Она часто спасает жизнь,здесь и сейчас,но не решает проблемы в душе алка,дарит иллюзорную трезвость,а на самом деле поддерживает "аццкую сухость"
Она в первую очередь дает вам время работать над собой. У кого там че поддерживает и кто за что держится - не знаю.
 
С кодировкой подожду пока,не хочу так радикально.
Ева, доброе утро. У тебя конечно есть желание бросить пить, но для алкоголиков, к сожалению, одного желания, часто бывает мало. На этом редко кто вылезает и в основном, мужчины. И со мной так было. Я ревела и ненавидела себя, за свой долбаный мозг, с которым я не могла справиться. Я трезвая, понимала, чувствовала и знала на 100%, что Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПИТЬ! Но алкомышление через несколько дней, брало верх и я снова и снова пила. Потому что видела радость в алко. Потому что были рядом такие люди и компании и т.д. И только когда я намучилась от этого, именно намучилась, появилось чувство отчаянья, вот тогда я сама побежала кодироваться. Потому что уже было всё равно как останавливаться, лишь-бы остановиться. Вот у тебя, есть желание, есть потанциал, об этом говорят твои предыдущие остановки, но нет чувства отчаянья. А оно выступает всегда в роли первой, главной и очень мощной мативации. А отчаянья нет, просто потому, что ты ещё не допилась до такой степени, что бы оно появилось. Твоё состояние, тоже само по себе, очень мучительное, но сейчас ты в середине пути. Не там не здесь и будешь скорее всего, ещё не раз, ходить по этому кругу. В результате, когда нибудь, ты полюбому остановишься, но сколько ещё, на это понадобится времени не известно. Пока не дойдёт до отчаянья, пока не будешь готова на всё. Вообще на всё, хоть ко врачам, хоть в АА по шагам, хоть в храм на всю жизнь уехать. Вот когда такой момент наступит, у тебя всё получится обязательно. Единственный способ, ускорить этот момент, это отпустить возжи. Т.е. пойти от обратного, разрешить себе бухать. Звучит странно, понимаю. Но в психологии есть такая методика и она работает. Надо из кайфа, сделать отвращение. Т.е пить например дней 5 подряд или несколько месяцев через день-каждый день. Что бы выдавить эту радость, до того, что бы от радости ничего не осталось. Что бы на её место пришло то самое чувство отчаянья. Если не ускорять этот процесс умышленно, то он и сам по любому наступит. Люди бросают пить годами и десятилетиями. С 1-2-5-ого раза ни у кого не получается. Болезнь такая, с этим ничего не сделать.
 
Надо из кайфа, сделать отвращение. Т.е пить например дней 5 подряд или несколько месяцев через день-каждый день. Что бы выдавить эту радость, до того, что бы от радости ничего не осталось. Что бы на её место пришло то самое чувство отчаянья. Если не ускорять этот процесс умышленно, то он и сам по любому наступит.
 
Я по 5 дней не могу пить и необходимости в этом не чувствую ,3 дня -да ,с вечера пятницы по вечер воскресенья,но потом 3 дня и отхожу ,но это не каждые выхи,работа держит,да и организм больше 3-х дней сам уже не может,и да,отчаяния у меня нет,наверное потому что особо глобального по пьянке не совершала(как тут некоторые подвиги описывают).Получается по твоему посту очень мизерный у меня%завязать самой ,ну и ладно ,по крайней мере дам хоть сколько времени отдохнуть организму от алкогольного угара.
 
Мне хочеться всегда вечером после работы,а если еще и пациенты достанут,захожу в ближайший магаз,покупаю 0.25 и пью до дома..кошмар
ТОже борюсь с этими чекушками после работы....мерзость то какая...
 
Катюш а что за колышки?)))))
Доброе утро!! Ну есть тут такое, единички колышки, 2 единички, калитка)), 3 единички забор. Сколько не пьёшь. 1 день, месяц, год-колышек. 11- дней мес, и т.д. колитка, 1 мес 11 дней-забор и есть 2-йки, с гусями или лебедями поздравляют. Мативация.
 
Видимо оставляю себе лазейку нажраться,зато честно,но пока то не пью!
Не мучайся.... это тебя алкаш отговаривает... по себе могу сказать что кодировка помогает справиться..
 
Доброе утро!! Ну есть тут такое, единички колышки, 2 единички, калитка)), 3 единички забор. Сколько не пьёшь. 1 день, месяц, год-колышек. 11- дней мес, и т.д. колитка, 1 мес 11 дней-забор и есть 2-йки, с гусями или лебедями поздравляют. Мативация.
понято
 
ТОже борюсь с этими чекушками после работы....мерзость то какая...
Вот у моего мужа, такая же хрень. Разговариваем честно, он говорит, что оно и не надо в общем-то, тупо привычка, которая в традицию пересола. И у меня так-же было, только я по 2-3 банки коктейля выпивала, каждый вечер после работы.
 
Вот у моего мужа, такая же хрень. Разговариваем честно, он говорит, что оно и не надо в общем-то, тупо привычка, которая в традицию пересола. И у меня так-же было, только я по 2-3 банки коктейля выпивала, каждый вечер после работы.
В традицию "Переросла"
 
Назад
Сверху Снизу