Все это психология

Всё верно. Молодец! Лучше и проще предотвратить, чем потом разгребать последствия. Это русская рулетка, кто-то проскочит, а кто-то нет. Ни к чему судьбу искушать. Ты, не отягощенная тягой, сделала правильный выбор. Решила и сделала. И у тебя, что самое главное, получилось. Тем, кто по уши увяз, сделать так же, как ты, очень сложно и подчас самим просто невозможно. Мне, например, это очень тяжело далось. И то, благодаря только грамотной психиатрической помощи. Полтора года лечился. Полтора! Справился, вылез. Повезло. А ведь, далеко не всем так везёт. Так и сгорают в забвении. Так что, живи и радуйся). Ну его нафик этот алкоголь.
Спасибо! Вот ради таких слов и поддержки я здесь. И всех в трезвости тоже поддерживаю! Вместе - мы сила! *DANCE*:dance:
 
Спасибо! Вот ради таких слов и поддержки я здесь. И всех в трезвости тоже поддерживаю! Вместе - мы сила! *DANCE*:dance:
Пожалуйста). На самом деле так и должно быть. Да, вместе - мы сила! "Если в партию сгрудятся малые, сдайся враг, замри и ляг. Партия - это рука миллионопалая, сжатая в один громящий кулак..." Маяковского в школе учила? Мне пришлось)) Пусть и не о том стихи, но к нашему форуму очень подходит). Ведь, не просто так мы сюда забрели. Сюда привела нас наша общая беда. Пусть, у кого-то она только на горизонте забрезжила, над кем-то нависла, а кого-то с головой накрыла. Но это наша общая боль, от которой мы хотим избавиться. Вот именно поэтому мы здесь. Вместе выбираться гораздо легче. К тому же, помогая другим, мы прежде всего помогаем себе! Так что, и тебе спасибо за то, что принимаешь эту поддержку! )
 
Назад
Сверху Снизу