, умер на третий день возлияний
Сосед - захлебнулся блевотиной
Троюродная сестра умерла совсем молодой, была все время в запоях
ВС, не дайте мне уйти от этой страшной болезни - алкоголизма!

синий человечек notdrink

Активный участник
Брат, за короткий срок дослужился до вице- мэра города полумиллионника. Прочили в мэры. Но синька взяла свое, начались запои.
Начали потихоньку понижать в должности.
Последние лет 10 практически не работал, диабет, панкреатит и т.д.
Впал в гипогликемическую кому в запое, был один, нашли взломав дверь через неделю мертвым.

Патап

Новичок
Брат, за короткий срок дослужился до вице- мэра города полумиллионника. Прочили в мэры.
Я когда прокапывался, так доктор-капельник рассказывал, что вся мэрия целиком-его постоянные клиенты вместе с депутатами, прокуратурой и судом, говорил, что у них образ жизни такой.

Lert

Участник
Не пьет 17 дней
Прочитала всю тему - страшно, больно, бессмысленно.

Отец 5 лет назад умер от цирроза, 49 лет. Мы не общались совсем, два раза встречались. Долго употреблял героин, потом перешёл на водку, пил ее лет 8. Видела его в 2008 году - с утра 0,7 водки выпивал. Бабушка рассказывала, что под конец не мог ничего есть, тошнило черным, стал как скелет. Она думала, что теща его прокляла (называет ее ведьмой, а настоящий монстр-то - алкоголь). Умер в больнице - бабушка принесла еды, давай кормить с ложки, а он как живой, но уже холодный. До этого, ещё в 2000-х, умер ее младший сын, мой дядя - от передозировки героином. Тот вообще до 25 не дожил.

Жена отца умерла через месяц после него. Остались двое детей - маленький сын и дочь-подросток.

Сверху Снизу