Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Важно прочитано почти полностью в самые первые дни.Некоторые вещи я выписала себе в ежедневник и на стикеры.Завтра поставлю счетчик утром.Не ставила,тк очень боялась облажаться на этих выходных.Срок меньше недели не считаю достойным счетчиков.может и не права
Тю, облажаться тут не получится. Счетчик тебе самой важен. Я помню как первые дни на него смотрела и прям помогало, уверенность подпитывало.
 
Тю, облажаться тут не получится. Счетчик тебе самой важен. Я помню как первые дни на него смотрела и прям помогало, уверенность подпитывало.
я до сегодняшнего дня только в приложении не пью смотрела на дни и часы.и когда стукнуло 7 дней смешно поменялась рожица с такой кислой похмельной на улыбающуюся
 
я до сегодняшнего дня только в приложении не пью смотрела на дни и часы.и когда стукнуло 7 дней смешно поменялась рожица с такой кислой похмельной на улыбающуюся
Приятно стало? Давай ставь, а то как мы тебя поздравлять будем с заборами, гусями и т.д.
 
А как же -« я девочка, я не хочу ничего решать , я хочу новое платье и клубники?»;))))
Ты значит хочешь владеть судьбами людей. Когда девочка не хочет клубники. Она хочет владеть всем миром. )
 
я до сегодняшнего дня только в приложении не пью смотрела на дни и часы.и когда стукнуло 7 дней смешно поменялась рожица с такой кислой похмельной на улыбающуюся
Привет)
У меня тоже стояло это приложение, пару дней назад удалила.
Какое то оно пустое чтоли )
Тут говорят в темы Срыва не ходить, а мне наоборот они помогали. Начитаешься кошмаров-пить не захочется.
Но у меня самой пару недель всего.
 
Ох...) Затрудняюсь ответить, но слово владеть очень даже ничего))
не особенно люблю клубнику.люблю бургеры,сыр и оливки.и вообще у меня зачастую еда подбиралась под алкоголь,а не наоборот.Кошмар.время 3 часа ночи и я не могу уснуть.А ведь недавно советы раздавала,как справиться с бессонницей
 
Ох...) Затрудняюсь ответить, но слово владеть очень даже ничего))
Вау! Это ты на аве? Если да, то ты овладела моим сердцем.) Грёбаные банки! Из-за них портиться такая прелесть. Я бы сжёг тот ларёк где тебе их продавали.:-D
 
Вау! Это ты на аве? Если да, то ты овладела моим сердцем.) Грёбаные банки! Из-за них портиться такая прелесть. Я бы сжёг тот ларёк где тебе их продавали.:-D
Сожги) На аве я) Я тут одна баночная, нормальные пьют дома и из бокалов/стопок))
 
Назад
Сверху Снизу