Возвращение к осознанию

Привет) 1й день после отпуска самый сложный, держись.
Я 4й работаю и как будто не отдыхала))
Да просто жуть какая-то… ещё и в принципе первая смена не сахар, а тут ещё и отвыкнув от этого всего))))
 
Да просто жуть какая-то… ещё и в принципе первая смена не сахар, а тут ещё и отвыкнув от этого всего))))
Я вечером вообще ничего не делаю на этой неделе, только релакс. Чтобы дотянуть до выходных)
 
Доброй ночи!

Буквально послезавтра заканчивается отпуск, значит можно накидать пару строк)

Как уже писал, большой отпуск решили провести по старинке в Благе, тут же прошёл первый трезвый отпуск. Наверно из многих методик отказа которые тут есть, я использую общение и якоря. И вот в этом месте я заякорился по полной)))) но несмотря на это паруса полны ветра и несли на встречу новым приключениям:-X

Вспомнив негодование из-за платных дорог за пару дней до выезда приобрёл транспондер, как оказалось это не так просто сейчас из-за проблем с комплектующими. Заказывать с оф сайта было уже поздно и объехав все местные заправки, на одной девушка администратор сказала что есть один за Одинцово, позвонила и забронировала его для меня, ну и естественно сам на мотик и за ним) Ехать по бесплатникам не захотелось, камеры и ограничения 60, всё равно на штрафы те же деньги и отдам, так ещё и вымотаюсь.
В общем поспав с ночной до обеда в 15 было решено стартовать и в 16 уже выехали. Москву проскочил на грани пробок, дорога хорошая, за Ростовом остановился часок отдохнуть и заодно переждать восходящее солнце. Дальше был путь станицами и в 12 уже был на месте.
Т.К я в этом году не брал кайт и не собирался катосить с погодой повезло, солнечно и штиль сменяющийся легким бризом, спокойное и приятное море и пустой пляжПосмотреть вложение 846434Посмотреть вложение 846435Посмотреть вложение 846436
Спустя несколько дней съездил в Витязево, встретиться с другом, узнать что нового, дома же у всех дела :-D

Ещё покатался на катере и поплавал в открытом море, классно, вода там совершенно другая)Посмотреть вложение 846438
По вечерам на пляже можно было наблюдать классные закаты и детский волейбол, иногда заскакивал на брусья)Посмотреть вложение 846439Посмотреть вложение 846441
Ежедневный утренний рационПосмотреть вложение 846442 после которого уже можно в кафешку на завтрак)))

На свои три года решил уйти в полный отрыв и поехал кататься на эндурике по горам, это реально очень крутая тема! Посмотреть вложение 846443Посмотреть вложение 846444Теперь вот думаю либо себе покупать придётся, либо тут брать в аренду.

Потом сгоняли в Геленджик, послушав Яндекс навигатор который прокладывал путь к канатке оказался на джиперской тропе. Доехали до второй смотровой площадки, там паренёк который торгует чаем и вареньем посоветовал не насиловать дальше субика и объяснил как надо было ехать.Посмотреть вложение 846447
Послушав его, вернулись и нашли нужное место)Посмотреть вложение 846448

Ещё немного фоток с дороги Новоросс-ГеликПосмотреть вложение 846445Посмотреть вложение 846446

Кто собирается на машине- имейте ввиду что перед Гелинджиком огромная пробка, в которой легко можно встрять на 2-3часа.

Ещё фоточка за которой охотился, мне она прям понравиласьПосмотреть вложение 846452

Ну а крайний день подняли красные флаги, и мы решили не выжидать раннего утра, стартанули домой в 21 примерно.

Опять же послушав Яндекс втух на двух переездах больше чем по часу, встретил в дороге юбилей машины 250к км, снова пропустил восходящее солнце за Ростовом и к 15 был дома.

П.С Качество дорог порадовало, ремонтов почти нет, да и где были по трассе все проскочили без пробок, доблестные инспекторы остановили только один раз, проверили наличие детского кресла и пожелали хорошей дороги. Бензин мне больше всего понравился Роснефть, Лукойл на 2₽ дороже и машина едет хуже.

Ну а вернувшись ворвался в бытовые дела)))) бурьян покосить, в теплице помидоры прополоть, добрые дела поделать, всё как обычно)


Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!


Извиняюсь за оченьмногабукв🤷‍♂️ Кто прочитал всё-тот маньяк🤣🤣🤣
Дим, супер отчёт, а фотки нереальные.. Спасибо 🤗
 
Я вечером вообще ничего не делаю на этой неделе, только релакс. Чтобы дотянуть до выходных)
Мне попроще конечно, только два дня промучиться, держись Саш, немного осталось)
 
Доброй ночи)

Я как обычно полуночничаю несмотря на то что завтра ранний подъем.

У меня всё хорошо, прокачиваю дзен) наверное правду говорят что «не обеднеет рука дающего», и разговор совсем не о деньгах, не в них счастье 🧘‍♂️
Счастье в мелочах окружающих нас, но которые мы не замечаем) Пообщался с коллегой с которым мы находимся в состоянии практически полного игнора, я свой шаг к примирению сделал и отпустил ситуацию, посмотрим куда выведет кривая… да и в целом стараюсь не конфликтовать с людьми, прикольно это, даже на дороге стараюсь не принимать близко к сердцу, ну конечно если кто-то творит лютую дичь, то ответка прилетает соизмеримая действию. Как говорится: делай что должен и будь что будет. Вот и я делаю все зависящее от меня.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!
 
Доброй ночи)

Я как обычно полуночничаю несмотря на то что завтра ранний подъем.

У меня всё хорошо, прокачиваю дзен) наверное правду говорят что «не обеднеет рука дающего», и разговор совсем не о деньгах, не в них счастье 🧘‍♂️
Счастье в мелочах окружающих нас, но которые мы не замечаем) Пообщался с коллегой с которым мы находимся в состоянии практически полного игнора, я свой шаг к примирению сделал и отпустил ситуацию, посмотрим куда выведет кривая… да и в целом стараюсь не конфликтовать с людьми, прикольно это, даже на дороге стараюсь не принимать близко к сердцу, ну конечно если кто-то творит лютую дичь, то ответка прилетает соизмеримая действию. Как говорится: делай что должен и будь что будет. Вот и я делаю все зависящее от меня.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!
В дюнюжках тоже счастье есть :-D во всяком случае когда их нет значительно грустнее)))
 
В дюнюжках тоже счастье есть :-D во всяком случае когда их нет значительно грустнее)))
Не Андрюх, грустно если их не хватает на обеспечение базовых потребностей, это конечно очень плохо, а быть счастливым это выбор:-ee:
 
Наконец пришла распечатка медосмотра, пишут что почти допущен в космос:-D из всех показателей только один завышен, надо глянуть прошлогоднее ТО, заодно сравнить описание экг.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу