Возвращение к доброй статистике

ОБОЗНАЧЕНИЯ: ЛВЭ - литры водочного эквивалента, ЛЧА - литры чистого алкоголя; на месячном графике: 11050 - миллилитры водочного эквивалента, l - столбик это 1 бутылка водки, или 0,5ЛВЭ, ПД - количество пьяных дней в месяце, СД - среднедневная доза в пьяный день

2015_45,1 ЛВЭ / 18,1 ЛЧА
2016_78,1 ЛВЭ / 31,2 ЛЧА
2017_101,6 ЛВЭ / 40,7 ЛЧА
2018_99,6 ЛВЭ / 39,8 ЛЧА
2019_111,0 ЛВЭ / 44,4 ЛЧА
2020_133,0 ЛВЭ / 53,5 ЛЧА

01.21_11050_(ПД-29,СД-381)_llllllllllllllllllllll
02.21__9810_(ПД-26,СД-377)_llllllllllllllllllll
03.21_12300_(ПД-29,СД-424)_lllllllllllllllllllllllll
04.21__9580_(ПД-27,СД-355)_lllllllllllllllllll
05.21__7670_(ПД-24,СД-320)_lllllllllllllll

Годовое ожидание на 3.06.21: 49ЛЧА
 
привет всем, борющемся с алко. зависимостью.
я все больше скатываюсь. в июне переболел ковидом.
не пил 5 дней во время обострения. далее начал по немногу употреблять.
В июле сплошное ЕУ, бросил подсчет. На данный момент каждый день.
 
привет всем, борющемся с алко. зависимостью.
я все больше скатываюсь. в июне переболел ковидом.
не пил 5 дней во время обострения. далее начал по немногу употреблять.
В июле сплошное ЕУ, бросил подсчет. На данный момент каждый день.
Привет, может пора прекратить этот алко-беспредел? =-O
///
 
По сколько каждый день?
Все смешалось. Если начинал утром или в обед четко 700-800 вэ.
Сейчас держусь последнии 5 дней только вечером 250-350 вэ., но каждый день.
Но как же класно в 9 утра выпить!!!, это не к КУ а вообще к похмелью.
 
Начать утро со стакана бодрящего это ДА!!!
блин, вообще не помню ничего бодрящего в последний круиз после утреннего стакана, меня наоборот в коматозное состояние вгоняло и я шел еще спать обычно, ну или садился за комп и начинал страдать какой то херней.
 
блин, вообще не помню ничего бодрящего в последний круиз после утреннего стакана, меня наоборот в коматозное состояние вгоняло и я шел еще спать обычно, ну или садился за комп и начинал страдать какой то херней.
Ты брат просто ещё молод и юн. :sarcastic:
///
 
Ты брат просто ещё молод и юн. :sarcastic:
///
да скорее уже наоборот, раньше действительно бодрило, мир расцветал красками, а сейчас нет, все такое же угрюмое, только еще и пьян до кучи
 
да скорее уже наоборот, раньше действительно бодрило, мир расцветал красками, а сейчас нет, все такое же угрюмое, только еще и пьян до кучи
Вот крайнее ЕУ, 3-4день я по чуть височки начинал отхлебывать, и постепенно оживал, но я флян день тянул, малыми глоточками, ты говоришь стакан :blink: - хз, стакан и мне б наверное впарол..:scare3:
///
 
Вот крайнее ЕУ, 3-4день я по чуть височки начинал отхлебывать, и постепенно оживал, но я флян день тянул, малыми глоточками, ты говоришь стакан :blink: - хз, стакан и мне б наверное впарол..:scare3:
///
ну стаканами я конечно не пил, тянул 350, ну вначале наверное 100 за 15-20 мин выпивал, потом медленнее
 
вообще не помню ничего бодрящего в последний круиз после утреннего стакана, меня наоборот в коматозное состояние вгоняло и я шел еще спать обычно
У меня как-то наоборот. Просыпался в коматозе, делать ничего невозможно, а дела есть. Всегда старался оставить на утро, иначе вилы. И вот после 50г примерно, мозг начинает оттаивать, есть возможность хотя бы одеться и пойти на улицу. Там уже по обстановке.
 
У меня как-то наоборот. Просыпался в коматозе, делать ничего невозможно, а дела есть. Всегда старался оставить на утро, иначе вилы. И вот после 50г примерно, мозг начинает оттаивать, есть возможность хотя бы одеться и пойти на улицу. Там уже по обстановке.
Собрались блин псевдозапойные романтики, КУли шатать тягу, смысла то нет, пить теперь хз когда.. :isterika:

:smile::smile::smile:
 
Последнее редактирование:
Сейчас глянул - в дни когда неотложные дела были, выпито максимальное количество. Потому что вход в метро стоит 100г, пересадка еще 100. А потом ведь и обратно ехать.
 
Сейчас глянул - в дни когда неотложные дела были, выпито максимальное количество. Потому что вход в метро стоит 100г, пересадка еще 100. А потом ведь и обратно ехать.
Отвратительно пьяному по метро лазить. Имхо. :facepalm:
///
 
Назад
Сверху Снизу