Всякое девочковое вне профиля и без алкоголиков)

А как ты мстишь ?
Приведи хоть один пример.
Я никогда никому не мстила осознанно.
Недаром на исповеди просят прощения за вольное и невольное.
То есть непонятое и неосознанное.
Ну как - (мне трудно так сходу привести пример) - на активную месть я не очень способна)) - но даже например такая мысль - что моей начальнице шеф сверху высказал свое ФЕ по какому то поводу вызывает у меня скорее позитив, чем наоборот, то есть я таким образом - подсознательно ей мщу)))
 
Каренина играли сотни разных актеров.
Мощно и не очень. В зависимости от замысла режиссера.
И только книга даст вам истинное понятие об этом человеке.
Ваше личное отношение к нему и его герою во всей этой житейской истории.
 
Каренина играли сотни разных актеров.
Мощно и не очень. В зависимости от замысла режиссера.
И только книга даст вам истинное понятие об этом человеке.
Ваше личное отношение к нему и его герою во всей этой житейской истории.
Ну это наврено да. Но я пока морально не готова в перечитыванию этого романа.
 
Неее. Я на МиМ готова а ты на Каренину нет...

Так не пойдёт :bud:
БОльно толстый!!

ПиСИ - я смотрела какую то экранизацию французскую помню... Неплохая ксттаи. С К.Найтли не смотрела. С Самойловой. мне кажется Самойлова как то "тяжеловата" для этой роли...
 
Ксттаи. если уж глубинно смотреть - то по моей философии - все равно как бы выигрывает человек, в котором больше любви - то есть несмотря ни на что - в данном случае Каренин все таки сумел пройти "контсруктивный путь" и склонился в сторону добра - любви. и тем самым - он выиграл . то есть он не разрушил себя в отличие от всех остальных в этой истории. Он не стал банальной Жертвой.
 
Ксттаи. если уж глубинно смотреть - то по моей философии - все равно как бы выигрывает человек, в котором больше любви - то есть несмотря ни на что - в данном случае Каренин все таки сумел пройти "контсруктивный путь" и склонился в сторону добра - любви. и тем самым - он выиграл . то есть он не разрушил себя в отличие от всех остальных в этой истории. Он не стал банальной Жертвой.
Да именно так. И поэтому вызывает уважение.
Есть люди поддались страсти и все смели на своем пути. Итог разрушение.
И есть скучные и нудные ( Каренин ) , но они восстанавливают разрушенное , растят детей , натягивают линии электропередач , порванные ураганом.
 
Каренину на читала. Недавно недолго смотрела с Боярской в главной роли - не зацепило, переключила.
Просветите меня: на кой она наркоманить начала?
 
Каренину на читала. Недавно недолго смотрела с Боярской в главной роли - не зацепило, переключила.
Просветите меня: на кой она наркоманить начала?
С Боярской мое имхо слабый фильм.
А на кой вообще наркоманят ?
В то время это доктора прописывали.
 
Каренину на читала. Недавно недолго смотрела с Боярской в главной роли - не зацепило, переключила.
Просветите меня: на кой она наркоманить начала?
Ой, эта экранизация с Боярской - я тоже решила посмотреть сначала. Но там - настолько слабый и невыразительный Вронский.. Ну вот совсем. Удвиительно - актер то красивый парень, но настолько в нем нет никакой харизмы - что реально думаешь - Аня умом чтоль тронулась - что она в нем вообще то нашла - прости оспаде...
 
Каренину на читала. Недавно недолго смотрела с Боярской в главной роли - не зацепило, переключила.
Просветите меня: на кой она наркоманить начала?
Ну психопатка. Не справилась со своими эмокачелями.
 
А от кашля леденцы в прошлом веке крутые были. Многокомпонентный состав.
Нам даже фото коробочки показывали на лекциях )
 

Вложения

  • Мы-называли-это-медициной-пастилки-5665975.jpeg
    Мы-называли-это-медициной-пастилки-5665975.jpeg
    117.2 KB · Просмотры: 6
  • 1195690739_9c74db24d048.jpg
    1195690739_9c74db24d048.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 4
  • cocaine-tooth-drops_1.jpg
    cocaine-tooth-drops_1.jpg
    161.3 KB · Просмотры: 4
  • 255184_900.jpg
    255184_900.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 4
Как произведение с самоубийством назвали классикой и куда смотрели критики
У нас бОльшая часть классики - самоубийства, если проанализировать список школьной литературы - возникает шок :-(
 
Назад
Сверху Снизу