Важно Вспомним о тех, кто умер...

Знаменитый блогер/ютубер Серега Кишкоблуд умер в зопое:( Очень жаль, такой добрый и весёлый парень был. Всегда настроение поднималось смотря его ролики
 
Мама 38 лет алкоголичка спилась до деградации,нашли на лестнице или толкнули или упала,дело закрыто,мне всю жизнь жить с этим,мне было 17 лет
Отец 43 годасердце остановилось,успешный красивый мужчина боролся кодировался,приехали сослуживцы ушёл в запойпохмелья стало плохо пошёл прокапаться,под капельницей в больнице и умер в чужом городе
Дед пил каждый день,работал,шёл домой с работы упал среди проезжей части 3 инфаркт
Сестра матери ,пила всю жизнь не работала никогда,в молодости красивая молодая балерина,пропала без вести перед смертью бомжевала
Мне 33 ....страшно
 
Соседка женщина в возрасте никогда не пила.Интеллигентная семья муж дирижер.Начала пить после того как ее дочь и зять умерли от наркотиков.Осталась внучка.Соседка начала сильно пить бходила голая по подьезду.Последний год пролежала в наркологической больнице и умерла там.
 
Последнее редактирование:
У моего отца была большая семья, он был 5й ребёнок, мой дед ушёл о моей бабушки и она растила детей одна.
Дядя 1- был алкоголиком, умер зимой на улице, замёрз, пил запоями, пошёл за добавкой.
Дядя 2-был алкоголиком, посадил поджелудочную, разбился тяжеленный сахарный диабет, он пил лекарства, но при этом продолжал бухать, итог гангрена одной ноги, ампутация, гангрена второй ноги, ампутация, смерть.
Мой отец- начал пить рано, так же рано начал работать, с 14 лет, запойный. Бог его много раз уберегал, с возрастом пить стал меньше. Последний раз уехал в санаторий, там пил, вернулся домой заболел ковидом и умер.
 
Валентин, 65 лет. Пенсионер. Раньше был инженер-строитель, в своё время даже служил в армии, дослужился до старшего лейтенанта, был командиром взвода ракетной артиллерии.
Человек не с улицы, знал его лет 20 с лишним. Иногда выпивали вместе, но друзьями не были. Разные очень и по возрасту, и по характеру и по целеустремлениям в те годы и тем более в крайние.
Сегодня нашёл его мёртвым в его квартире, дверь полуоткрыта. Если кому интересно, как я пытался его вытащить из алкозависимости, читайте тут:
Финал тут:
Не пейте, люди! Не надо
 
Друг в 30 лет умер после дня рождения, отказало сердце. Пил и шмалил дурь. Добрейшей души был человек,но вот любил такую комбинацию. Думаю, потому так и получилось. До сих пор сложно поверить.
 
Пришлось мне несколько лет назад жить в коммуналке на 6 комнат. За полгода как-то получилось в каждой из трёх по мертвецу.
Соседка слева, лет 50, жила одна, приезжал изредка к ней мужик какой-то. Выпивала постоянно и скандалила, утомила всех. Потом как то тишина у нее долго. Думали, что уехала куда. Приехал её мужик, взломали дверь, а она лежит больше недели, воняет.
Сосед справа, парень лет 30. Еле ходил уже, до туалета не успевал доползти, какашки из штанов вываливались. К нему компании постоянно приходили бухать. Лег как то с ними рядом на диванчик и умер. А они ещё весь вечер "отдыхали", даже не заметили. Как заметили, так и свалили по тихому. Соседям уже полицию и труповозку вызывать пришлось.
Сосед напротив, около 50 лет. Жена ушла на работу, а он с похмелья по комнате по шкафам шарился, опохмелиться надо было. Не удержал равновесие, упал, расшиб голову. Жена пришла вечером, весь пол в крови, а он уже холодный. Потом уже, когда я съехал оттуда, узнал, что 2 освободившиеся комнаты купили 2 женщины, у обеих по сыну-алкашу. Отселить хотели, утомили они каждый свои семьи. Дальше я за судьбой этой общаги не следил.
 
Последнее редактирование:
Умер недавно дядя, допился до инсульта, опустился до дна уже, изменял жене с бомжихами, пил всякую дрянь, а хотя раньше был интеллигент, юморист... Умер уже в палате, мучался 2 месяца, вроде жив, а вроде мертв... Страдал сильно, лежал, никак не мог своим телом управлять. До него еще умер друг матери, похмелиться не успел, сердце и отек легких. А еще в это же время похоронил деда, запойным не был но на душу принимал хорошо, может это конечно и сыграло роль, сердце разорвалось просто... Брюшная полость заполнена кровью, на похоронах переживал что бы он портиться не начал, в деревне где он жил все очень религиозные и дед был не последним человеком, всем надо было проститься, а там было человек 500. Сам пивной-алкоголик, все понимаю, не пейте коллеги.
 
Друг детства Николай. В одном дворе росли, с 13 лет знакомы были. Рубаха-парень. Добрый, весёлый, душа компании. Работал барменом в кафехе на районе. Все с ним выпить хотели, угощали постоянно. Ехал на скорой уже в больницу, звонил близким, что всё нормально будет, улыбался. Через день его не стало. То ли печень, то ли поджелудочная. 32 года. На поминках в том же кафе пил весь район.
 
Сегодня у нас хоронили женщину, 42 лет, не алкашку, хорошая, благополучная. Прощались всем районом. Жила семья по соседству с семьей брата мужа. Та семья неблагополучная, состояла на учёте, в разводе, но жили вместе, пили постоянно. Когда напивался избивал бывшую жену и детей. Эта женщина при скандалах забирала девочку, 5 лет к себе, чтобы та не видела этого кошмара. Так случилось и в этот раз, она пришла за ребенком, а пьяный брат мужа вылетел на нее с ножом и 20 ударов в коридоре нанес.
У женщины осталась дочь, 20 лет и муж нормальный.
 
Мой учитель по вузу, очень много у него почерпнул, прекрасный мастер. Пил запоями, в один вечер пошел пьяный за добавкой, вернулся, утром нашли мертвым. Вскрытие показало перелом основания черепа. Сказали упасть так самому невозможно. Стукнули наверное по голове.
Приятель, моих лет, пил запоями, допился до белки, скорая не довезла до больницы, умер. Сердце или что ещё, не знаю.
 
Буквально на днях. Пасынок моего дядьки 45 лет - рак гортани. Два посещения ЛТП, пил всё, включая настойки боярышника...
 
Навеяло прочтением некоторых тем.

Мы, конечно, много шутим, прикалываемся и дерзим друг другу.
Но то тут, то там проскальзывают сообщения - "умер".... "погиб"..."повесился"..."40 лет"... "50 лет"...

Мне 33 года. Разве 40 или 50 это уже старость?

Я хочу жить. Но чтобы помнить о том, что смерть моя намного быстрее приблизится, если я не прекращу эти страшные танцы с алкоголем - в этой теме хочу помянуть тех, кого уже нет с нами. Из-за алкоголя....

Мой первый муж, Игорь. 29 лет. После раскодировки пил достаточно много. Пошёл с друзьями в баню. Сильно напился. Неизвестно как оказался ночью на просёлочной дороге, где его сбила насмерть машина. В крови обнаружили 4,6 промилле алкоголя.

Двоюродный брат мужа, Костя. 25 лет. На его свадьбе, на второй день нашли в подьезде, мёртвого. Причина смерти - алкогольная интоксикация. Его ребёнок родился через 6 месяцев.

Тётин муж, Юра. 57 лет. Весёлый, крепкий мужик. Алкогольный припадок, паралич, смерть.

Сосед Игорь, 41 год. Хронический алкоголик, душа-человек. Цирроз печени, ходячая развалина, полный отказ всех функций организма последние два дня, смерть.

