Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ясь, чо там еще готовишь?
И так наготовленно. Рассольник есть, блины, котлеты, ребра в подливе немного доесть нужно. Попозже макароны еще сварю и фсе. Скоро в сарай и к свекрови.
 
Так, не сглазьте мну) расхвалили а то.
Спасиб, тронули)))
 
каждая палка о двух концах. сын явно избалованный+ВДА. так что самое интересное впереди....
Сын у нас избалованн только на еду😊 Но сейчас наверное мы все уже на нее избалованы😊, так как в моем детстве питались уже все же редко кто живет. А денег в армию много слали, потому что знали, что делиться будет, сам не будет есть один😊 Весь призыв с севера почти был, всем много посылали, мальчишки делились с теми у кого нет, и это нормально, таксистам платили, за то что те им из города еду привозили ночью, бесплатно они не возят😊 Он у меня приехал как из конслагеря, весь кожей обтянутый, все кости торчат, похудел на 25 кг, хотя веса лишнего не имел, ну может пару кг. Ощущения у меня от армии, что он отсидел, а не отслужил😕 Он говорит у него такие же. Неожидала такого, но говорят в какое место попадешь, от начальства зависит, там начальство много воровало😕 Слава богу пережили, отслужил, как настоящий мужик, не жаловался , только говорил ,,Мам не переживай, все нормально у меня😊,,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу