Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Важно прочитано почти полностью в самые первые дни.Некоторые вещи я выписала себе в ежедневник и на стикеры.
Это хорошо, конечно, что прочитано.
Я перечитываю периодически, как тут советуют. Хуже точно не будет.


Срок меньше недели не считаю достойным счетчиков.
Самые сложные первые дни, если ты ЕУ. ) А счётчик дисциплинирует и радует глаз.
Это всё Имхо, конечно.
 
не особенно люблю клубнику.люблю бургеры,сыр и оливки.и вообще у меня зачастую еда подбиралась под алкоголь,а не наоборот.Кошмар.время 3 часа ночи и я не могу уснуть.А ведь недавно советы раздавала,как справиться с бессонницей
Бессонница наше все. У меня сейчас вообще интересно, усну, проснусь через пару часов и залипаю тут. Ну я не работаю. Могу днем поспать. Сама распоясалась.
Про еду это первое время так. Я так сладкое не любила, что пипец. Щас и сахар в чай три ложки и тортики раз в неделю надо.
 
Бессонница наше все. У меня сейчас вообще интересно, усну, проснусь через пару часов и залипаю тут. Ну я не работаю. Могу днем поспать. Сама распоясалась.
Про еду это первое время так. Я так сладкое не любила, что пипец. Щас и сахар в чай три ложки и тортики раз в неделю надо.
А я 2 недели поела сладкого и как то отпустило..а то боялась в дверь не влезу..
 
Бессонница наше все. У меня сейчас вообще интересно, усну, проснусь через пару часов и залипаю тут. Ну я не работаю. Могу днем поспать. Сама распоясалась.
Про еду это первое время так. Я так сладкое не любила, что пипец. Щас и сахар в чай три ложки и тортики раз в неделю надо.
Мне помогает фенибут. Причём он не валит в сон , но если лёг на подушку засыпаешь сразу.
 
Мне помогает фенибут. Причём он не валит в сон , но если лёг на подушку засыпаешь сразу.
Да, фенибут хороший препарат, жаль, что по рецепту. Два раза пила курсом. Но вечно на нем нельзя.
И советую всем у кого возможность есть прикупить, таки прикупить, хотя бы на первое время.
 
А я 2 недели поела сладкого и как то отпустило..а то боялась в дверь не влезу..
Я не боюсь вес набрать, я боюсь вернуться в клоаку. А вес, ну что вес. Туда сюда скачет. Я трезвая пополневшая в любом случае лучше выгляжу.
 
Тебе фенибут не катит, а есть люди которые вообще не пьют таблетки.
Мне фенибут катит. Таблетки я пью. Че там другие, мне пофиг.
Если хочется поговорить хоть все равно о чем, есть обовсем раздел. Вопросы мне можно задать в моей теме.
 
Пью всю жизнь.Без шуток.Родители употребляли и "угощали" меня с детства.Лечение ребенка горячим пивом,глинтвейном и даже "бражкой" было в порядке вещей.Давали попить пивную пенку,шампанское и джин тоник.Дед был самогонщик.В общем толерантность к алкоголю высочайшая с детства.Выросла с убеждением,что пить это норма,все пьют и праздники это именно алкоголь.Перед глазами стойкая картина:трезвые родители злые и скучные,пьяные веселые.Ну до тех пор,пока не теряют контроль.Самостоятельное употребление начала лет в 14.С тех пор бухаю.В последнее время совсем плохо.Пьем с друзьями,с мужем вдвоём,могу и одна.Пью вино,пиво и много чего еще.2 запущенная стадия.Мечтаю бросить,но не отпускает.Максимальный перерыв 21 день этим летом.Слушала скайп группы,игнорировала пьющих рядом людей.Потом всё с удвоенной силой.Вчера опять напились.Сегодня поймала такую ПА,что думала это конец.Боюсь,что слишком поздно и уже не слезу.Мне нужно общение с теми,кто понимает.Помогите словом.В этот раз хочу сделать всё возможное,чтобы слезть.Хочу нормальную жизнь,хочу детей.Не хочу умереть.Но знаю,что все эти мысли на два три дня.А потом опять.В пятницу юбилей у мужа.Я просто в ужасе.
Что то прям жесть какая то.
 
Назад
Сверху Снизу