Всё осознаю. Решилась.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проплакалась, проплакалась так, что глаза щелочки теперь. Ничего, всё пройдёт и это тоже.
Я на 4 стадии, депрессия. Скоро 5 последняя и я свободна.
 
Проплакалась, проплакалась так, что глаза щелочки теперь. Ничего, всё пройдёт и это тоже.
Я на 4 стадии, депрессия. Скоро 5 последняя и я свободна.
Можно долго циклически гонять по 1-4 стадиям, если не работать над собой.
 
Правильно алки пишут, чтобы не пить надо бросить соза, такую, как я.
Это пишут те алки, которые так и не перестали пить:))
Хомочка, ты не Бог. А у него все это временно. Золотится он. Да и не факт, что не пьет. Ты ж сама не видела? А для допсозы, может, 200 гр. в день или в неделю, не повод для тревоги - она пока не в курсе. И, вообще, что за куркульство?:) Тебе он уже не нужен, пусть кто твоего счастья хапнет:)
 
Это пишут те алки, которые так и не перестали пить:))
Хомочка, ты не Бог. А у него все это временно. Золотится он. Да и не факт, что не пьет. Ты ж сама не видела? А для допсозы, может, 200 гр. в день или в неделю, не повод для тревоги - она пока не в курсе. И, вообще, что за куркульство?:) Тебе он уже не нужен, пусть кто твоего счастья хапнет:)
😂, ага, пусть хапнет, не буду куркулить)
 
Хомочка, солнышко)
Всем нам предоставляется множество великолепных возможностей - гениально замаскированных под неразрешимые проблемы.

Обнимаю.
 
МБА1 , помню, подженился когда, с теткой своей открыл бизнес, машину купил. Приезжал весь из себя , алименты под расписку привозил, минимум!!!. кстати. Ну такой павлин. Где то на год его хватило, потом нутро то свое показал, абьюзерское. Вот мне , честно, пофиг было на его счастье, лишь бы алименты платил и меня не трогал.
 
МБА1 , помню, подженился когда, с теткой своей открыл бизнес, машину купил. Приезжал весь из себя , алименты под расписку привозил, минимум!!!. кстати. Ну такой павлин. Где то на год его хватило, потом нутро то свое показал, абьюзерское. Вот мне , честно, пофиг было на его счастье, лишь бы алименты платил и меня не трогал.
Зато какой железный отмаз "ты жил с другой женщиной". На БМ, правда, не работало. Он, почему-то считал, что любовниц завел ради сохранения семьи :an: Но на МБА, очень даже.
 
Сегодня разговаривая в другой теме, мне почему то стало понятно, ЧТО меня держало рядом с алком. Не основное, не знаю, пока не поняла. Но. Боль. Мне всегда было больно, физически, в сексе мне было больно с ним спать. Ни разу, никогда не было каких то приятных воспоминаний. В детстве я подвергалась насилию и всё, что помню, это боль. И замуж за него вышла уже чувствуя эту боль. То есть, даже в конфетно букетном периоде, мне было с ним спать неприятно и больно. 20 лет, я в шоке)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу