Все хорошо

Ааа, я думал там типа что-то:
1 месяц 11 дней - заборчик
2 месяца 22 дня лебеди
777 дней - 3 топора...ой вот конкретно про семерки лишнее наверно)))
 
Ааа, я думал там типа что-то:
1 месяц 11 дней - заборчик
2 месяца 22 дня лебеди
777 дней - 3 топора...ой вот конкретно про семерки лишнее наверно)))
8-ка бесконечность )), а у меня, видишь )) киты 🐋 или дельфины 🐬
 
Привет, Таня, зашла к тебе поздороваться.O:-) Смотрю ты успела отметить прохождение шагов, это замечательно - поздравляю!:BRAVO:
Я пока на 4-м и 5-м и спонсор моя "убедительно просит" меня не гнать лошадей. Я прислушиваюсь, конечно, хотя так и хочется прям выпрыгнуть из штанов и побежать. Но ведь на то они и шаги, а не марафон. Для себя решила, когда пройду эту програму (а я ее обязательно пройду), попробую по прошествии какого-то времени пройти её еще раз с русскоговорящим спонсором. Все-таки "мовный" барьер есть, пускай и незначительный. В таких вещах, как определить понятие или привести сравнение, другой язык меня притормаживает. Хотя алкаши всего мира понимают друг друга без слов :PREVED:, есть ряд вещей попросту непереводимых. Думаю, это будет только трезвости на пользу, сделать шаги еще раз, по-русски. Может, можна будет к тебе обратиться когда созрею?:-[
Поздравляю с 8-ми месяцами трезвости, ты умница!:THUMBS UP:
 
Привет, Таня, зашла к тебе поздороваться.O:-) Смотрю ты успела отметить прохождение шагов, это замечательно - поздравляю!:BRAVO:
Я пока на 4-м и 5-м и спонсор моя "убедительно просит" меня не гнать лошадей. Я прислушиваюсь, конечно, хотя так и хочется прям выпрыгнуть из штанов и побежать. Но ведь на то они и шаги, а не марафон. Для себя решила, когда пройду эту програму (а я ее обязательно пройду), попробую по прошествии какого-то времени пройти её еще раз с русскоговорящим спонсором. Все-таки "мовный" барьер есть, пускай и незначительный. В таких вещах, как определить понятие или привести сравнение, другой язык меня притормаживает. Хотя алкаши всего мира понимают друг друга без слов :PREVED:, есть ряд вещей попросту непереводимых. Думаю, это будет только трезвости на пользу, сделать шаги еще раз, по-русски. Может, можна будет к тебе обратиться когда созрею?:-[
Поздравляю с 8-ми месяцами трезвости, ты умница!:THUMBS UP:

Конечно можно. Я с радостью отдам тебе программу. Спасибо 🙏 огромное моему спонсору, который системно за 14 рабочих встреч отдал мне шаги. Без воды, суть. Просто и завершенно.
 
🐋8 месяцев и 8 дней🐋

Приятно смотреть на свой счётчик.

По симптомам:

Ясность мысли, трезвый взвешенный взгляд на ситуации.

Они разные - хорошие и не очень. Но не ныряю в плохих ситуациях в дурацкий мыслительный процесс, не развожу себя. Это очень радует.

Идёт принятие ситуации, честная оценка, варианты решений. В целом довольна. Если сравнить до и после, то реально здравомыслие в трезвости приходит.

За окном сегодня тепло, но тучки. Жаль на пляж не получится позагорать. )
 
Танечка, привет ::-:
Как дела? Чем занимаешься?

Каждый день езжу на море 🌊 на велосипеде, до 11-00 загораю )). Так выглядит мое утро

9D37E79F-62A8-4563-93F4-030E3BA5D85B.jpeg

Потом стараюсь работать над новым проектом. Ленюсь )), чувствую это.

