Всем здравствуйте!

Yarge_love

Новичок
Не пьет 2 года 11 месяцев 28 дней
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
10
Пол
женский
Два месяца на сайте, и всё таки решила рассказать свою историю..
Мне 42 года, из которых 22 года я периодически пила, не просто пила, а запоями! Всё началось с того, что я вышла замуж за любителя пива, и сама очень уж его полюбила. Затем на четырехднвном отдыхе в кругу друзей, я попробовала водочки, вру..., не попробовала а нажралась. На следующий день было очень плохо, и друзья посоветовали похмелиться, первая не пошла, ну а вторая..., короче я поняла, что похмел это круто и можно не болеть ( будь проклят тот день). Дальше развод, одинокие посиделки с водкой с переходом в запои. Запои были раз в месяц, иногда в два. Самый долгий 9 дней, после которого очутилась в токсикологии, спасибо мамочке. Тут я поняла что больна, но не совсем понимала на сколько, кодировалась несколько раз уколами, но хватало максимум на 7 месяцев. В 30 вышла замуж, решила положить конец разгульной жизни и пошла кодироваться к Хлыновскому, месяц психотерапии и в конце сама кодировка. Я была счастлива, но были и перепады настроения, выносила мозг всем около первого года трезвой жизни, всё пришло в норму, я забеременела двойней, и даже боялась своего счастья, как то мне сказали, что за всё нужно платить, даже за счастье. Часто снились сны, что в кругу друзей я выпивала, просыпалась в холодном поту, я на сто процентов была уверена, что больше никогда не поднесу эту проклятую рюмку. Родились малыши, на работе прорывы вперёд, всё шло как по маслу. Были счастливы все в моей семье и супруг и мама и дети. И тут командировка, в которой заказчик вынес весь мозг, и моя первая рюмка с психу( Даже и не поняла как получилось, на каком то автомате! И тут я поняла что не умираю, мне не плохо, да и не хорошо. Приехала домой, решила проверить себя и попивать пивко, начиналось всё с баночки по выходным, потом по две, затем не только по выходным а среди недели, дошло уже и до 8 баночек, утром жуткий похмел, еле отработаешь, вечером баночка на похмел. И так уже четыре года, но иногда и запой, после пивка хотелось чего покрепче, если подключалась водка, то это стопудово запой в 4 дня, появились слух галлюцинации, запои были не так часты, где то раз в пол года, и то знала что сама не отойду, ехала в платную больнички на сутки, там две таблеточки и на сл.день ты уже как огурчик, только почему то маринованный какой то, даже какой-то подъём настроения после больнички был, хотелось что то творить, уж не знаю чем пичкают, не очень разбираюсь в фарме. Ну а дальше конечно депрессии, вопросы почему это происходит со мной и как дальше жить, а жить мне очень хочется. С каждым запоем, отходники всё тяжелее, ведь не шештнадцать уже) Здоровье естественно подорованно, доверие родных тоже...
Ну а теперь самое главное:
В этой больнички не раз слышала о какой-то женщине, что принимает она в Алматинской области, и снимает тягу к алкоголю , а для меня именно тяга большая проблема, если ты в субботу или в пятницу не попила пива, можно сказать всё пропало, всем вокруг плохо, порчу настроение всем, и детям и супругу, ищу любой предлог, что я очень устала, что мне нужно расслабиться, а вы все такие плохие меня не понимаете. Мозг реально просил бухла, естественно выходной ты не отдохнул, так как организм боролся с интоксикацией, а в понедельник ты уже прешься на работу, и уже с понедельника мечтаешь о субботе чтобы выпить пива, иногда и очень часто не дожидаешься субботы и можешь нажраться в среду.
Об этой женщине я узнала ещё около года назад, там же в больничке в курилке, но когда в марте я опять о ней услышала, то точно решила, что найду её. Прошло четыре дня после больницы и я поехала в этот посёлок, и буд то кто то вёл меня к ней, адреса я не знала, только название поселка, но как не странно, я заехала именно на ту улицу, где она жила, спросила у прохожих, а они ответили, что я нахожусь практически около её дома, буквально через три дома. Был какой то тремор, я ожидала увидеть какую то старушку шарманку, а тут меня встретила женщина лет 55, очень красивая и интеллигентная. Видимо она психолог, так как мы разговаривали около часа, и только тогда, когда она на самом деле поверила что я не хочу больше пить, она приступила к обряду. Я просто сидела, а она водила руками по мне и читала молитву минут наверное 10, затем сказала, что сейчас у меня нет тяги, что тот отдел в мозге который отвечает за выпивку у меня уменьшен, и что теперь мне решать подносить рюмку ко рту или нет. Она сразу сказала, что это не кодировка, а то что она просто поможет мне снять тягу.
От неё я вышла шатаясь, такое ощущение было, что я очень устала, буд то вагоны разгружали. Она предупредила, что за руль можно только спустя час, час я просидела в машине, после рванула домой. Ощущений небыло никаких, ждала средины недели, чтобы понять захочу я выпить или нет, не терпелось дождаться субботы, у этой женщины я была в понедельник. Друзья, я не пью уже 2 месяца, я Благодарна ей, я в первую очередь Благодарна Господу, именно он меня туда привёл, он услышал мои молитвы, не случайно я спустя год опять услышала о этой женщине, не случайно я оказалась именно на этой улице! И я счастлива! Я знаю что трезвая жизнь прекрасна! Я была в этой жизни 5 лет! По началу трудно, качает, и здоровье даёт сбой, но это говорит о том, что организм восстанавливается и он работает, он учится жить без алко! Потерпите!
Не знаю что будет завтра, но сегодня я не пью СЛАВА БОГУ!
 
