Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я говорю о конкретной Мишеной ситуации, а не о «грубой действительности».
А Миша где живёт?
Поосто так - хер уволишь.
Правильно,потому что создадут такую атмосферу,что сам убежишь,также по-собственному только потеряв кучу нервов и возможность хорошей рекомендации на новую работу.
Хотя желания у него на тот момент не было, а было указание директора "увольняйся".
Хватит рассуждать, как герои фильмов и книжек,не имеющих никакого отношения к действительности.Все же взрослые люди))
 
А зачем тогда биржа труда!?🤔
чтобы пособие получать!
Чтобы не работать. Государство же должно его продрать за то что его за низкий моральный облик алкаша с работы выгнали.
Так.
Давайте рассуждать логически последовательно.

Права Миши как гражданина ущемлены, Миша по профессии - юрист.
Юрист должен и обязан ( если он не мошенник ) отстаивать права граждан и верховенство Закона - прежде всего Основного закона ( для непосвященных уточняю - Основным законом у нас называется Конституция РФ и все остальные Кодексы не могут и не имеют правомочий противоречить Конституции РФ, они должны подчиняться основным ее положениям ).

И что мы тут наблюдаем в теме юриста, который самим своим названием обязан защищать соблюдение законов на территории РФ?...
А мы видим то, что данный юрист сдулся, катается тупо на велике, и не способен да и не хочет отстоять не только права других граждан, но и СВОИ собственные права.
Занавес на сцене, где происходил спектакль под названием " правовое государство "...
" Это какой-то позор!..." ( с )
 
Так.
Давайте рассуждать логически последовательно.

Права Миши как гражданина ущемлены, Миша по профессии - юрист.
Юрист должен и обязан ( если он не мошенник ) отстаивать права граждан и верховенство Закона - прежде всего Основного закона ( для непосвященных уточняю - Основным законом у нас называется Конституция РФ и все остальные Кодексы не могут и не имеют правомочий противоречить Конституции РФ, они должны подчиняться основным ее положениям ).

И что мы тут наблюдаем в теме юриста, который самим своим названием обязан защищать соблюдение законов на территории РФ?...
А мы видим то, что данный юрист сдулся, катается тупо на велике, и не способен да и не хочет отстоять не только права других граждан, но и СВОИ собственные права.
Занавес на сцене, где происходил спектакль под названием " правовое государство "...
" Это какой-то позор!..." ( с )
С чего ты взяла, что ТЕМА ЮРИСТА?!!! Это тема АЛКОГОЛИКА MISHKISPECTRA!
И с каких пор юрист "обязан" отставивать права граждан, соблюдать верховенства закона на территории РФ? Это компетенция ПРОКУРОРА (который тоже юрист кстати по диплому). Обычному юристу (мне да многим моим коллегам) срать с большой колокольни, где там чьи права соблюдаются, а где нет. Исключение: если мне или им платят за то, что эти нарушенные права восстановить. Вот и всё.
И вообще меня эта тема уже за*бала! Вы какую-то х*ню несете тут каждый день ,бл*ть.
Щас напишу, чтобы ее закрыли уже на*уй!!!!!!
 
Только одно всегда держите в уме ты то отдал 6 Лямов)
В том посте была фишка в том, что наипать гос-во на 500 кусков чрезвычайно приятно!...)))

Ну как ты не можешь понять такой простой вещи, тем более в наших суровых условиях нашей нынешней жизни?...)))
у тебя сейчас прослеживается некое безразличие к сексуальной жизни,хотя тридцатник-такой возраст ,когда должен быть пик сексуальной активности
Я вот тоже все никак не могу понять: КАК мужчина в самом расцвете лет и сил, всего лишь в 31 год от роду может постоянно и убежденно утверждать, что типа " женщины не нужны " ?...=-O
В таком возрасте сексуальный аппетит огромный и люди трахают все что движется постоянно ищут и находят половых партнеров. Как женщины, так и мужчины делают именно это.
 
Щас напишу, чтобы ее закрыли уже на*уй!!!!!!
Мих, правильно, если ничего в жизни не происходит и штиль, надо искусственные волны создать, чтобы качалось всё вокруг. Тему, например, удалить. Я лично не против буду, если ты её удалишь, а то уже сам чувствую, что слишком много времени ей уделяю.
Другое дело, что я на какую-нибудь другую х..ню залипну обязательно, но это уже мои проблемы.
 
И с каких пор юрист "обязан" отстаивать права граждан, соблюдать верховенства закона на территории РФ?
Обычному юристу (мне да многим моим коллегам) срать с большой колокольни, где там чьи права соблюдаются, а где нет.
И вообще меня эта тема уже за*бала! Вы какую-то х*ню несете тут каждый день ,бл*ть.

Щас напишу, чтобы ее закрыли уже на*уй!!!!!!
Ребята, теперь вы поняли что проживаете на территории " правового государства " ?...:sarcastic:
Теперь вы поняли, что Мишутке и ему подобным юристам " срать на права граждан " ( с ) ?...

А тему свою можешь закрыть - невелика потеря - других тем полно да и другие темы откроют.
" Испугал ежа голой задницей..." ( с ) :sarcastic:
 
Щас напишу, чтобы ее закрыли уже на*уй!!!!!!
Прекрати истерику! Чё ,как баба беременная? Ты попросил не поднимать эту тему,все я думаю поняли,кто не понял ,того в игнор.
И да ,моё мнение,тебе надо пропить ,что нибудь успокоительное.По себе знаю, нервяк и ПА на таком сроке просто чудовищный.Возможно стоит ограничить форум и больше слушать спикерские и общаться со спонсором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу