Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Приветик!!хорошо что трезвая))мой тоже гораздо меньше пить без меня стал,видать все таки я его спаивала
Бесит,что я за несколько дней ещё и поправилась на 2кг((Из за принципа не будь усталой и голодной😃😃
 
Бесит,что я за несколько дней ещё и поправилась на 2кг((Из за принципа не будь усталой и голодной😃😃
Ну насчет пары кг точно не стоит переживать. У меня вес то туда, то сюда скачет в пределах 5.
А так, понаблюдаешь динамику, если что будешь думать.
Кстати у меня такое наблюдение, очищаясь организм волей не волей чуть полнеет сперва)))
Главное сейчас, что ты трезвая.
 
Привет! Всю темку не читала, просмотрела первые страницы и последние.
Молодец, что трезвая. Читай "Важно", это действительно важно (сорри за каламбур))
И счётчик поставь.
 
Хочешь пей, хочешь не пей.
читаю+слушаю аудиоформат прямо сейчас.Речи об алкоголе и том,что я его якобы сейчас "хочу" вообще нет.Просто эмоциональный фон не стабилен и никакая литература и даже скайп группы мне пока не помогают.Делаю всё возможное и остаюсь трезвой.Спасибо за дельный совет.Хочешь пей хочешь не пей.гениально.где ты раньше был.
 
читаю+слушаю аудиоформат прямо сейчас.Речи об алкоголе и том,что я его якобы сейчас "хочу" вообще нет.Просто эмоциональный фон не стабилен и никакая литература и даже скайп группы мне пока не помогают.Делаю всё возможное и остаюсь трезвой.Спасибо за дельный совет.Хочешь пей хочешь не пей.гениально.где ты раньше был.
Ну а для чего ты употребляешь?
 
Привет! Всю темку не читала, просмотрела первые страницы и последние.
Молодец, что трезвая. Читай "Важно", это действительно важно (сорри за каламбур))
И счётчик поставь.
Важно прочитано почти полностью в самые первые дни.Некоторые вещи я выписала себе в ежедневник и на стикеры.Завтра поставлю счетчик утром.Не ставила,тк очень боялась облажаться на этих выходных.Срок меньше недели не считаю достойным счетчиков.может и не права
 
Назад
Сверху Снизу