Всем привет, помогите алкаголику

Lisma

Участник
Не пьет 4 года 9 месяцев 16 дней
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
65
Пол
мужской
Не пью 2 дня.
Вроде начал есть. выводили с запоя при помощью капельницы, оставили некоторые таблетки.
Но вот незадача, болит голова, лежу с мокрым полотенцем второй день.
Вчера ночью спал, сегодня наверное вряли смогу.
Хожу пока по стенке, пил примерно 10 дней, водку—пива
Чем унять боль? Жена таблеток не дает, дала каки тоткапли.
Лет мне 37
Стаж возливаний около 20 лет.
Пью редко, но очень метко, запоями.
Спасибо

Модератор, перенесите в нужный раздел, спасибо
 
Привет привет. Капельницу ставили первый раз в жизни или уже был опыт?
 
Был оыт, ставили ранее капельницу
Не всегда от капельницы сразу и резко хорошо. Мне один раз делали. Не могу сказать, что вообще какой-то эффект был. Только уснула на 30 минут и все.

Радует, что запой остановлен был.

Облегчение придет. Это точно. Главное не продолжать пить. Жалею тебя. Дня 2-4 штормить будет...
 
Не всегда от капельницы сразу и резко хорошо. Мне один раз делали. Не могу сказать, что вообще какой-то эффект был. Только уснула на 30 минут и все.

Радует, что запой остановлен был.

Облегчение придет. Это точно. Главное не продолжать пить. Жалею тебя. Дня 2-4 штормить будет...
Спасибо, спиртное без вариантов
 
Чем унять боль? Жена таблеток не дает, дала каки тоткапли.
Модератор, перенесите в нужный раздел, спасибо

Жена правильно поступает. Мы и таблетки начинаем как рюмки махать - без меры.

Обезболивающие конечно хорошо бы - нимесил, Оки, мне фенибут очень помогал. И со сном он очень помогает. Но здесь много противников и они правы, мы реально хотим мгновенный эффект, а наша задача сейчас только терпеть... Минуты и часы работают уже на тебя - на восстановление организма.
 
Включил, все равно не усну

там записи живых групп будут и когда слушаешь других алкоголиков - легчает. Поэтому даже если не уснешь - чувство вины и самоедство отпускать начнут и нервы успокаиваются.
 
Перед своим организмом
Это хорошо. Катарсис. В чем себя упрекаешь? Глядя на себя в зеркало, запиши в чем, а ещё скажи себе, что ты сам себя любишь. Опять таки перед зеркалом. Ой.. Ну и возни с вами, с алкашами... Сама черт знает через что прошла.. Делай как говорю. Полегчает. Я противоалкогольный бес, противостояния бес, скажем так.
 
Назад
Сверху Снизу