Всё, или ничего

И очень неприятно их не находить )))
У меня мать от отца бутылки прятала. Находил всегда. Чуйка. Помню один раз в стиральную машинку спрятала, старого типа. Нашел...

А у подруги батя делил комнату на квадратные метры и обыскивал каждый метр. Вплоть до поднятия полов :-D

Алкаш выпивку найдет. Хотя да, было и такое, что с памяти напрочь стиралось место заначки. Это была трагедия.
 
. . а я находил, не свои, с тёлкой общался, а она шхерилась)

Ржака!)

///

Это да, вообще прикольно))

А почему она их прятала - чтоб ты не выпил, или чтоб выпить без тебя?)))
 
Ну не знаю, у меня как то проблем че выпить особо никогда не было
 
Это да, вообще прикольно))

А почему она их прятала - чтоб ты не выпил, или чтоб выпить без тебя?)))

Что б я не знал, сколько она выпила!

Хотя мне было плевать, сколько ей пить .. так приезжало чудо, от делать не хер. . а мне пьяному вроде норм. . и так это катилось 4е года!

Готовила жратву, поила, и на пьяного залазила..

ЧЕТЫРЕ ГОДА КАРЛ!

///
 
Алкаш выпивку найдет.

Это точно. У меня мама оставила как-то у себя дома моего брата-алкоголика пожить, сама уехала.
По приезду - хоть и прятала все и в разные места - было выпито все, что пьется, подчистую(((.
 
Это точно. У меня мама оставила как-то у себя дома моего брата-алкоголика пожить, сама уехала.
По приезду - хоть и прятала все и в разные места - было выпито все, что пьется, подчистую(((.
От меня муж прятал. Бесполезно.
 
Какая приличная девушка!
Как многие из нас :facepalm: :-[

Ужас. . как я мог. . невероятно, насколько всё ж алкослабоумие рулит, она приезжала, 3л пива разливного, водка, еда. . . наводила блеск в квартире!
Я ей ничего не обещал, ясно было. . почти не спал, как-то грит - ну дай хотя-бы в рот. . Я - ты чё, отстань дура!
Время вышло, поняла шо понту нет и на кого-то переключилась. .
Ну и я переключился, тож хз кого, наркоманка с ребёнком, в долгах. . с дачей, где всё в говне!
Ну и это отвалилось, когда стало ясно. . шо я не жених!)

///ХОБА!
 
Ну вот и две недели !
Как говориться - не пью и не тянет ))
12 августа у нас собирается большая старая компания, все те, с кем дружили и гуляли 15 лет назад. Люди приедут из Москвы, Питера и близлежащих городов (многие разъехались из нашего колхоза), вот вроде как решили собраться , как в старые добрые времена.
Я хоть и уверен, что выпивать не буду, но обозначил всем, что меня не будет там. Пришлось соврать, что буду работать (хотя возможно и реально буду работать, графика как такового нет, график я сам создаю). Но так будет легче. Посмотрю потом фотки ))
Так что пока вроде все очень даже не плохо, и это не может не радовать !
Ладно, поехал я за саляркой, пока по 25 рублей предлагают. Вечером загляну.
Всем мир!
 
Очень верное решение по поводу пьянки.

Я первые полгода вел практически затворнический обоаз жизни, общаясь только с трезвенниками. Месяца с девятого начал аккуратно выбираться на более раскрепощенные мероприятия. Но и сейчас пьянки не люблю.
 
Назад
Сверху Снизу