Алилуйа сестра! Контакты женщины в студию!
Я из Алматы. Контакты к сожалению не знаю, только знаю что посёлок называется Даулет ( бывший Привольный). Там каждый её знает. Если честно, то мне стыдно очень, я даже имени её не знаю🤦. Просто спросить у прохожих про женщину которая лечит и Вам укажут путь. Видела мечеть недалеко от её дома. А так по Тугису нашла этот посёлок, от Алматы час езды.
 
@Yarge_love, привет! Обычно тут скептически относятся к подобным историям, предполагая либо меркантильные интересы или некоторую экзальтированность топикстартера. Так что не удивляйся, алкоголики еще та публика :PARDON:
 
Обычно тут скептически относятся к подобным историям, предполагая либо меркантильные интересы или некоторую экзальтированность топикстартера.
А я верю! У меня знакомых кузнец кодировал...

Вообще, тут ключевая фраза:
Не знаю что будет завтра, но сегодня я не пью
Значит всё было не зря :THUMBS UP:
 
@Yarge_love, привет! Обычно тут скептически относятся к подобным историям, предполагая либо меркантильные интересы или некоторую экзальтированность топикстартера. Так что не удивляйся, алкоголики еще та публика :PARDON:
Приму к сведению, спасибо) Просто я этим хотела сказать, что нужно верить и очень хотеть и обязательно всё получится! Ведь многие не знают трезвой жизни, начинают депрессовать.
 
Приму к сведению, спасибо) Просто я этим хотела сказать, что нужно верить и очень хотеть и обязательно всё получится! Ведь многие не знают трезвой жизни, начинают депрессовать.
Привет)
Первый порыв - хотелось посоветовать тебе срочно бежать с форума, пока местные не "раскодировали" :-D
Потом перечитала, ты уже 2 месяца здесь. Что читала уже, что думаешь делать дальше?)
 
Привет)
Первый порыв - хотелось посоветовать тебе срочно бежать с форума, пока местные не "раскодировали" :-D
Потом перечитала, ты уже 2 месяца здесь. Что читала уже, что думаешь делать дальше?)
Ну раскодировать вряд ли получится, слишком жить хочется)
Читать получается только вечерами перед сном, обычно ужасы похмелья, симптомы выздоровления. Так сказать мозг подпитываю, чтобы не забыть на сколько это всё страшно, хотя признаю, что это всё забывается, или просто память пропила 😂. А собираюсь я просто жить..., Радоваться мелочам. Я по жизни позитивный человек, если даже накрывает угрюм- настроение, стараюсь сразу отвлечься. Пока получается) А дальше будем посмотреть.
 
А че это местные будут раскодировать?
Если я всерьёз отвечу на твой вопрос, то первая же и начну раскодировку, а я девушке добра желаю) Это же хорошо, когда просто хорошо.
 
Привет. Познавательно. А здесь зачем?Похвастаться?
Чем хвастаться? Или все кто пишет посты они занимаются хвастовством? Или вас бесит что у меня всё хорошо? 🙄 Немного не понятно) Ну да ладно, может и хотела похвастаться своей радостью, а может рассказать про свой опыт и поделиться тем, что выход есть если верить и чего то очень хотеть. У кого то через Бога, кто то верит в себя и выходит, у каждого свой путь. Скорее хотела поддержать других, кто не представляет жизни в трезвости. Ну ..., получилось - как получилось, вам там виднее.
 
Два месяца на сайте, и всё таки решила рассказать свою историю..
Мне 42 года, из которых 22 года я периодически пила, не просто пила, а запоями! Всё началось с того, что я вышла замуж за любителя пива, и сама очень уж его полюбила. Затем на четырехднвном отдыхе в кругу друзей, я попробовала водочки, вру..., не попробовала а нажралась. На следующий день было очень плохо, и друзья посоветовали похмелиться, первая не пошла, ну а вторая..., короче я поняла, что похмел это круто и можно не болеть ( будь проклят тот день). Дальше развод, одинокие посиделки с водкой с переходом в запои. Запои были раз в месяц, иногда в два. Самый долгий 9 дней, после которого очутилась в токсикологии, спасибо мамочке. Тут я поняла что больна, но не совсем понимала на сколько, кодировалась несколько раз уколами, но хватало максимум на 7 месяцев. В 30 вышла замуж, решила положить конец разгульной жизни и пошла кодироваться к Хлыновскому, месяц психотерапии и в конце сама кодировка. Я была счастлива, но были и перепады настроения, выносила мозг всем около первого года трезвой жизни, всё пришло в норму, я забеременела двойней, и даже боялась своего счастья, как то мне сказали, что за всё нужно платить, даже за счастье. Часто снились сны, что в кругу друзей я выпивала, просыпалась в холодном поту, я на сто процентов была уверена, что больше никогда не поднесу эту проклятую рюмку. Родились малыши, на работе прорывы вперёд, всё шло как по маслу. Были счастливы все в моей семье и супруг и мама и дети. И тут командировка, в которой заказчик вынес весь мозг, и моя первая рюмка с психу( Даже и не поняла как получилось, на каком то автомате! И тут я поняла что не умираю, мне не плохо, да и не хорошо. Приехала домой, решила проверить себя и попивать пивко, начиналось всё с баночки по выходным, потом по две, затем не только по выходным а среди недели, дошло уже и до 8 баночек, утром жуткий похмел, еле отработаешь, вечером баночка на похмел. И так уже четыре года, но иногда и запой, после пивка хотелось чего покрепче, если подключалась водка, то это стопудово запой в 4 дня, появились слух галлюцинации, запои были не так часты, где то раз в пол года, и то знала что сама не отойду, ехала в платную больнички на сутки, там две таблеточки и на сл.день ты уже как огурчик, только почему то маринованный какой то, даже какой-то подъём настроения после больнички был, хотелось что то творить, уж не знаю чем пичкают, не очень разбираюсь в фарме. Ну а дальше конечно депрессии, вопросы почему это происходит со мной и как дальше жить, а жить мне очень хочется. С каждым запоем, отходники всё тяжелее, ведь не шештнадцать уже) Здоровье естественно подорованно, доверие родных тоже...
Ну а теперь самое главное:
В этой больнички не раз слышала о какой-то женщине, что принимает она в Алматинской области, и снимает тягу к алкоголю , а для меня именно тяга большая проблема, если ты в субботу или в пятницу не попила пива, можно сказать всё пропало, всем вокруг плохо, порчу настроение всем, и детям и супругу, ищу любой предлог, что я очень устала, что мне нужно расслабиться, а вы все такие плохие меня не понимаете. Мозг реально просил бухла, естественно выходной ты не отдохнул, так как организм боролся с интоксикацией, а в понедельник ты уже прешься на работу, и уже с понедельника мечтаешь о субботе чтобы выпить пива, иногда и очень часто не дожидаешься субботы и можешь нажраться в среду.
Об этой женщине я узнала ещё около года назад, там же в больничке в курилке, но когда в марте я опять о ней услышала, то точно решила, что найду её. Прошло четыре дня после больницы и я поехала в этот посёлок, и буд то кто то вёл меня к ней, адреса я не знала, только название поселка, но как не странно, я заехала именно на ту улицу, где она жила, спросила у прохожих, а они ответили, что я нахожусь практически около её дома, буквально через три дома. Был какой то тремор, я ожидала увидеть какую то старушку шарманку, а тут меня встретила женщина лет 55, очень красивая и интеллигентная. Видимо она психолог, так как мы разговаривали около часа, и только тогда, когда она на самом деле поверила что я не хочу больше пить, она приступила к обряду. Я просто сидела, а она водила руками по мне и читала молитву минут наверное 10, затем сказала, что сейчас у меня нет тяги, что тот отдел в мозге который отвечает за выпивку у меня уменьшен, и что теперь мне решать подносить рюмку ко рту или нет. Она сразу сказала, что это не кодировка, а то что она просто поможет мне снять тягу.
От неё я вышла шатаясь, такое ощущение было, что я очень устала, буд то вагоны разгружали. Она предупредила, что за руль можно только спустя час, час я просидела в машине, после рванула домой. Ощущений небыло никаких, ждала средины недели, чтобы понять захочу я выпить или нет, не терпелось дождаться субботы, у этой женщины я была в понедельник. Друзья, я не пью уже 2 месяца, я Благодарна ей, я в первую очередь Благодарна Господу, именно он меня туда привёл, он услышал мои молитвы, не случайно я спустя год опять услышала о этой женщине, не случайно я оказалась именно на этой улице! И я счастлива! Я знаю что трезвая жизнь прекрасна! Я была в этой жизни 5 лет! По началу трудно, качает, и здоровье даёт сбой, но это говорит о том, что организм восстанавливается и он работает, он учится жить без алко! Потерпите!
Не знаю что будет завтра, но сегодня я не пью СЛАВА БОГУ!
Алкоголь - плохо. Краткость - хорошо.
 
Она сразу сказала, что это не кодировка, а то что она просто поможет мне снять тягу.
Общее название всем этим пассам - Суггестивная психотерапия (внушение) и пока у тебя есть время, нужно избавляться от алкогольной программы в подсознании, но помни, если не успеешь, то ровно в полночь карета превратится в тыкву :old::-D
 
Назад
Сверху Снизу