Всем здрасте)))

МаSяня

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 11 дней
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
36
Долго читала форум,очень много полезной информации здесь,но долго не решалась написать. О себе:мне 30лет,употребляю лет с 15,в основном вино,но могу все что угодно(если вино кончилось😂😬)запоев не было,в стельку обычно не напивалась,но бывало. Не пью месяц,решила что вопрос алкоголя для меня закрыт.на форум захожу чтобы укрепиться в трезвости(пока небольшой,но для меня серьезной). Эмоционально не устойчива сейчас,так как окружение любящее выпить, друзья конечно думают что это не надолго(моя трезвость).вообщем тяжело сейчас без понимания и трезвого общения😬😬😬.а общаться я люблю)
 
вообщем тяжело сейчас без понимания и трезвого общения😬😬😬.а общаться я люблю)
Привет! Общайся пока здесь*PREVED* Посвежеешь, похорошеешь, остальные подтянутся. А если серьезно, то при отказе от алко меняются приоритеты, а с ними и круг общения.
 
Не пью месяц,решила что вопрос алкоголя для меня закрыт.
Как тут не вспомнить очаровательную байку. Поэт Островой Сергей Григорьевич, якобы, однажды сказал:
Написал ночью стихи о любви – закрыл тему.)

Ты, МаSяня, ещё даже предисловие у этой книжки не прочитала, если позволяешь себе такие иллюзии. Рад был бы ошибиться.)

Но само намерение, проба пера, тэк сказать, весьма не дурны. Весьма!)
 
Привет, Масяня)
Молодец! ) как планируешь заменять алкоголь? Чем?
Привет) заменять ни чем не хочу,курить тоже бросила,хотя курила много и долго)пока удаётся,скучно только. Мотивирую себя тем что ничего не бросаю,а приобретаю) как-то так😊
 
Привет! Общайся пока здесь*PREVED* Посвежеешь, похорошеешь, остальные подтянутся. А если серьезно, то при отказе от алко меняются приоритеты, а с ними и круг общения.
Да,понимаю что приоритеты меняются,думаю что так и должно быть,единственное что общения трезвого нет ,но думаю и это приложится.
 
Привет) заменять ни чем не хочу,курить тоже бросила,хотя курила много и долго)пока удаётся,скучно только. Мотивирую себя тем что ничего не бросаю,а приобретаю) как-то так😊
Тоже бросила курить.
Нужно ещё найти для себя то, что давал алкоголь. У меня это расслабление и уход от реальности) вот и подбираю замену другими способами)
 
Как тут не вспомнить очаровательную байку. Поэт Островой Сергей Григорьевич, якобы, однажды сказал:
Написал ночью стихи о любви – закрыл тему.)

Ты, МаSяня, ещё даже предисловие у этой книжки не прочитала, если позволяешь себе такие иллюзии. Рад был бы ошибиться.)

Но само намерение, проба пера, тэк сказать, весьма не дурны. Весьма!)
иллюзии не позволяю,ставлю цель) всегда рада учиться новому,об этой проблеме,ты прав,ничего не знаю-поэтому здесь
 
Тоже бросила курить.
Нужно ещё найти для себя то, что давал алкоголь. У меня это расслабление и уход от реальности) вот и подбираю замену другими способами)
А у меня в том то и проблема,что я употребляла когда отличное настроение,так сказать усилить эффект. Сколько не куришь уже?
 
А у меня в том то и проблема,что я употребляла когда отличное настроение,так сказать усилить эффект. Сколько не куришь уже?
Почти 2 месяца. В целом с 19 лет (перерывы на беременность и комление два раза). Два года не курила, потом опять 4 месяца курила. Теперь окончательно бросила. Но может в 75 лет закурю) в кружевных перчатках, мундштуком в кресле с пледом))))))
 
Привет! Общайся пока здесь*PREVED* Посвежеешь, похорошеешь, остальные подтянутся. А если серьезно, то при отказе от алко меняются приоритеты, а с ними и круг общения.
Это точно,я сегодня заметила,что губы порозовели,а когда прибухивала- были синюшнего цвета.Лицо посветлело,посвежело, отек сошел.
 
Почти 2 месяца. В целом с 19 лет (перерывы на беременность и комление два раза). Два года не курила, потом опять 4 месяца курила. Теперь окончательно бросила. Но может в 75 лет закурю) в кружевных перчатках, мундштуком в кресле с пледом))))))
Я тоже примерно 2, не считаю. Здесь по началу тоже не хотела счётчик ставить-думаю если решила на всю жизнь,то для чего тогда считать сколько не пьёшь
 
Я тоже примерно 2, не считаю. Здесь по началу тоже не хотела счётчик ставить-думаю если решила на всю жизнь,то для чего тогда считать сколько не пьёшь
А я поставила для подарков. Вот решила себе на 10 дн пирсинг сделать, о котором давно мечтала)
 
Назад
Сверху Снизу