Врач назначил вивитрол, насколько это эффективно?

Спасибо за комментарии. Я давно понимаю, что надо его отправить в свободное плавание, говорила ему об этом, но как-то не получается пинком его выставить, упрекает меня - зачем я его рожала( Ребенок совсем ещё, даже плачет, когда отказываем. Вот вчера плакался, назад домой просится уже. И с психологами начали работать ещё год назад, по поводу его депрессии, руки резал, вырезал слово Hell. Ладно, с вивитролом понятно.
 
Спасибо за комментарии. Я давно понимаю, что надо его отправить в свободное плавание, говорила ему об этом, но как-то не получается пинком его выставить, упрекает меня - зачем я его рожала( Ребенок совсем ещё, даже плачет, когда отказываем. Вот вчера плакался, назад домой просится уже. ....
Вы манипулируете друг другом в силу болезни. Он в силу алкоголизма, Вы -в силу созависимости. Ему Вы помочь не в силах, вернее, у него есть шанс только в том случае, если Вы перестанете играть в алкосозоигры с плачем, нотациями, руганью, примирениями. Форум может помочь только Вам. Ведь это вам нужна помощь, вы просите о помощи.
Вам дали ссылку, идите туда. Читайте прикрепленные темы, пишите в других темах, открывайте свою тему, как освоитесь.
 
Искал "собственные" методы избавления зависимости - жевал мускатный орех.
Наталья, добрый день!
Мне жаль Вам это сообщать, но мускатный орех жуют для получения кайфа, как от марихуаны, мне кажется сын вас дурит по полной программе. :-(
 
Мой сосед после курса вивитрола более года трезв,мне сделали первую инъекцию на этой неделе,после 2 недель в наркологии.Но мы состоим на учёте и колят нам его бесплатно (при нас вскрывают ампулы,бодяжат...).А вот что колят в разных частных наркокологических центрах за деньги наслышан (догадайтесь сами).Ещё с вивитролом курс посещения психолога в диспансере.Удачи Вам!
 
Спасибо за комментарии. Я давно понимаю, что надо его отправить в свободное плавание, говорила ему об этом, но как-то не получается пинком его выставить, упрекает меня - зачем я его рожала( Ребенок совсем ещё, даже плачет, когда отказываем. Вот вчера плакался, назад домой просится уже. И с психологами начали работать ещё год назад, по поводу его депрессии, руки резал, вырезал слово Hell. Ладно, с вивитролом понятно.
про ыивитрол мне нарколог рассказывал. помогает тем кто реально хочет бросить. колят раз в месяц в течении полугода. Возможно у вас что- то в семье не так раз сын пьет. У меня например проблема из семьи.
 
Спасибо за комментарии. Я давно понимаю, что надо его отправить в свободное плавание, говорила ему об этом, но как-то не получается пинком его выставить, упрекает меня - зачем я его рожала( Ребенок совсем ещё, даже плачет, когда отказываем. Вот вчера плакался, назад домой просится уже. И с психологами начали работать ещё год назад, по поводу его депрессии, руки резал, вырезал слово Hell. Ладно, с вивитролом понятно.
закодируйте его просто и все. на год. и к психологу его.
 
про ыивитрол мне нарколог рассказывал. помогает тем кто реально хочет бросить...
Тем, кто реально хочет бросить, и куриный помёт помогает... да и тот не обязателен.
 
Тем, кто реально хочет бросить, и куриный помёт помогает... да и тот не обязателен.
Именно так. Мой бывший тесть, когда собрался сам бросить, съездил к какой-то бабке. 3 года не пил, а сейчас в уверенном КУ - пиво только иногда, к водке не прикасается.
 
Как это - закодируйте его? Возьмите за поворот и тащите к наркологу?😱
Так насильственно и жёстко, может закодировать только кузнец. Да и то, если пациент - законченное дитя разврата, то и это не поможет.
 
Назад
Сверху Снизу