Всем привет! Я-тихий алкоголик в декрете

Потому что дети! Маленькие и всегда мне нужно быть трезвой

Спасибо большое за добрые слова. Очень приятна подобная поддержка.
Трезвые!? Поздравляю, это большое достижение. Желаю дальше вести трезвый образ жизни и больше не пить.
Даже комментировать не буду.
Видимо, даже здесь не место для откровений.
А что тебя задело ? Хочешь сказать контроль не потеряла ?
Только я тебе тоже самое написала, что и ты… маленькие дети и нужно быть трезвой поэтому и не пьёт с тобой)
 
Даже комментировать не буду.
Видимо, даже здесь не место для откровений.
Тут нет смысла обижаться, ведь ты пришла трезветь, если это действительно так, а не для того чтобы тебя жалели.
Ты для себя бросаешь, а не для нас.
Тут тебе много дельных советов дали, бери и применяй на практике. Читай, все отмечено Важно.
 
Маш, у тебя трезвости всего 2 дня. Нервная система и реакции на окружающую действительность немного расшатаны.
Не надо переживать, обижаться и дуться.
Это, скажем так, волшебные пендели тебе в сторону трезвости и
жесткая любовь, которая нам-алкашам, помогает выплывать из алкоболота.
Меня тут тоже чихвостили моим сыном, а я оправдывалась.
Мне помогло, я трезвая!
Я надеюсь, что и тебе это поможет.
 
Мария, хорошо, что пришла!
Я тоже не понимаю, как ты умудрялась смотреть за погодками, будучи все время выпивши........но если дети живы и здоровы - значит, как-то получалось.
Вкусно кушай, читай или слушай аудиокниги по теме и НЕ УХОДИ С САЙТА! Многие приходят, а через неделю пропадают: надеюсь, с тобой такое не случится. Лови поддержку и помни, что все зависит от тебя: мы здесь на сайте можем поддержать, но торги и симптомы выздоровления придется пережить самой. Пиши здесь каждый день, тебе обязательно надо бросать пить!
Моя поддержка тебе. Работай над собой. Все получится, если очень этого захочешь!
 
Спасибо большое за добрые слова. Очень приятна подобная поддержка.
Трезвые!? Поздравляю, это большое достижение. Желаю дальше вести трезвый образ жизни и больше не пить.
Даже комментировать не буду.
Видимо, даже здесь не место для откровений.
Кто-то нашёл хороший повод сходить за добавкой?
 
Спасибо огроооомное, так приятно получать поддержку!!! Преодолевать такое состояние легче, тошнит до жути, весь день ничего не ела. Рвёт, а надо бы погулять сходить хоть со старшим, боюсь, завалюсь на улице.Не спрашивай, Как-то выходит, муж помогает. Сегодня прилично выпила на ночь, не услышала даже, что малыш зовёт, вставал муж.. Обычно пью, но в сознании, всё делаю, понимаю, что могу не проконтролировать однажды себя и не дай бог, что с грудничком будет... Сегодня кошмары адские снились. Жуть просто. Поэтому и решила, надо завязать и поставить точку.
 
С Новым годом, Маш!:) ты как?
Девочки, привет. Кажется, не ту тему вошла. Но проблема у нас общая. Не работаю уже 2 года. Муж сам готовит настойки ягодные, коньяк. Стала между домашними делами рюмочку пропускать. Затянуло. Раньше работа держала в тонусе. Начали 31 дек, а сегодня 11 янв. Я, когда выпиваю, закусываю фруктами или шоколадом. Болею страшно!!! Мужу говорю, что плохо сплю. А сама даже ночью выпиваю. Когда все проходит, не пью, напоминаю себе, как было плохо. Но наступает пятница, муж хочет выпить...
 
Девочки, привет. Кажется, не ту тему вошла. Но проблема у нас общая. Не работаю уже 2 года. Муж сам готовит настойки ягодные, коньяк. Стала между домашними делами рюмочку пропускать. Затянуло. Раньше работа держала в тонусе. Начали 31 дек, а сегодня 11 янв. Я, когда выпиваю, закусываю фруктами или шоколадом. Болею страшно!!! Мужу говорю, что плохо сплю. А сама даже ночью выпиваю. Когда все проходит, не пью, напоминаю себе, как было плохо. Но наступает пятница, муж хочет выпить...
Привет!
Создай свою тему и мы тебя поддержим в ней!
 
Девочки, привет. Кажется, не ту тему вошла. Но проблема у нас общая. Не работаю уже 2 года. Муж сам готовит настойки ягодные, коньяк. Стала между домашними делами рюмочку пропускать. Затянуло. Раньше работа держала в тонусе. Начали 31 дек, а сегодня 11 янв. Я, когда выпиваю, закусываю фруктами или шоколадом. Болею страшно!!! Мужу говорю, что плохо сплю. А сама даже ночью выпиваю. Когда все проходит, не пью, напоминаю себе, как было плохо. Но наступает пятница, муж хочет выпить...
Лена, жми сюда. Скопируй свое сообщение и вставь)
 
Дааа, это же жизненно необходимо, я и булимией страдала, сейчас хоть в еде меру знаю, еда иногда тоже, как наркотик
Узнаю брата Колю...
Я тоже булимик в ремиссии. И тоже винишко втихаря попивала. А потом и настойки - какие сама делала, какие покупала.
Только детей у меня трое и они постарше.
 
Назад
Сверху Снизу