Все, сдаюсь!

А человека в шкаф не положишь ,до следующего внезапного желания получить тепло и радость.)

Но человека надо любить. А как?)
Эх ты Серый.
Так я был женат. Любил. Но потом любовь прошла и пришёл вопрос вот как у ТС "Вот придёт жена домой, поужинаем. И что дальше?"
 
А зачем мне это понимать? Мне не важно зависим я или нет. Вообще, похрен. Мне важно найти ответ на вопрос "И что дальше?".
И в целом создается ощущение, что тебе не похрен
ты просто ссышь осознать это и убедиться

пост не с целью наезда и обидеть
просто констатирую
 
тут этого ответа ты не найдешь
Наверное нет. Но и никто ведь не знает где его можно найти? А если не знаешь где именно искать, то какая разница где сейчас ищещь, ведь так? :-D
 
Не скучай! Сварить какао, включил интересный фильм и отвлеклись😀 А у мужа как дела с алкоголем?
Муж любит крепкий по праздникам, а со мной пьёт каждый день легкие напитки. Но уверен в себе, что может и не пить 🤪 , а за эти две недели только два дня смог не пить. Подвожу его потихоньку к мысли, что нужно попробовать трезвый образ жизни .
 
Ну и обнулилась(( пятницу пережила, все норм. Прогулка с собакой, чай со сладостями и все ок. А вот в субботу было жесть, причём даже до праздника. Муж принёс пиво, говорит, две недели не пил, очень хочется. И тут я поняла, что даже бороться не буду- бесполезно. На вечеринке бутылка сухого. Но! В воскресенье ни-ни. Похмелья не было, тяги тоже. Но, если бы муж не проспал весь день, мы бы пошли за пивом. А так, только вечером тремор «пришёл», я его валерьянкой задавила. Но сам факт, что две недели не пила, меня уже очень радует. Значит, это возможно 🤔. Вечера не отличаются ничем, что с алкоголем, что без него. Тогда зачем он нужен? 😕
 
Приветик. Вот зачем сухое вино выпила затем и нужно было :WRITE:
Приветик. Ну, в обществе он нужен для того, чтобы на одной Волне быть, а вечером перед телеком что с алко, что без, все одно... Это я сейчас поняла, когда попробовала
 
Назад
Сверху Снизу