все про то же... помочь алку

ой, девочки, ну и дебаты 😁
добавлю от себя. давно как то мы со свекровью купили упаковку колме. и даже пару дней мужу моему покапали в кофе утром. с осторожностью, конечно, с нескольких капель начинали 😳
эфекта не не было. ну и забросили это дело, безусловно.
теперь то уже понимаю, что Оха очень права. но это уж после трех лет тусовки на форуме.
а еще свекровь потом созналась что свекру даже водку колме разбавляла 😎 и ничего (слава Богу, конечно)
инфа новичкам, забредшим в поисках ТАБЛЕТКИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, к сведению.
 
ой, девочки, ну и дебаты 😁
добавлю от себя. давно как то мы со свекровью купили упаковку колме. и даже пару дней мужу моему покапали в кофе утром. с осторожностью, конечно, с нескольких капель начинали 😳
эфекта не не было. ну и забросили это дело, безусловно.
теперь то уже понимаю, что Оха очень права. но это уж после трех лет тусовки на форуме.
а еще свекровь потом созналась что свекру даже водку колме разбавляла 😎 и ничего (слава Богу, конечно)
инфа новичкам, забредшим в поисках ТАБЛЕТКИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, к сведению.
Хорошо ,что он не умер и у него не случилось анафилактического шока.Потому что когда я выпила алкоголь на эспераль,я чуть не задохнулась.А я всё равно пила ,блевала и пила.Как будто запускается механизм самоуничтожения и ты не в силах ему противостоять.Тебе себя не жалко.Если бы было всё так просто выпил таблетку и здоров..
 
вечер добрый, форумчане!
вот у меня тут ситуация сложилась. очень нужен трезвый взгляд со стороны.
про то, что все более склоняюсь к разводу с алком - уже писала. надоела уже игра в одни ворота, все на себе тащу. положиться на него ни в чем никогда нельзя.
а тут давече начали отношения выяснять, так он меня еще и обозвал "бабой, деньги зарабатывающей". типа, больше ничего из себя и не представляю 😲
у сына (моего, от первого брака, живет с бабушкой, моей мамой, в Подмосковье) вчера был ДР, так он не только не появился, но и даже по телефону не поздравил.
а ведь еще полгода назад говорил мне, что хочет его усыновить. тот уже ждет, что скоро папа у него будет, фамилия новая, радовался... а муж мой теперь говорит, что передумал. типа - алк я, ну и со всеми вытекающими. а вот как ребенку то теперь об этом сказать? опять мне самой объяснять?
вот собралась на этой неделе монатки к маме перевозить, перебираться туда жить.
а муж сейчас говорит - я ведь тебя не выгоняю. квартира трехкомнатная, живи спокойно.
совсем не знаю, что делать...
главное, наверное, растерянность такая, потому что не могу понять что в голове у него творится...
 
Ирга, лучше бы понять, что у Вас в голове творится. Что хотите- жить с мужем или уйти от него?
да вот сама не знаю. наверное, надо подождать - подумать. нету ясности для принятия окончательного решения.
 
да вот сама не знаю. наверное, надо подождать - подумать. нету ясности для принятия окончательного решения.
Вот Вы и сами себе ответили. Когда решитесь, то чужих и не спросите. а пока- не готовы, нечего и начинать.
 
вечер добрый, форумчане!
вот у меня тут ситуация сложилась. очень нужен трезвый взгляд со стороны.
про то, что все более склоняюсь к разводу с алком - уже писала. надоела уже игра в одни ворота, все на себе тащу. положиться на него ни в чем никогда нельзя.
а тут давече начали отношения выяснять, так он меня еще и обозвал "бабой, деньги зарабатывающей". типа, больше ничего из себя и не представляю 😲
у сына (моего, от первого брака, живет с бабушкой, моей мамой, в Подмосковье) вчера был ДР, так он не только не появился, но и даже по телефону не поздравил.
а ведь еще полгода назад говорил мне, что хочет его усыновить. тот уже ждет, что скоро папа у него будет, фамилия новая, радовался... а муж мой теперь говорит, что передумал. типа - алк я, ну и со всеми вытекающими. а вот как ребенку то теперь об этом сказать? опять мне самой объяснять?
вот собралась на этой неделе монатки к маме перевозить, перебираться туда жить.
а муж сейчас говорит - я ведь тебя не выгоняю. квартира трехкомнатная, живи спокойно.
совсем не знаю, что делать...
главное, наверное, растерянность такая, потому что не могу понять что в голове у него творится...
Да никогда и не поймете,и только по той причине что он сам не понимает что у него в голове творится...
 
