Все хорошо

Опубликовали администраторы объявление о моей спикерской:

В воскресенье 12 сентября в 20.00 опытом выздоровления поделится Таня Т, г.Севастополь; 3 года трезвости; домашняя группа «Сегодня «; тема: «1095 дней без алкоголя»

Тут как попасть на группу ВНЕзависимости

Буду рада всех видеть 😊. Особенно тех, кто со мной с первых денечков, шаг за шагом. 🤗
 
Читаю темы новичков и даже живот сводит от воспоминаний. Про душевные терзания и вспоминать не хочется. Всё таки 3 года лучше, чем 3 дня 😅.

Главная новость - я похудела!

На 7 кг за 1,5 месяца. И осталось ещё 4 кг до идеальной меня.

Не то чтобы я была толстой.., но так хотелось вернуться в подростковую стройность!

И как-то незаметно мой любимый вес в 55 вдруг превратился в 60. Когда на весах появилось 62,5 два года назад, отправилась в спортзал. Но занятия килограммы не убрали.. В связи с чем, я окончательно забила на тренировки и вес.

Мысленно решила, что всё это ерунда и могу легко без труда в любой момент похудеть. Не заморачиваясь.

Лето прошло с брикетами крем-брюле, клубникой и виноградом в неограниченных количествах и вдруг наступила осень. В зеркале отразилась раздобревшая Таня, а куртка предательски начала застревать на попе.

Это был конец! 😂

И 1 декабря я со всей ответственностью начала худеть.
 
Танечка, дельфинчик наш, рада видеть тебя :obnim1:
 
План "не есть" провалился в первый же вечер. Потому что выдержать не было никакой возможности.

Хм.. Подумала я. Зависимость однако сильнее, чем я предполагала. И купила редуксин 10 мг.

Пришлось принять, что единственный способ похудеть это устроить дефицит каллорий.

До этого момента всю жизнь смеялась над людьми, кто высчитывал каллории. Но внешний вид этих людей говорил, что смеяться нужно надо мной.

Никакой спорт не поможет, если продолжать жор в моём режиме.

Итак. Любое похудение это дефицит каллорий. Люди в больницах, в горизонтальном положении без тренажеров худеют, если едят меньше, чем необходимо организму.
 
Редуксин помог сразу, есть не хотелось от слова совсем. Побочным действием явилось ещё и полное заторможенное отношение ко всему. Но сил и энергии прибавилось.

В интернете в он-лайн калькулятор высчитала нужное мне количество каллорий на день - 1300! И вывела себе цифру на день - 700 Ккал. Этого и стала придерживаться, скачав приложение Fatsecret.

Главной целью всё таки было выработать правильную пищевую привычку.

Сейчас уже неделю без таблеток, жор не вернулся. Какая прелесть. 😂

Результат как говорится на лицо, и на весах и в зеркале!
 
С 20 января Марафон начинается. Я уже записалась. Хочешь, пошли с нами. В группе легче будет)
Тема 'ЗОЖжем Вместе! Марафон Правильного питания.' Марафон ЗОЖ - ЗОЖжем Вместе! Марафон Правильного питания.
Фотки себя красивых постить будем? 😎
 
Редуксин помог сразу, есть не хотелось от слова совсем. Побочным действием явилось ещё и полное заторможенное отношение ко всему. Но сил и энергии прибавилось.

В интернете в он-лайн калькулятор высчитала нужное мне количество каллорий на день - 1300! И вывела себе цифру на день - 700 Ккал. Этого и стала придерживаться, скачав приложение Fatsecret.

Главной целью всё таки было выработать правильную пищевую привычку.

Сейчас уже неделю без таблеток, жор не вернулся. Какая прелесть. 😂

Результат как говорится на лицо, и на весах и в зеркале!
Ты прямо строго 700 держишь? Врач говорил, что надо коридор соблюдать. Например, 700 - 1200. И как кардиограмма должен быть график. Чтобы тушка не привыкла.
 
По желанию) но я буду делать фото в фас и профиль без прикрас. Чтобы видеть прогресс)
Кстати, когда ушли первые 5 кг появилось столько желания жить! Это невероятно.

Сейчас просто пархать хочется. Всё таки вес это очень важно. И ощущение себя лёгкой))).
 
Ты прямо строго 700 держишь? Врач говорил, что надо коридор соблюдать. Например, 700 - 1200. И как кардиограмма должен быть график. Чтобы тушка не привыкла.
Пока строго 700. Не даю расслабляться. Но и неадекватное желание есть пропало. Увижу 55 кг на весах, перейду на 1300 )).
 
Истощать себя 700-калорийным рационом, принимать анорексигенный препарат без ожирения, просто потому что невозможно принять себя, подайте 55 подростковых кг? Жутко читать такое.
Нарушение цикла, выпадение волос, проблемы со щитовидкой не пугают?
 
Истощать себя 700-калорийным рационом, принимать анорексигенный препарат без ожирения, просто потому что невозможно принять себя, подайте 55 подростковых кг? Жутко читать такое.
Нарушение цикла, выпадение волос, проблемы со щитовидкой не пугают?
Редуксин - анорексигенный? Щас почитаю что это.
Прочитала. Производное от амфетамина. Жесть. Танечка, не пей больше его.
 
Последнее редактирование:
Истощать себя 700-калорийным рационом, принимать анорексигенный препарат без ожирения, просто потому что невозможно принять себя, подайте 55 подростковых кг? Жутко читать такое.
Нарушение цикла, выпадение волос, проблемы со щитовидкой не пугают?
Нет 😂
 
Ну да, о чем я, у тебя эйфория, штырит, море по колено
Я пила его один месяц. За месяц ничего не может произойти. Побочек не было.

Сейчас уже без него 2 недели.

Никого не агитирую. Всё индивидуально.

Мне необходим был костыль, я его использовала. Научилась ходить, то есть питаться правильно, от костыля отказалась. Всё хорошо. ☺
 
Назад
Сверху Снизу