Всем привет. Я сорвалась(((

Xrju

Новичок
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
23
Я не новичок. Писала несколько лет назад. Думала, что справилась. Ан..нет... Всё вернулось((( Онкология,депрессия, и много других вещей заставили меня снова "бухать". Я теряю всё,что имею. Всё ещё шеф в ресторане, но коллеги стали замечать моё "состояние". Ненавижу себя. Боюсь потерять работу! Но пью, каждый день! Газированное вино или джин с тоником. Утром выгляжу, как жопа с Марса. Но работу свою делаю. За это и держат. Но правду то не скроешь! Какой там психолог((( Срала я на тех психологов. Денег-куча, помощи-ноль !!!Видимо, мне -трындец??? А так не хочется(((
 
Какой там психолог((( Срала я на
Может, психиатр -нарколог?
Привет.
Надо вылезать, если потеряешь работу, совсем не будет сдерживающего фактора, как я поняла.
А как долго была трезвой?
поддержка тебе))
 
Я не новичок. Писала несколько лет назад. Думала, что справилась. Ан..нет... Всё вернулось((( Онкология,депрессия, и много других вещей заставили меня снова "бухать". Я теряю всё,что имею. Всё ещё шеф в ресторане, но коллеги стали замечать моё "состояние". Ненавижу себя. Боюсь потерять работу! Но пью, каждый день! Газированное вино или джин с тоником. Утром выгляжу, как жопа с Марса. Но работу свою делаю. За это и держат. Но правду то не скроешь! Какой там психолог((( Срала я на тех психологов. Денег-куча, помощи-ноль !!!Видимо, мне -трындец??? А так не хочется(((
Ты писала год с лишним назад тут, сколько не пила с того времени и когда сорвалась?
 
Да я тоже помню то невыносимое ощущение безысходности, когда едешь по магазину после работы и заруливаешь автоматически в алкоотдел, понимаешь, что не надо бл., а руки берут и относят к кассе, ругаешь себя мысленно, в тоже время даёшь себе зарок, что завтра не пью и закодируюсь и самое страшное, что в то же время понимаешь невозможность и этого. Замкнутый круг, настолько мозгом управляет наркотик. Но есть выход, как оказалось, ты про него знаешь. Первое время надо тупо перетерпеть, если уже сама не можешь, рассматривай кодировку, посети собрание АА, поверь ты ничего не потеряешь, сообщество людей с такой же проблемой помогут тебе понять, что ты не одинока в своей проблеме и у тебя как и у них есть шанс. Самые сложные это первые дня два три, потом становится легче и уже видишь цель, удержать эти дни и выйти в следующий. Поэтому главное для нас это не пить сегодня. Поддерживаю, начинай просушку.
 
А ночью придёт алко-фея и положит книжку под подушку)
Помню выпью и смотрю отзывы про наркологов в нашем городе, кто то пьёт и танцует, веселится, куражится (старое слово), а я пила и читала статьи где можно закодироваться и сколько надо не пить для этого. Это же скотство какое то, то состояние когда пьёшь и уже охереваешь от этого, но ничего не можешь сделать. И эти посылы новичков, которые они пишут будучи выпившими это ничто как остаток здравомыслия, оправдание перед собой, вот уже написала, завтра помогут, но «НЕ СЕГОДНЯ».
 
Я не новичок. Писала несколько лет назад. Думала, что справилась. Ан..нет... Всё вернулось((( Онкология,депрессия, и много других вещей заставили меня снова "бухать". Я теряю всё,что имею. Всё ещё шеф в ресторане, но коллеги стали замечать моё "состояние". Ненавижу себя. Боюсь потерять работу! Но пью, каждый день! Газированное вино или джин с тоником. Утром выгляжу, как жопа с Марса. Но работу свою делаю. За это и держат. Но правду то не скроешь! Какой там психолог((( Срала я на тех психологов. Денег-куча, помощи-ноль !!!Видимо, мне -трындец??? А так не хочется(((
Привет🤗

Нет, не трындец, раз написала)
Все можно исправить, главное не продолжать бухать, от этого все проблемы просто умножаются.
Я вообще после последнего запоя думал что меня закроют, и жизнь закончилась, потом мобилизация стресс, но не смотря на все это я не забухал и нашел в себе силы выбраться с отходняков, с запоя ужасного длинной в 16 дней. Все получится, главное желание, все получится! Пробуй все что может помочь тебе остаться трезвой, удачи!
 
Я не новичок. Писала несколько лет назад. Думала, что справилась. Ан..нет... Всё вернулось((( Онкология,депрессия, и много других вещей заставили меня снова "бухать". Я теряю всё,что имею. Всё ещё шеф в ресторане, но коллеги стали замечать моё "состояние". Ненавижу себя. Боюсь потерять работу! Но пью, каждый день! Газированное вино или джин с тоником. Утром выгляжу, как жопа с Марса. Но работу свою делаю. За это и держат. Но правду то не скроешь! Какой там психолог((( Срала я на тех психологов. Денег-куча, помощи-ноль !!!Видимо, мне -трындец??? А так не хочется(((
Привет, лови поддержку!
Расскажи о себе, сколько лет, что за онкология, стаж употребления?
 
Я не новичок. Писала несколько лет назад. Думала, что справилась. Ан..нет... Всё вернулось((( Онкология,депрессия, и много других вещей заставили меня снова "бухать". Я теряю всё,что имею. Всё ещё шеф в ресторане, но коллеги стали замечать моё "состояние". Ненавижу себя. Боюсь потерять работу! Но пью, каждый день! Газированное вино или джин с тоником. Утром выгляжу, как жопа с Марса. Но работу свою делаю. За это и держат. Но правду то не скроешь! Какой там психолог((( Срала я на тех психологов. Денег-куча, помощи-ноль !!!Видимо, мне -трындец??? А так не хочется(((
Привет!
Тут не к психологам,обычно,полезно обращаться,а к тем,кто прошёл и проходит подобное.
И полезно у таких спросить как они это получили,как у низ это получилось,вышло.
И личным опытом полезно очень также делиться.
С возвращением!?
 
А какую ты ожидаешь помощь?
Хороший очень вопрос!
Об ожиданиях,часто напрасных....надеждах,а по сути агониях....
В своё время для меня моя ну очень потаённая,сокрытая и от себя самого даже надежда на дальнейшую употребу и стала ,по сути ,агонией....
Трудно с ней расстаться,но --реально!
 
Последнее редактирование:
Я не новичок. Писала несколько лет назад.
Август 2021 - это не несколько лет.
Думала, что справилась.
А эти мысли появились в сентябре 2021.
Ан..нет... Всё вернулось(((
Действительно, с чего бы вдруг? 🤔
Онкология,депрессия, и много других вещей заставили меня снова "бухать". Я теряю всё,что имею. Всё ещё шеф в ресторане, но коллеги стали замечать моё "состояние". Ненавижу себя. Боюсь потерять работу! Но пью, каждый день! Газированное вино или джин с тоником. Утром выгляжу, как жопа с Марса. Но работу свою делаю. За это и держат. Но правду то не скроешь!
Судя по количеству восклицательных знаков ситуация вышла из-под контроля и ты малость нервничаешь.
Какой там психолог((( Срала я на тех психологов. Денег-куча, помощи-ноль !!!Видимо, мне -трындец??? А так не хочется(((
Но для окончательного решения вопроса не созрела. Хочешь всё-таки дно потвёрже пощупать? Чтоб приложило от души? С другой стороны - удобнее, да. Без работы будет побольше времени на то, чтобы заняться изучением вопроса об алкоголизме, например.
 
Назад
Сверху Снизу