Да никогда и не поймете,и только по той причине что он сам не понимает что у него в голове творится...
Неужели вы прозрели?
Как ваши отношения, все закончилось благополучно?
 
всем привет, давно не писала. соскучилааась!! 👩
вкратце делюсь "новостями".
ничего у нас в части пития не изменилось, так и пьет мой благоверный. правда, работать бросил, уже год сидим дома.
первые полгода искренне верила, что он работу ищет. последние месяца три перекрыла доступ к холодильнику даже. на какие шиши пить умудряется - хз
<

приехала с дачи его маман. на мои намеки, чтоб не жалела бедного голодного сЫночку, не реагирует, продолжает подкармливать, да еще и чем повкуснее. наверное, надо ставить ультиматумы.
при этом еще ищет ему сама работу, а потом обвиняет его в неблагодарности и хамстве, когда он отвечает, что справится сам. а, и намекает, что раньше он таким не был, ну, и конечно, связывает это с моим появлением в их семье.
такие вот дела.
я в начале года купила машину и получила права (да да, именно в такой последовательности))) езжу теперь, очень нравится. так люблю своего Кирюшку! эт я про машину.
мой сын уже в 4-м классе, воюем. ну и детки пошли, уф. на днях трехсторонний договор составили: я, сын и бабушка (мама моя, она с ним основное время проводит, так как мне вкалывать приходится, чтоб ипотеку выплачивать). в письменном виде оговорили распорядок дня, обязанности по дому, время игры на компе. каждый день бабушка будет ему за поведение оценку выставлять, а я по итогам недели материально поощрять. вроде подстегнули его немножко, поглядим.
в общем, жизнь бьет ключем (с)
 
Ну а чо с алкой то? Свыклась?
скажем так - не особо напрягает.
только вот то, что год не работает.... надоело содержать. хотя... затраты свела к минимуму, коммуналка только по большому счету. в холодильнике от тоски маются замороженные с лета опята и смородина, ну и пакет молока, всем своим унылым видом заставляя задуматься о смысле жизни и толстом ломте ароматной сырокопченой колбасы.
вы только не подумайте, что я тоже голодаю)) обедаю в кафешке с первым, вторым и компотом. а вот дома. да... кризис, однако. но как настоящая жена декабриста, отважно переношу все тяготы и лишения вместе с мужем, не жалуясь на судьбу и не устраивая скандалов. и искренне верю, что таки найдет он достойную именно его работу. 👼 😳
 
скажем так - не особо напрягает.
только вот то, что год не работает.... надоело содержать. хотя... затраты свела к минимуму, коммуналка только по большому счету. в холодильнике от тоски маются замороженные с лета опята и смородина, ну и пакет молока, всем своим унылым видом заставляя задуматься о смысле жизни и толстом ломте ароматной сырокопченой колбасы.
вы только не подумайте, что я тоже голодаю)) обедаю в кафешке с первым, вторым и компотом. а вот дома. да... кризис, однако. но как настоящая жена декабриста, отважно переношу все тяготы и лишения вместе с мужем, не жалуясь на судьбу и не устраивая скандалов. и искренне верю, что таки найдет он достойную именно его работу. 👼 😳

Чот сеня день алкозверушек 😄

Ну если детей нет для развлечения можно держать 😁
 
Назад
Сверху Снизу