Всем привет!!!Принимайте)

Пока мозг одержим чем либо, он никогда не выдаст что-то полезное, и только с очищение можно прийти к истинному смыселу. Поэтому вначале очищения лучше тупо верить
Тупо участвовать в процессе.
Для меня.
И для некоторых мне подобных это же подошло.
Разные тропки и,соответственно, и виды приводят на один и тот же путь
Да,собственный путь начинается с первых шагов,с первой натоптанной тропинки.
Как ,примером, довольно немпло изестных тех же автодорог,,бывших когда то едва приметными путями-тропами....
 
Тупо участвовать в процессе.
Для меня.
И для некоторых мне подобных это же подошло.

Разные тропки и,соответственно, и виды приводят на один и тот же путь
Да,собственный путь начинается с первых шагов,с первой натоптанной тропинки.
Как ,примером, довольно немпло изестных тех же автодорог,,бывших когда то едва приметными путями-тропами....
Поздравляю вас там всех, но разговор о сломанных мозгах, как о "средстве передвижения". Если у него только одно колесо, то ехать оно будет исключительно по кругу
 
Почему печальное зрелище?
Ты с удовольствием смотришь на такое?
Первое время я со своиминесколькими сотоввришами даже вели свою,неофициальную статистику ушедших по этому поводу людей...
Их было уже болбге сотни...наших общих знакомых,завсегдатаев нарколожки и других.....
Да,это их выбор.
Но он то меня и печалил очень сильно тогда,что и помогало мне обретать всё бОльшую уверенность в своё ввборе...
Дело в том,что их личный выбор затрагивает жизни связанных с ними людей
 
Ты с удовольствием смотришь на такое?
Первое время я со своиминесколькими сотоввришами даже вели свою,неофициальную статистику ушедших по этому поводу людей...
Их было уже болбге сотни...наших общих знакомых,завсегдатаев нарколожки и других.....
Да,это их выбор.
Но он то меня и печалил очень сильно тогда,что и помогало мне обретать всё бОльшую уверенность в своё ввборе...
Дело в том,что их личный выбор затрагивает жизни связанных с ними людей
Я про удовольствие не говорил, не переворачивай, я говорю о человеческом щасте. Человек должен прожить счастливо и сдохнуть с умиротворенным лицом, осознав это свое щасте. А у вас, "с сотоварищами", похоже трезвость стала некой одержимостью и вы совсем забыли о человеческом щасте.
 
Поздравляю вас там всех, но разговор о сломанных мозгах, как о "средстве передвижения". Если у него только одно колесо, то ехать оно будет исключительно по кругу
В поздравлениях не нуждаюсь,но...спасибо!))
Речь идёт,если ты еще не понял,о способностях как ты пишешь сломанных мозгов)) в восстановлениб,обновдению,построению новых путей-цепочек.
О нейропластичности мозга,если ты ещё не понял совсем,ну или не так понял.))
 
В поздравлениях не нуждаюсь,но...спасибо!))
Речь идёт,если ты еще не понял,о способностях как ты пишешь сломанных мозгов)) в восстановлениб,обновдению,построению новых путей-цепочек.
О нейропластичности мозга,если ты ещё не понял совсем,ну или не так понял.))
Пральна, речь об обновлении, которое приходит только со временем. Со старыми мозгами все дороги ведут в одну и ту же сторону.
 
про удовольствие не говорил, не переворачивай, я говорю о человеческом щасте. Человек должен прожить счастливо и сдохнуть с умиротворенным лицом, осознав это свое щасте. А у вас, "с сотоварищами", похоже трезвость стала некой одержимостью и вы совсем забыли о человеческом щасте
))))))))))) спасибо,повеселил ты однако.
Особенно тем,что многие просто обязаны быть радостными и счастливыми)))
Это опять же личныц выбор каждого.Который я и научился уважать
И уж,сдается мне,вообще безосновательными разговоры твои разговоры тут о трезвости ради трезвости.
За других я не могу расписывться.
Могу только своим опытом поделиться,своим ввбором.
Не более.
 
))))))))))) спасибо,повеселил ты однако.
Особенно тем,что многие просто обязаны быть радостными и счастливыми)))
Это опять же личныц выбор каждого.Который я и научился уважать
И уж,сдается мне,вообще безосновательными разговоры твои разговоры тут о трезвости ради трезвости.
За других я не могу расписывться.
Могу только своим опытом поделиться,своим ввбором.
Не более.
Вот здесь ты малаца! Опять поздравляю!
 
Пральна, речь об обновлении, которое приходит только со временем. Со старыми мозгами все дороги ведут в одну и ту же сторону
Да не с мозгами старыми)))
С их т ск наполнением.
А если поточнее, то со старыми взглядами,убеждениями,мнениями и т д
Согласен .
Полностью
 
Вот здесь ты малаца! Опять поздравляю
Спасибо,что разделяешь мои т ск взгляды,мнения,опыт своим пониманием.Вагонные,как пел Макаревич,споры-- это одно,а вот обмен мнениями и опытом--совсем другое.
Всегда рад в общении приходить к общости,а не к обобщениям,к общему т ск знаменателю.
 
Назад
Сверху Снизу