Возвращение к доброй статистике

У меня как-то наоборот. Просыпался в коматозе, делать ничего невозможно, а дела есть. Всегда старался оставить на утро, иначе вилы. И вот после 50г примерно, мозг начинает оттаивать, есть возможность хотя бы одеться и пойти на улицу. Там уже по обстановке.
а я вот просыпался вполне в боевом настрое, т.к. надо было двигаться в магазин :) мог проснуться до открытия, тогда приходилось ходить по дому в ожидании момента, потом ехал на мотобайке в магазин, брал, возвращался, выпивал 100-150, и шел досыпать.
 
а я вот просыпался вполне в боевом настрое, т.к. надо было двигаться в магазин :) мог проснуться до открытия, тогда приходилось ходить по дому в ожидании момента, потом ехал на мотобайке в магазин, брал, возвращался, выпивал 100-150, и шел досыпать.
Супер, я б экранизировал! 🎬

:blink: :blink: :blink:
 
кто-кого, на мой взгляд, ты на верном пути, т.к правильно начал, системно! Срыв плана - не проблема. Проблема будет, если будет сорван один и тот же план. Планы надо корректировать, подстраивать под себя. Сколь угодно долго, кол-во попыток не ограничено, главное - добиться желаемого результата.

Удачи!
:O_v::O_v::O_v:
 
Блин, Бирноник старше меня по времени НД на 5 дней. Но зреет долго. Надо рвануть, наконец.

Бирноник Муаллим, подними себе веки!
 
Блин, Бирноник старше меня по времени НД на 5 дней. Но зреет долго. Надо рвануть, наконец.

Бирноник Муаллим, подними себе веки!
Когда пьёшь 5 лча, а кто то 50 лча, то за себя как то спокойно, а не пить совсем - уже беспокойно. ИМХО.

:PARDON::PARDON::PARDON:
 
раньше вот было приятно и довольно долго, но увы, пропил и это
Врачи куда смотрят? Нельзя что ли обратно вколоть ферментов в печень, чтобы наладилась биохимия? Запустить метаболизм быстрого расщепления алкоядоля.
 
Врачи куда смотрят? Нельзя что ли обратно вколоть ферментов в печень, чтобы наладилась биохимия? Запустить метаболизм быстрого расщепления алкоядоля.
можно печень пересадить :) но это накладно
 
да у меня все нормально со стажем, раньше вот было приятно и довольно долго, но увы, пропил и это
В какой раз замечаю, от вина торч выше 4 не идёт. :blink:
///
 
В какой раз замечаю, от вина торч выше 4 не идёт. :blink:
///
ну видимо такой напиток, по вину вообще ничего не могу сказать, в этом году пил вино один раз, вроде было более менее, но на след день винный привкус преследовал весь день
 
В какой раз замечаю, от вина торч выше 4 не идёт. :blink:
///
точняк.
что бы там ни говорили в верхних разделах, что везде основа - алкаха....
нифига.
привычки нет или умения не хватает - не знаю.
но крепыш, вино и пиво - лично для меня напитки разные
 
Супер, я б экранизировал! 🎬

:blink: :blink: :blink:
Да было бы аутентично утро мот хруст гальки сонная продавщица открывает сельмаг ржавым ключом заходишь берешь 2 (именно 2 бутылки водки и 1 портвейна или что там из разряда полегше шампунь например) нежно кладешь в кофр и медленно отезжаешь в предвкушении....
 
да у меня все нормально со стажем, раньше вот было приятно и довольно долго, но увы, пропил и это
Я говорю о приятно с утра. Понятно у человеков со стажем кайфа практически нет или он настолько неуловим татнственен и эфемерен, что его надо вылавливать какими-то немыслимыми комбинациями количества, типа скорости употребления и еще настроения. Вообщем с годами ловля кайфа превращается в трудноразрешимую задачу с непредсказуемым исходом. В крайний рас когда выпил 8 бутылок водки на троих за длинный вечер и 1 оставили на утро, причем пил с юнгой и стюардесой а кайф не пришол я понял, что поиски кайфа путем увеличения дозы могут закончится трагически.
 
Назад
Сверху Снизу