Возвращение к доброй статистике

ну, не, ну мы не совсем же дебилы. Был склад с кучей всякого добра, и мы каждый день по чуть чуть выносили, сдавали, брали местное вино и распивали)
 
ну, не, ну мы не совсем же дебилы. Был склад с кучей всякого добра, и мы каждый день по чуть чуть выносили, сдавали, брали местное вино и распивали)
Медь взлетела с пандемии за год на 80+ % у нас по 550 руб/кг принимают.
Баночки алюмиривые за 3 мес. рост 100% по 80 руб/кг.
Посмотрел бирщевые цены - так и есть. Бошка остынет, может о фьючерсах книжку почитаю.
 
ОБОЗНАЧЕНИЯ: ЛВЭ - литры водочного эквивалента, ЛЧА - литры чистого алкоголя; на месячном графике: 11050 - миллилитры водочного эквивалента, l - столбик это 1 бутылка водки, или 0,5ЛВЭ, ПД - количество пьяных дней в месяце, СД - среднедневная доза в пьяный день

2015_45,1 ЛВЭ / 18,1 ЛЧА
2016_78,1 ЛВЭ / 31,2 ЛЧА
2017_101,6 ЛВЭ / 40,7 ЛЧА
2018_99,6 ЛВЭ / 39,8 ЛЧА
2019_111,0 ЛВЭ / 44,4 ЛЧА
2020_133,0 ЛВЭ / 53,5 ЛЧА

01.21_11050_(ПД-29,СД-381)_llllllllllllllllllllll
02.21__9810_(ПД-26,СД-377)_llllllllllllllllllll
03.21_12300_(ПД-29,СД-424)_lllllllllllllllllllllllll
Годовое ожидание на 3.04.21: 54ЛЧА
 
ОБОЗНАЧЕНИЯ: ЛВЭ - литры водочного эквивалента, ЛЧА - литры чистого алкоголя; на месячном графике: 11050 - миллилитры водочного эквивалента, l - столбик это 1 бутылка водки, или 0,5ЛВЭ, ПД - количество пьяных дней в месяце, СД - среднедневная доза в пьяный день

2015_45,1 ЛВЭ / 18,1 ЛЧА
2016_78,1 ЛВЭ / 31,2 ЛЧА
2017_101,6 ЛВЭ / 40,7 ЛЧА
2018_99,6 ЛВЭ / 39,8 ЛЧА
2019_111,0 ЛВЭ / 44,4 ЛЧА
2020_133,0 ЛВЭ / 53,5 ЛЧА

01.21_11050_(ПД-29,СД-381)_llllllllllllllllllllll
02.21__9810_(ПД-26,СД-377)_llllllllllllllllllll
03.21_12300_(ПД-29,СД-424)_lllllllllllllllllllllllll
Годовое ожидание на 3.04.21: 54ЛЧА
годовое ожидание - да ты оптимист брат, я уже забросил подсчёты, ничего не помню всё равно.
 
писец, 54, у меня, наверное, в самый плохой запойный год такого не было
У тебя гендерная принадлежность отличется от ТС.
Но 54 - это и иужику много. Не каждый выдержит такое
 
Жесть
Надо упереться, но за 52 не выходить ...
Ибо в году 52 недели ...
Сам в шоке. Но виновен во всем я. Книги прочитаны, лекции о вреде алкоголя прослушаны.
(54 x 2,5)/365, ЕУ по 370 г. водки в день или 3 литра пива 4,9% каждый день:-(
Надеюсь на снижение дневной дозы.
Вчера удалось выпить 180 вэ, после 22 ч. и оставил 2б пива, не хотелось, лег спать.
Еду в длинной электричке 2ч 15мин. в Москву. Послушал Скорпионс, теперь Брамса. 2 банки лежат в сумке.
 
Закончился грусноватый Брамс. Бирноник проехал Мытищи (Родину Жигули барного) под пианинные трели Шопена. В конечном пункте (в шкафчике для спецодежды) 150 г. Хортицы и 100 г. Деревеньки 20%.
Хортица пойдет в качестве промывочной жидкости. А деревеньку отведаю, Алекс хвалил. После 21 ч., и полирну 2 банками ЖБ.
Шопен уже гремит победными маршами!
 
да жив, не так как хотел.
все хочу перерыв сделать на 1, 2 дня не получается.
сегодня в 15 ч. 150 г. виски, потом пиво сильно захотелось, та к и пью.
Да я тоже с сегодня хотел приостановиться, не получилось. Майские большие сделали, надо силы беречь!
Давай с завтра тормозиться!
 
Да я тоже с сегодня хотел приостановиться, не получилось. Майские большие сделали, надо силы беречь!
Давай с завтра тормозиться!
на пол-дня не могу сказать что будет
увяз в алгогольной трясине. Праздники все равно.
 
А Брамс с Шопеном - это закуска такая или просто слова паразиты применительно к возлияниям?)
 
А Брамс с Шопеном - это закуска такая или просто слова паразиты применительно к возлияниям?)
Сизиф, может у вас в Питере продается корюшка от Брамса и чипсы от Шопена. Настроение было, слушал .
 
Сизиф, может у вас в Питере продается корюшка от Брамса и чипсы от Шопена. Настроение было, слушал .
У меня была устойчивая иллюзия усиления и уточнения восприятия музона под допингом, в том числе упомянутых авторов. Я ещё и играл их на ф-но "после литры выпитой" и казалось, что вот только сейчас, в нужной кондиции, я максимально приближаюсь к пониманию смыла этих нот. Заблуждение продолжалось до того счастливого случая, когда я решил записать себя, чтобы позже оценить "озарения", ну и сохранить их для потомков конечно.)

Среди прочих "звоночков" на тему того, что я что-то совсем не так в этой жизни делаю, было и это прослушивание себя на относительно трезвую голову. Хотя, иллюзию "уточнение восприятия" это не отменяет, конечно.)
 
У меня была устойчивая иллюзия усиления и уточнения восприятия музона под допингом, в том числе упомянутых авторов. Я ещё и играл их на ф-но "после литры выпитой" и казалось, что вот только сейчас, в нужной кондиции, я максимально приближаюсь к пониманию смыла этих нот. Заблуждение продолжалось до того счастливого случая, когда я решил записать себя, чтобы позже оценить "озарения", ну и сохранить их для потомков конечно.)

Среди прочих "звоночков" на тему того, что я что-то совсем не так в этой жизни делаю, было и это прослушивание себя на относительно трезвую голову. Хотя, иллюзию "уточнение восприятия" это не отменяет, конечно.)
Сизиф, ну вот зачем ты решил чего то записывать! Ведь, возможно, это невозможно записать, то что внутри тебя было, возможно ты просто не мог это выразить через скудные 7 нот?!
 
Назад
Сверху Снизу