Прохожу традиции АА в малой группе. Собираюсь найти кого-нибудь из знакомых на яхтах )), летом это очень актуально :)).

Все хорошо в целом.

Деньги заканчиваются... нужно меньше лениться и работать )).
 
Друзья, Скайп группа ВНЕзависимости развивается.

Теперь собрание будет проходить и в 8-00 по Москве ежедневно.

Первый месяц с завтрашнего дня - тестируем.

Стартуем завтра в 8-00 3 июня и дальше каждый день.

Напомню, что
Внезависимости
Ежедневно (12:00 - 13:15, 20:00 - 21:15).

теперь и новое утреннее время - 8-00

логин для входа Skype: aa12x12rus



Ждем всех выздоравливать и делиться опытом.
 
Привет, Таня.O:-) Как твои дела? Как начинается Крымское Лето? Я любуюсь фотографиями моря которые ты выкладываешь и немножко завидую)).
А можна уже в море купаться? Помню в июне на Форосе вода была еще очень-очень холодная. Правда, я все равно полезла)).:PARDON:

И еще, я зашла к тебе похвастаться. Смотри, чего у меня есть.:-[
 

Вложения

  • 20190603_090750.jpg
    20190603_090750.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 2
Привет, Таня.O:-) Как твои дела? Как начинается Крымское Лето? Я любуюсь фотографиями моря которые ты выкладываешь и немножко завидую)).
А можна уже в море купаться? Помню в июне на Форосе вода была еще очень-очень холодная. Правда, я все равно полезла)).:PARDON:

И еще, я зашла к тебе похвастаться. Смотри, чего у меня есть.:-[

Ого! Поздравляю!!! Напишу обязательно вечером )). Расскажу про море и солнце ☀️
 
Сижу, жду рассказа:-D
Или деньги пересилили?:-D:-D:-D и прощай море?

)) пока нет )).

Что тут рассказывать )), подъем в 6 утра, велик, роскошный парк с многочисленными фонтанами и модными велосипедными дорожками ведущими к морю 🌊🌊🌊 Я наконец-то пришла в отличную форму. Лишние килограммы наконец-то улетели. Загорела :) Релакс полный.

Веду много людей по программе. Кого-то выпустила, кто-то вот вот )).

Очень очень хочу найти знакомых, у кого катер или яхта тут, прилипнуть матросом на лето )) или там полы мыть. )) не знаю как могу им быть полезна :), но охота в море выходить.

С берега лежу... завидую тем кто в море.... никто пока не находится 🤷‍♀️

Ты там как? Как самочувствие?
 
)) пока нет )).

Что тут рассказывать )), подъем в 6 утра, велик, роскошный парк с многочисленными фонтанами и модными велосипедными дорожками ведущими к морю 🌊🌊🌊 Я наконец-то пришла в отличную форму. Лишние килограммы наконец-то улетели. Загорела :) Релакс полный.

Веду много людей по программе. Кого-то выпустила, кто-то вот вот )).

Очень очень хочу найти знакомых, у кого катер или яхта тут, прилипнуть матросом на лето )) или там полы мыть. )) не знаю как могу им быть полезна :), но охота в море выходить.

С берега лежу... завидую тем кто в море.... никто пока не находится 🤷‍♀️

Ты там как? Как самочувствие?
Все отлично! Рад за тебя!
Душа требует отдыха, устал молотить по несколько лет без отпуска. Когда пил это не замечалось.
Доделаю основные дела и то же рвану к морю, куда пока не знаю.
 
Все отлично! Рад за тебя!
Душа требует отдыха, устал молотить по несколько лет без отпуска. Когда пил это не замечалось.
Доделаю основные дела и то же рвану к морю, куда пока не знаю.
Как куда??? В Севастополь конечно 👍
 
🐋9 месяцев🐋

Кто молодец? Я молодец ✊

Улыбка до ушей, довольная, радостная и счастливая 😁
 
Назад
Сверху Снизу