Всем привет, помогите алкаголику

Я так понял, о бросать пить здесь речи нет? Просто помогите-хреново?
Эффективнее в больничку с такими проблемами, чем в интернетах советы собирать.
 
Средство в студию
Ибупрофен и другие анальгетики тебе в помощь. А ТС зря на Качество обиделся,она права,как это не дают таблетки,что за хрень,вот созы тоже бывают мега противными. Нельзя головную боль терпеть,тем более с бодуна. Звонить капальщику,спрашивать,что капал,в аптеке спросить,какое обезбаливающее совместимо с тем,что он капал.
 
Всем доброго времени суток!
Месяц трезвой жизни. Твердо решила завязать, но надолго ли меня хватит? Зачитываюсь историями здесь и поражаюсь, насколько все похоже...
Сегодня приснилось, что нажралась и в панике думаю, что будет утром???? Чем похмелюсь??? Проснулась в холодном поту и вздохнула с облегчением, что это всего лишь сон и никакого похмелья нет.

Очень надеюсь на Ваше общение и помощь.
 
Васька,открывай свою темку,будем тебе взаимопомагать.))) А истории да,почти все,как под копирку,болеем то одной болезнью.
Епрст, ни куя не понимаю, как это делается
 
Всем доброго времени суток!
Месяц трезвой жизни. Твердо решила завязать, но надолго ли меня хватит? Зачитываюсь историями здесь и поражаюсь, насколько все похоже...
Сегодня приснилось, что нажралась и в панике думаю, что будет утром???? Чем похмелюсь??? Проснулась в холодном поту и вздохнула с облегчением, что это всего лишь сон и никакого похмелья нет.

Очень надеюсь на Ваше общение и помощь.
У меня под конец месяца непития, при отсутствии мысли о выпить, вдруг два дня подряд снилось, что вокруг компания пьет, а я нет. Ну думаю, видимо мозг начал работать в нужном направлении. Разобрадовалась. Через день снится что все напились,я не пила, но когда компания разошлась я начила сливать остатки с пузырей и по тихому их глотать. Итог, буча на работе и лечу я с горя в магазин. Вот думаю теперь на будущее что при появлении снов, при вроде бодром настрое надо насторожиться
 
Назад
Сверху Снизу