Сосед Сашка, 32 года. Пил несколько лет, лежал в психбольницах. Стали отказывать ноги. Перестал пить, сидел такой чистенький, трезвый, с газеткой на лавочке. Сорвался. Ходил с палкой, валялся. Через два месяца умер.

Сослуживец, Юра. 33 года. Прошёл две чеченские войны. Много пил. Застрелился.

Бабушкин сосед, Шурка. Глухонемой, всегда угощал нас конфетами и улыбался. Замёрз в сугробе пьяный, в 50 м от дома.

Это только те, кого я знала лично.
Год назад моя подруга упала с балкона 5го этажа, была пьяная.
В этом году исполнилось бы 35.
Остался сын.
Была очень яркая, красивая девушка...но, не смогла побороть алкогольную зависимость. Это её и погубила.
 
Дядя, около 60. Был заполнилось, разошёлся с женой, жил с подругой в деревне. Она уехала он перепил. Захлебнулся рвотой. Другой Дядя пил после операции акш умер в 65. Сосед, папин одноклассник. Добрый мужик но пил запоями. Началась эпилепсия упал разбил голову. 55 лет. Друг мужа 35 лет, цирроз
 
Моя одноклассница, вышла замуж за обеспеченного мужчину, исколесили они весь мир, толко где не были, родили двух девочек и тут начали пить🤷‍♀️разошлись, она начала пить запоями, водку с утра, умерла 23 февраля в прошлом году, поднялось давление, скорая не успела приехать, ей было 36 лет.
 
Капец, может она еще что употребляла?
Возможно! Она когда стала сильно пить, перестала со всеми общаться. Ей пытались помочь, но она не хотела. Потом что-то произошло с селезенкой, она сказала, что завязала. В свое время её сломало то, что она поехала в Питер и там работала в экскорте, ну, я думаю не только, была элитной проституткой.
Сына муж забрал, квартира ипотечная отошла банку.
Она нашла себе компанию, сняла квартиру и продолжила в том же духе.
Стояла с протянутой рукой, стреляла 10 на боярышник, заняла у всех, кого могла...
Короче, очень тяжёлая и печальная жизнь
 
Было это лет 20 назад,тоже одноклассница умерла от этой заразы! Несколько лет не могла родить ребенка мужу,а тут муж нашел любовницу и бац она забеременела! Так вот одноклассница ушла в запой,бегала только в самый ближайший магазин за водкой и обратно и так около 2ух недель.Потом пропала,приехала её тетя,нашла мертвой через неделю после смерти.
 
Недавно узнал страшные подробности смерти друга. Вышел на пенсию, уехал с севера. Ждал операцию - пересадку почки, дождался, пересадили. Через несколько недель отмечали с соседом, стало плохо, умер. Официальная причина - захлебнулся рвотными массами.
 
Было это лет 20 назад,тоже одноклассница умерла от этой заразы! Несколько лет не могла родить ребенка мужу,а тут муж нашел любовницу и бац она забеременела! Так вот одноклассница ушла в запой,бегала только в самый ближайший магазин за водкой и обратно и так около 2ух недель.Потом пропала,приехала её тетя,нашла мертвой через неделю после смерти.
У моей соседки,муж подруги пошел мыться по пьяне,утонул и сварился.
 
Недавно узнал страшные подробности смерти друга. Вышел на пенсию, уехал с севера. Ждал операцию - пересадку почки, дождался, пересадили. Через несколько недель отмечали с соседом, стало плохо, умер. Официальная причина - захлебнулся рвотными массами.
Такие деньги государство тратит на такие операции, а алкашам пофиг, всë на ветер.
Одному знакомому пересадили сердце в Москве, всë вне очереди сделали, связи помогли. Так этот старый алкаш, как бухал и курил, так и продолжает, может по меньше дозы стали. Кто то не дождался пересадки и умер, таких не мало, а всякие жирные барбосы бухают на новые почки, сердце и т. д.
 
Назад
Сверху Снизу