Важно Вспомним о тех, кто умер...

По юности друг, по трезвой жизни постоянный сшибатель на 200 граммов.
Моя жена в конце уже ему не одалживала, бывший коллега по работе.
Последний не календарный год усиленно шёл к финалу.
За три дня до смерти перевел ему на карту, крайние 200 рублей.
Вчера был 40 день.
Земля пухом, Олег.
На том свете сочтёмся.
 
Давно это было. Отчим моей матери бухал несколько дней, повесился, когда ни бабки, ни матери дома не было. 42 года ему было. Я его любила очень, он со мной маленькой возился... Теперь мать спивается.......
 
29.03 Умер Отец Олег,может кто смотрел его на Ютубе.Не смог все таки побороть зависимость.
 
Вчера умер знакомый, 42 года, сердце не выдержало с перепоя. Периодически кодировался. Страшно терять почти ровесников.
 
Вчера умер товарищ мужа, в 50 лет, Цирроз. Когда-то они вместе работали, хорошо дружили. Он нам очень помог при постройке дома, так как был электриком. Очень хороший, очень спокойный, большое количество алкоголя на нём никак не сказывалось, всегда мог доехать до дома после одной-двух бутылочек водки. По нему особо и не скажешь что алкаш, обычный мужчина, каких много вокруг...
2 месяца назад он начал отекать, увеличился живот. 11 декабря пошёл к врачу, 12го госпитализировали, 21го выписали. Вчера стало плохо, давление сильно снизилось и всё...
Я прикреплю кусочек выписки из больницы, там всё вышеперечисленное чуть более подробно описано.
В выписке видно, что врачу он не смог сказать, как много он пил, признался только, что эпизодически 25 г водки, что конечно же не соответствовало действительности... Хотя в данном случае наверное это уже ни на что не влияло...
Спи спокойно.
Это сообщение я писала 3 месяца назад.
А сегодня утром умер ещё один товарищ мужа. 43 года.
Ожидаемо. Пил сильно, очень. Позавчера звонил мне (знает что не пью), плакал, говорил пьёт месяц и не может выйти из запоя. Поговорили, пыталась поделиться своими знаниями, опытом. Вчера он мне перезвонил, скорее всего просто не помнил наш разговор (как обычно) и хотел узнать, о чём мы говорили. Я на работе была не могла говорить и потом не перезвонила.
А сегодня утром его девушка написала что он умер. Она утром сегодня в 4:30 проснулась, а он синий, пыталась его реанимировать, вроде даже запустила сердце, но не смогла откачать до приезда скорой, и врачи не смогли. Причину смерти я не знаю, (точнее знаю, это этанол), и какая будет официальная непонятно.
Лёша, спи спокойно.
 
У меня в этом году на крещение умер любимый муж. Пил много на протяжение нескольких лет, но при этом работал и занимался семьей. Не дожил до своего 50 летнего юбилея пол года, и до нашей 30 летней годовщины свадьбы. Последние пару месяцев перед смертью пил как не в себя, как-будто не мог напиться. В это время стал каким-то чудным, потерянным, временами злым и даже агрессивным, чего ранее за ним не наблюдалось. Много спал, после работы выпьет втихаря и спать, так же и в выходные, напьется и спать. Можно сказать в этот период я уже осталась одна, общения с ним не получалось. И вот утром 19 января случилось то, что видимо должно было случиться. Я услышала грохот. Муж собиралась на работу и упал лицом вниз, начал дергаться и очень трудно дышать. Вызвала скорую, врачи сделали укол магнезии и уехали. Он какое как пришёл в себя, но время от времени как-то странно начал дергать головой и рычать. Через два часа все повторилось, падение, тряска и наступила смерть. В этот момент, странно конечно, но я почувствовала облегчение. На тот момент при вскрытии причину смерти не установили, и до сих пор я нахожусь в неведении, что случилось на самом деле, от чего наступила его смерть? Трудно жить без него, но все плохое не хочу вспоминать, было больше хорошего. Вот так в одночасье сломалась наша жизнь. Он умер, а я так и живу в догатках что же случилось с ним на самом деле. И не смотря ни на что продолжаю его безмерно любить
 
У меня в этом году на крещение умер любимый муж. Пил много на протяжение нескольких лет, но при этом работал и занимался семьей. Не дожил до своего 50 летнего юбилея пол года, и до нашей 30 летней годовщины свадьбы. Последние пару месяцев перед смертью пил как не в себя, как-будто не мог напиться. В это время стал каким-то чудным, потерянным, временами злым и даже агрессивным, чего ранее за ним не наблюдалось. Много спал, после работы выпьет втихаря и спать, так же и в выходные, напьется и спать. Можно сказать в этот период я уже осталась одна, общения с ним не получалось. И вот утром 19 января случилось то, что видимо должно было случиться. Я услышала грохот. Муж собиралась на работу и упал лицом вниз, начал дергаться и очень трудно дышать. Вызвала скорую, врачи сделали укол магнезии и уехали. Он какое как пришёл в себя, но время от времени как-то странно начал дергать головой и рычать. Через два часа все повторилось, падение, тряска и наступила смерть. В этот момент, странно конечно, но я почувствовала облегчение. На тот момент при вскрытии причину смерти не установили, и до сих пор я нахожусь в неведении, что случилось на самом деле, от чего наступила его смерть? Трудно жить без него, но все плохое не хочу вспоминать, было больше хорошего. Вот так в одночасье сломалась наша жизнь. Он умер, а я так и живу в догатках что же случилось с ним на самом деле. И не смотря ни на что продолжаю его безмерно любить
Какое горе. Мои соболезнования. Желаю вам достаточно сил, пережить это как то.
 
Назад
Сверху Снизу