Вполне серьёзно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poltin

капитан Врунгель
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
1,335
Пол
мужской
Добрый вечер Олег Викторович! Не было ли у вас желания написать какие нибудь книги не по алкоголизму? В конце концов мир не ограничивается алкашами и их циклическими проблемами. Я считаю, что литературный слог это тоже дар и не каждому дано писать интересно. И не считаете ли вы, что если начнёте массово выпускать книги одну за другой, да даже и на тему нарко, то это будет проявлением алкоголизма?
 
Ох, не знаю..
наверное, для этого нужно, чтобы сложились обстоятельства. Например, у меня появилось много свободного времени, достаточно денег, чтобы не работать, камин, кресло-качалка, плед, молодая служанка.... =) в общем, долго много мечтать =)
Но, пока, как-то, никаких предпосылок к тому, что это когда-то будет, нет.
Я не знаю, я, наверное, если быть предельно честным, довольно скучный человек. Меня не удивляет природа, не восхищает изобразительное искусство. Собак не люблю. Кошек уважаю. Я в молодости переживал из-за своей этой бесчувственности и, наверное, поэтому изучил классическую музыку, знал художников ренессанса и импрессионистов, перечитал всего Чехова и еще много кого.
Мне казалось, что я смогу поддержать беседу и это меня выручит. И, вы знаете, да, выручало. Но мне самому, если честно, мало что нравиться. Нет, я не совсем психопат, какие-то связи между лобной корой и прочим мозгом есть =) Существует несколько вещей. которые действительно вызывают во мне чувства. Но со временем я заметил, что это никому не нужно, да и мне тоже. Так что, сейчас я, пожалуй, уже много забыл.
Наблюдать за людьми мне тоже не очень интересно. Может, со временем, это появится, но пока мне удается заметить что-то только у "наших" людей, тех, которые похожи на меня такого-же.
Так что, выходит, что писать мне, в общем-то и не о чем. Ни о любви ни о подвигах я ничего придумать не смогу. :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу