Впервые тут

ТС, запиши пароль от аккаунта, чтобы потом новый не создавать, думаю, что попозже еще увидимся.
 
Хорошая тема.
Прямо классика жанра.
Надеюсь,что ТС со временем всё же сможет со временем её перечитать.
После прочитанного он ,как и многие из нас,в своё время,проходя его стадию-ситуацию,--уже прежним не будет.
Алкоголизм--это ну очень серьёзно.
Опасно.
И даже смертельно....
Да,полезнее всего ,всё же,живые,реальные собрания АА,ну или хотя бы онлайн--в Скайпе,Зуме тех же.
Посещение собрания--это уже действие,приближающее понимание,что есть вещи,которых мы ,алкоголики,не знаем,не умеем,не понимаем.
Но естт как раз прекрасная возможность это всё,ну многое по крайней мере ,узнать,понять и принять.
На вооружение,в пользование.
И это реально.
Это довольно таки небыстрый,довольно таки длительный,занимающий время--процесс.
 
Хорошая тема.
Прямо классика жанра.
Надеюсь,что ТС со временем всё же сможет со временем её перечитать.
После прочитанного он ,как и многие из нас,в своё время,проходя его стадию-ситуацию,--уже прежним не будет.
Алкоголизм--это ну очень серьёзно.
Опасно.
И даже смертельно....
Да,полезнее всего ,всё же,живые,реальные собрания АА,ну или хотя бы онлайн--в Скайпе,Зуме тех же.
Посещение собрания--это уже действие,приближающее понимание,что есть вещи,которых мы ,алкоголики,не знаем,не умеем,не понимаем.
Но естт как раз прекрасная возможность это всё,ну многое по крайней мере ,узнать,понять и принять.
На вооружение,в пользование.
И это реально.
Это довольно таки небыстрый,довольно таки длительный,занимающий время--процесс.
Спасибо. Я здесь. Я все перечитал с утра. И я сегодня не пью.
 
Планировал лечь в профильное медучреждение, чтоб рабочее время не тратить.
Хорошая ,конструктивная мысль.
Я ,в своё время,много раз так делал.
До сих пор есть в том заведении те,кто меня помнят,не взирая на мой счетчег)))
 
Спасибо. Я здесь. Я все перечитал с утра. И я сегодня не пью.
Что то смог уже переосмыслить,переоцнить?
Поделись.
Ведь многие читают этот форум вначале гостями.
Думаю полезно им будет твой опыт,мнение прочесть.
 
Планировал лечь в профильное медучреждение, чтоб рабочее время не тратить.
привет, @Yoni_1 !) я целиком и полностью за официальную медицину и тебя в этом поддерживаю.
есть несколько моментов: очень тщательно надо отнестись к выбору врача, помимо профессиональных качеств, специалист должен быть порядочным человеком (у меня есть основания так говорить); если предложат фарму в качестве поддержки, не стоит бояться и поддаваться дремучим стереотипам, что на что-то там подсядешь или станешь овощем (грамотно подобранный препарат здорово облегчит состояние в первое время).
может и ложиться не придётся, я к примеру, просила капельницу, как точку отсчёта на третий день трезвости, врач сказал, что не видит необходимости в детоксикации, просто провёл беседу и назначил препарат.
да, я тоже еу, как и ты. удачи!)
 
привет, @Yoni_1 !) я целиком и полностью за официальную медицину и тебя в этом поддерживаю.
есть несколько моментов: очень тщательно надо отнестись к выбору врача, помимо профессиональных качеств, специалист должен быть порядочным человеком (у меня есть основания так говорить); если предложат фарму в качестве поддержки, не стоит бояться и поддаваться дремучим стереотипам, что на что-то там подсядешь или станешь овощем (грамотно подобранный препарат здорово облегчит состояние в первое время).
может и ложиться не придётся, я к примеру, просила капельницу, как точку отсчёта на третий день трезвости, врач сказал, что не видит необходимости в детоксикации, просто провёл беседу и назначил препарат.
да, я тоже еу, как и ты. удачи!)
Спасибо на добром слове.
 
Что то смог уже переосмыслить,переоцнить?
Поделись.
Ведь многие читают этот форум вначале гостями.
Думаю полезно им будет твой опыт,мнение прочесть.
Что утром участники добрее, чем вечером )

На самом деле, рано еще что-то переосмыслять. Время должно пройти. Отпишусь еще, перечитаю еще не раз.
 
Спасибо на добром слове.
@Yoni_1) , здесь все на стороне добра и света, просто подход у всех разный, ты разберёшься со временем, главное не уходи с форума, это очень мощный инструмент, правда
 
Назад
Сверху Снизу