Всем привет! Про новые знакомства.

Карина, если вдруг не сказали тебе. Сначала своя трезвость. Потом после года созависимость и психотерапия детско-родительских отношений. Там скорее всего и поймешь о чем Лисичка говорит и почему тебе это не кажется необычным. Сейчас почитаю твою тему.
 
Блин, никогда мне это не помогало. Еще что ли попробывать))
Начни с мелких целей, для тренировки. Например, помыть окна или уборку или купить какую-то вещь. Так появится чувство, что ты все можешь, потому что твои желания/цели исполняются :WRITE:
 
Мама говорит сгонять в отпуск, приехать и подать заявление

Прочитала, что если он сейчас займов наберёт, вроде как на двоих они не делятся....
Должны быть 2 супруга поручителями, чтоб делились
кредит взятый в браке напополам
 
Подавай на развод, поезжай в отпуск, ему про заявление не говори. Время пройдет быстрее до развода и меньше будет раскачивать - качели компенсируешь приятным времяпрепровождением.
 
доказывать что ты не жила с ним и что он не на ремонт потрачен или на семью в суде только.

Подавай на развод, поезжай в отпуск, ему про заявление не говори. Время пройдет быстрее до развода и меньше будет раскачивать - качели компенсируешь приятным времяпрепровождением.
Отпуск через месяц, всё равно сейчас подавать?
 
Начни с мелких целей, для тренировки. Например, помыть окна или уборку или купить какую-то вещь. Так появится чувство, что ты все можешь, потому что твои желания/цели исполняются :WRITE:
Ничего себе мелкая цель помыть окна.
Но я поняла идею. Я обычно по работе так делаю, если единовременно много мелких разноплановых задач, чтобы в голове не держать.
 
Отпуск через месяц, всё равно сейчас подавать?
Ты сначала спроси его, может он сам согласен развестись. И ничего усложнять и не надо. Обрисуй его плюсы) никто не пилит, пей, гуляй где хочешь!
 
Да, но алк так и не выходит на связь...

Мб всё само разрешится, если попьёт ещё 😄😄😄
 
Ничего себе мелкая цель помыть окна.
Но я поняла идею. Я обычно по работе так делаю, если единовременно много мелких разноплановых задач, чтобы в голове не держать.
Ну у меня окон мало… я начинаю обычно так: ну помою только одну половинку :CRAZY:
И у меня мытьё такое… экспресс-метод) напшикала спрей и стёрла) всякими газетами натирать с ума сойти.
Приятно, что меня удивляет, заранее часто думаю, блин это так сложноооо… а по факту - фигня. Это все вот из цикла «у тебя вряд ли получится».
Поэтому надо назначать эту задачу легкой! Все получится! Главное начать)
 
Отпуск через месяц, всё равно сейчас подавать?
Можешь в заявлении попросить чтобы развели без твоего присутствия. Все равно могут дать месяц на примирение.
 
vWqN5cB.jpg
 
Новое учить - круто. Очень полезно.
Танцы восточные.
В начале я была вообще деревянная) все понемногу нарабатывается.
Не зря я к тебе зашла, почуяла родную душу)
Я тоже восточными, три года уже, мечта всей жизни, как только ритм слышу тело начинает ходуном ходить, так всегда было, а вот чтобы прям движения знать, всё стеснялась, то мне поздно, то я толстая, то еще что-нибудь.
Как развелась так и воплотила мечту.
Наслаждение просто.
 
Не зря я к тебе зашла, почуяла родную душу)
Я тоже восточными, три года уже, мечта всей жизни, как только ритм слышу тело начинает ходуном ходить, так всегда было, а вот чтобы прям движения знать, всё стеснялась, то мне поздно, то я толстая, то еще что-нибудь.
Как развелась так и воплотила мечту.
Наслаждение просто.
Супер 😍
А тебе нравится именно классический танец, народные танцы не учили? Есть очень красивые.
 
Супер 😍
А тебе нравится именно классический танец, народные танцы не учили? Есть очень красивые.
Наверное больше да, народные красивые, их же очень много)
Танцевали межансе, шааби, таблу, но это всё классика наверное , я не сильна в терминологии)
 
Супер 😍
А тебе нравится именно классический танец, народные танцы не учили? Есть очень красивые.
Блин, я аж возбудилась. Думала академическую хореографию обсуждаете, а вы про восток))
А я нынче латинские изучаю, но ведет дедушка, у которого 50 лет в бальном. Мне чет таак нравится пока)) И мои суставы замученые не страдают как от джаз модерна)
 
Назад
Сверху Снизу