Время пришло

Xex

Ветеран
Не пьет 2 года 4 месяца 1 день
Ни собираюсь ни на кого обижаться. А бросить бухать очень хочу. Тяжело блин даётся этот процесс. Оно может со стороны кажется, что не хочу.
Да фигня это все. Можешь это говорить там в реале людям вокруг не посвященным. Я прекрасно знаю чего ты сейчас добиваешься. Сам такой же был и такую же чушь нес, вызывая сочувствие и понимание у окружающих. Надо же свой употреб хоть как то оправдать.

Перетерпеть это можно и не так уж сложно. При желании.

AAndros

Новичок
Не пьет 4 дня
и автор не пьет: 1дн.
Да фигня это все. Можешь это говорить там в реале людям вокруг не посвященным. Я прекрасно знаю чего ты сейчас добиваешься. Сам такой же был и такую же чушь нес, вызывая сочувствие и понимание у окружающих. Надо же свой употреб хоть как то оправдать.

Перетерпеть это можно и не так уж сложно. При желании.
Вот сегодня будет попытка номер... цать. А ты как бросил пить, если не секрет?

Xex

Ветеран
и автор не пьет: 2г. 3мес. 23дн.
Вот сегодня будет попытка номер... цать.
Да не нужны никакие попытки. Тем более какой-то там счет. Игры это все.
А ты как бросил пить, если не секрет?
Так же как все. Никакого секрета. Просто сказал себе что я не пью. Что бы не случилось. И не пил.
Хотелось. Морально было тяжело. Физически тоже, давил сушняк, безсонница, тупая голова, как будто лопатой огрели. Ну и т.д. думаю сам знаешь. Но это все не долго. Я просто настроился перетерпеть, т.к. выбора я себе не оставил. На подобии простуды (она тоже выбора не дает).

AAndros

Новичок
Не пьет 4 дня
Да не нужны никакие попытки. Тем более какой-то там счет. Игры это все.

Так же как все. Никакого секрета. Просто сказал себе что я не пью. Что бы не случилось. И не пил.
Хотелось. Морально было тяжело. Физически тоже, давил сушняк, безсонница, тупая голова, как будто лопатой огрели. Ну и т.д. думаю сам знаешь. Но это все не долго. Я просто настроился перетерпеть, т.к. выбора я себе не оставил. На подобии простуды (она тоже выбора не дает).
Ну что. Буду бросать. Другого выхода нет в общем. Опять же дети и жена на мне. Я им живой полезнее буду.

Xex

Ветеран
и автор не пьет: 2г. 3мес. 23дн.
Ну что. Буду бросать. Бросил.
Поправил. Не благодари.
Опять же дети и жена на мне. Я им живой полезнее буду.
Как мотивашка на первое время, чтобы стопнуть может зайти.
Бухло есть в наличии? Очень показательно если сможешь себя перебороть и вылить.

Метель1977

Участник
Не пьет 1 год 2 месяца 28 дней
и автор не пьет: 1г. 2мес. 19дн.
Не бросай пить ради детей или жены, твой мозг со временем сделает из них врагов. Бросать нужно ради себя, это ты должен захотеть.

AAndros

Новичок
Не пьет 4 дня
Не бросай пить ради детей или жены, твой мозг со временем сделает из них врагов. Бросать нужно ради себя, это ты должен захотеть.
Я так не считаю. Абсолютно никаких врагов из них мозг не сделает. А пить да, надо ради себя в первую очередь прекращать.

Метель1977

Участник
Не пьет 1 год 2 месяца 28 дней
и автор не пьет: 1г. 2мес. 19дн.
Когда человек начинает трезветь, а его одолевают симптомы отвыкания от алкоголя, мозг алкоголика подкидывает ему идею, что не так уж и хороши те люди, ради которых я затеял эту кампанию под названием "бросаю пить навсегда".

Xex

Ветеран
Я так не считаю. Абсолютно никаких врагов из них мозг не сделает. А пить да, надо ради себя в первую очередь прекращать.
Не правильно считаешь. Не пить ради кого-то не получится. Даже если это самые близкие люди. Ну т.е. получится, конечно, но это будет жертва своей жизни в пользу других. С этим очень тяжело жить, практически невозможно. Не надо так делать. Это никому не нужно и оценено не будет.

А вот стопнуть, выйти из употреба (а не бросить пить) можно. Чтобы дорогие мне люди перестали лицезреть пьяное, тупое, да и просто стремное, безвольное существо. Какими мы все и являемся в употребе.

Но вряд ли))

Сверху Снизу