Все хорошо

... Нашла медиаторов в городе, попробую таким образом снизить градус накала ситуации.
А в нашем городе такая мейдеаторша самая обыкновенная рейдерша, работающая через судьей, а сей статус использует для чисто маркетинга. Смотри не попади на дополнительные траты, это очень дорого - судиться. Правильно было бы отпустит ситуацию на волю ВС, но не всегда получается, ситуация как с алкоголизмом, умом понимаешь что не правильно делаешь, но сделать с собой ничего не можешь, ибо хочется "справедливости".
Всего лишь такие люди не впитавшие доброту, они так видят, их много вокруг и среди близких тоже. Не нужно их винить и радуйтесь если избежали их участи)
 
А в нашем городе такая мейдеаторша самая обыкновенная рейдерша, работающая через судьей, а сей статус использует для чисто маркетинга. Смотри не попади на дополнительные траты, это очень дорого - судиться. Правильно было бы отпустит ситуацию на волю ВС, но не всегда получается, ситуация как с алкоголизмом, умом понимаешь что не правильно делаешь, но сделать с собой ничего не можешь, ибо хочется "справедливости".
Всего лишь такие люди не впитавшие доброту, они так видят, их много вокруг и среди близких тоже. Не нужно их винить и радуйтесь если избежали их участи)
Вот за что я люблю алкоголиков. Всегда поддержат и найдут правильные слова. 👍:obnim2:
 
А в нашем городе такая мейдеаторша самая обыкновенная рейдерша, работающая через судьей, а сей статус использует для чисто маркетинга. Смотри не попади на дополнительные траты, это очень дорого - судиться. Правильно было бы отпустит ситуацию на волю ВС, но не всегда получается, ситуация как с алкоголизмом, умом понимаешь что не правильно делаешь, но сделать с собой ничего не можешь, ибо хочется "справедливости".
Всего лишь такие люди не впитавшие доброту, они так видят, их много вокруг и среди близких тоже. Не нужно их винить и радуйтесь если избежали их участи)
Я как раз пытаюсь избежать судов всеми способами. Да и в принципе не так много делить.

И вроде всё понятно. Тут как раз вопрос честности, которой не видно.

Реально радуюсь, что я не живу жизнь сестры и я не она. Печально там всё.

А своё терять обидно. Особенно, когда бандитским способом хотят всё отжать.

Боже помоги мне 🙏
 
Последнее редактирование:
Решила бросать курить. Пить бросила, есть тоже, только курево осталось в колоссальных количествах.

Завела тему Пора серьезно подойти к вопросу.

А там и нет никого. 😂 Никакой поддержки, как в разделе бросающих пить.

Прям обидно)
 
Решила бросать курить. Пить бросила, есть тоже, только курево осталось в колоссальных количествах.

Завела тему Пора серьезно подойти к вопросу.

А там и нет никого. 😂 Никакой поддержки, как в разделе бросающих пить.

Прям обидно)
Я у себя в дневничке тоже тихой сапой покидываю курить😂 Тоже надоело,дышать уже не могла нормально.
 
Сейчас загляну! Как твои успехи с бросанием курить?
Пока рано хвастаться,но промежуточным результатом я довольна.Выбрала способ редукции.Немецкие наркологи считают его точно таким же эффективным,как и резкое бросание.Все же от желания зависит,ну нам ли не знать,алкашам))))Слеза ровно за неделю с 30- 35 сигарет до 10 штук.Это первый этап,на нем нужно резко половину сигарет убрать.Легко не было,кошмарило сильно,но возможности пнрекуров смягчает симтоматику.Сейчас намного лучше себя чувствую,появляется осознание,что это говно не нужно,страх никогда больше не закурить уходит,привыкаю заполнять паузы чем- то другим,а не перекуром....Пока так,на текущий момент.😊
 
Пока рано хвастаться,но промежуточным результатом я довольна.Выбрала способ редукции.Немецкие наркологи считают его точно таким же эффективным,как и резкое бросание.Все же от желания зависит,ну нам ли не знать,алкашам))))Слеза ровно за неделю с 30- 35 сигарет до 10 штук.Это первый этап,на нем нужно резко половину сигарет убрать.Легко не было,кошмарило сильно,но возможности пнрекуров смягчает симтоматику.Сейчас намного лучше себя чувствую,появляется осознание,что это говно не нужно,страх никогда больше не закурить уходит,привыкаю заполнять паузы чем- то другим,а не перекуром....Пока так,на текущий момент.😊
Я настолько любила курить, что не хотела бросать.

Словно сигареты это моя субличность.

Не знаю что сподвигло мозг думать в эту сторону.. Но как-то мыслительный процесс запустился.

Особенно страх охватывал, а как же я без сигарет жить буду???? Я же не умею без них.

Сейчас стараюсь вот так не думать. Думаю только так: сейчас сегодня 1 сигарета в час.

Как завтра не знаю.

Ух ты! Какая компиляция с методами отказа от алкодемона произошла сейчас.
 
Я настолько любила курить, что не хотела бросать.

Словно сигареты это моя субличность.

Не знаю что сподвигло мозг думать в эту сторону.. Но как-то мыслительный процесс запустился.

Особенно страх охватывал, а как же я без сигарет жить буду???? Я же не умею без них.

Сейчас стараюсь вот так не думать. Думаю только так: сейчас сегодня 1 сигарета в час.

Как завтра не знаю.

Ух ты! Какая компиляция с методами отказа от алкодемона произошла сейчас.
И я не думаю,потому что как только начинаю думать,что никогда больше и ни одной сразу просыпается тяга.С алко точно так же было,тоже на начальном этапе старалась блокировать подобные мысли.Со временем,когда тело и психика привыкли жить без алко и страх ушёл,с сигами то же самое .И в методе рекомендуют не задумываться,потому что с уменьшением никотина в организме,привычками новыми и страх новичка будет исчезать.
 
смотрела лекции Фахреева-там тоже дневники пишут по табачной зависимости.
Мой опыт: пробовала и таблетки ( с них плохо было что-то совсем) , и на уменьшение - не помогло.
Уже , как и в случае с алкоядом, курить не могла (по здоровью) и не курить не могла.
Бросила одним днем)) Просто утром проснулась и приняла решение не курить)) один день прошел-на второй уже жалко закуривать, но самый тяжелые три дня примерно были.
Сейчас свободна и счастлива, и благодарна Высшей Силе за помощь O:-)
 
смотрела лекции Фахреева-там тоже дневники пишут по табачной зависимости.
Мой опыт: пробовала и таблетки ( с них плохо было что-то совсем) , и на уменьшение - не помогло.
Уже , как и в случае с алкоядом, курить не могла (по здоровью) и не курить не могла.
Бросила одним днем)) Просто утром проснулась и приняла решение не курить)) один день прошел-на второй уже жалко закуривать, но самый тяжелые три дня примерно были.
Сейчас свободна и счастлива, и благодарна Высшей Силе за помощь O:-)
О! Спасибо за историю! Тоже уже думаю одним днём бросить. Решаюсь.
 
Прошло 2 месяца со старта моего похудения.

Результат - минус 8 килограм 💪. То есть по 4 кг в месяц.

Осталось избавиться от финишных 3,8 кг. К калориям подключаю зарядку! Пора делать мышечный корсет на животе) и приводить кожу и тело в порядок к лету ☺.
 
Неожиданно бросила курить. С чем я себя и поздравляю 🎉🎊.

Добавила второй счётчик. Тема с записями как это было в соответствующем разделе 👍.

Нотдринк лучший форум в мире)).
 
Неожиданно бросила курить. С чем я себя и поздравляю 🎉🎊.

Добавила второй счётчик. Тема с записями как это было в соответствующем разделе 👍.

Нотдринк лучший форум в мире)).
Поздравляю :mauridia:
 
Про еду.

Поняла, что кто-то может остановиться и не съесть шоколадку целиком.. а я - нет.

Как поняла.., думала могу, но нет. Сначала конечно ела по 3 кусочка (17 гр), но через два дня уже экономила калории, чтобы съесть 6 кусочков (34 гр), а потом, ещё через день обнаружила себя отламывающей украдкой шоколад 🍫днём.. Чтобы никто не видел. Как алкоголь бывает ныкают в квартире и втихаря пьют. Вот я так же, только с шоколадом....

Короче. Алкаш он и есть алкаш.. И если про сигареты и не вспоминаю.., словно бабка пошептала, то одержимость в еде выскакивает как МОНСТР.

В связи с чем запретила покупать в дом шоколад и другие любимые вкусности. Минимум год. Пока не разберусь со своими безудержными желаниями.
 
Ковид. 7-й день.

Первые два дня 39, сейчас в районе 37, но состояние скажу я вам... хуже, чем при 39.

Вчера поняла, что ощущение, как в похмельные дни. Характеризуется "Мне плохо" и я ТЕРПЛЮ. И вот это "терплю" самое неприятное, потому что нет ни одного лекарства, которое может снять вот это "плохо". И сколько дней терпеть не ясно. И объяснить что плохо я тоже не могу. Общее плохо. Ровно так же как в похмелье. Даже самоедство присутствует.
 
Ковид. 7-й день.

Первые два дня 39, сейчас в районе 37, но состояние скажу я вам... хуже, чем при 39.

Вчера поняла, что ощущение, как в похмельные дни. Характеризуется "Мне плохо" и я ТЕРПЛЮ. И вот это "терплю" самое неприятное, потому что нет ни одного лекарства, которое может снять вот это "плохо". И сколько дней терпеть не ясно. И объяснить что плохо я тоже не могу. Общее плохо. Ровно так же как в похмелье. Даже самоедство присутствует.
Танечка, привет :obnim1:
У меня две недели как заболела. Вроде уже лучше, только слабость сильная. Потерпи немного ещё.
 
Назад
Сверху Снизу